Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь...

Я очень люблю своего парня.Он говорит о любви,но мне кажется его чувства охладели ко мне.Я уделяю ему слишком много внимания.Могло ли это повлиять на его отношение ко мне?Как заставить скучать его по мне,вниманием или равнодушием?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Поручик Ржевский
Уедь к родственникам в другой город на недельку, пусть поревнует!
Катарина
взрослых парней тяжело заставить скучать по нам )
Оливия Лёвушкина
Они наговорят)лишь бы дала)
Татьяна Тасенко
Не делай свои отношения с ним смыслом всей своей жизни!
Не души его своими чувствами!
Не следи за ним,не ходи за ним хвостом,не шли по 10 смс в час,не задавай каждые 5 минут вопрос- ты меня любишь.
Живи как жила до него,ты ведь этим ему понравилась?
А то впилась как пиявка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, не могло, просто изначально он любил тебя меньше или вообще не любил...не делай ничего противоестественного и не выдумывай никакую новую модель поведения! Любишь - люби и делай как велит твоё сердце..если суждено вам не быть вместе, значит будет новая любовь! Радуйся ,что ты умеешь так искренно и преданно любить своего парня и не манипулировать им - это не всем дано! И ты обязательно будешь счастлива, наслаждайся СВОИМИ чувствами здесь и сейчас ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, не могло, просто изначально он любил тебя меньше или вообще не любил...не делай ничего противоестественного и не выдумывай никакую новую модель поведения! Любишь - люби и делай как велит твоё сердце..если суждено вам не быть вместе, значит будет новая любовь! Радуйся ,что ты умеешь так искренно и преданно любить своего парня и не манипулировать им - это не всем дано! И ты обязательно будешь счастлива, наслаждайся СВОИМИ чувствами здесь и сейчас ухахах
СсылкаПожаловаться
Что с тобой, Тлюша? всего то одно ухаха на такой длинный текст.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Что с тобой, Тлюша? всего то одно ухаха на такой длинный текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это самое прекрасное чувство и самое главное в жизни данное человеку свыше. Смеяться над чувствами людей могут только чм ошники му даки и уроды как внешние так и моральные, вам то не знать с вашим именем этого ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Любовь - это самое прекрасное чувство и самое главное в жизни данное человеку свыше. Смеяться над чувствами людей могут только чм ошники му даки и уроды как внешние так и моральные, вам то не знать с вашим именем этого ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Становишься сентиментальной.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Становишься сентиментальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сентиментальность, чувственность и чуткость - это моя натура ухахаааааааааааа
Анатолий -
не давать месяц
НатальяВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не давать месяц
СсылкаПожаловаться
Лучше давать, но не ему
Анатолий -В ответ на Наталья
Наталья
Лучше давать, но не ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно! мне бы такую заботливую и любящую!
Анатолий -
но может схитрить и пойти к той кто даст)) надо знать парня)
Allammа
Вопрос странный, как можно вниманием заставить скучать?) Равнодушием, разве что)
TildaMrs
Вопрос сложный. Но с другой стороны, проигнорив его какое то время, будьте готовы к тому что найдет вам замену. Впрочем, все к лучшему.
DV
В любом случае нельзя душить любовью
Василиса
Скучать можно только в разлуке, поменьше его доставайте, пусть отдыхает от вас.
Snow fire
Вам так кажется... успокойтесь... не надо ничего его заставлять... а то случится что он вас заставит что-то делать... просто любите и он вас любить будет... не усложняйте то что просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем