Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Здраствуйте, у нас такая сетуация. я младше своей девушки на 3 года ей 25 мы уже вместе 1 год любим дру друга всегда обшаемся вместе провлдим времени хотим пожениться но её отец не разрешает говлрит он молодой не подходите но иы снова обшаемся и незнаем что сделать нам((( ПОМОГИТЕ СВОИМИ СОВЕТАМИ я кратко про наше отношения( у нас все серёзно но без но без секса мы в исламской республике, и мне на это плевать я просто любьлю её)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Daria
И не отдаст - за такого-то "грамотея"...
АнонимВ ответ на Daria
Daria
И не отдаст - за такого-то "грамотея"...
СсылкаПожаловаться
я не русский просто знаю этот язык
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
я не русский просто знаю этот язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамотность все рано подтянуть надо.
Поперек родителей...Лучше не надо.
Попробуйте доказать,что у вы настроены очень серьезно. Парень, который работает, сам себя обеспечивает, учится или уже имеет образование, обычно воспринимается положительно. Покажите, что вы человек ответственный, на вас можно положиться.
Может, как-то узнать, что именно отца вашей девушки в вас "смущает". "Молодой" - это довольно расплывчатый аргумент.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Грамотность все рано подтянуть надо.
Поперек родителей...Лучше не надо.
Попробуйте доказать,что у вы настроены очень серьезно. Парень, который работает, сам себя обеспечивает, учится или уже имеет образование, обычно воспринимается положительно. Покажите, что вы человек ответственный, на вас можно положиться.
Может, как-то узнать, что именно отца вашей девушки в вас "смущает". "Молодой" - это довольно расплывчатый аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свой язык хорошо знаю,и не без грамотный работа есть дело вообще не деньгах просто я и на самом деле лч молодой( не показываю 22 и мои родители так (( он говорит не подходите он может потом в другую влюбиться ну такие веши говорит, а щяс вообще запретил ей
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
я свой язык хорошо знаю,и не без грамотный работа есть дело вообще не деньгах просто я и на самом деле лч молодой( не показываю 22 и мои родители так (( он говорит не подходите он может потом в другую влюбиться ну такие веши говорит, а щяс вообще запретил ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про русский - раз уж взялись писать.
Да...завязался узелок...
И при деле, и деньги есть..и не подходит. И аргумент не такой уж нелепый..
Только разве терпением.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Я про русский - раз уж взялись писать.
Да...завязался узелок...
И при деле, и деньги есть..и не подходит. И аргумент не такой уж нелепый..
Только разве терпением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы извините уже за некоторые ошибки)
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
я не русский просто знаю этот язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По исламу женщина может выйти замуж за мужчину младше себя не более чем на 8 лет. Мужчина на женщине младше себя не более чем на 20лет. В жизни,конечно,часто не соблюдается это. Но все же попробуйте привести этот аргумент отцу вашей возлюбленной. Уточните эту информацию у муллы.
Аноним
нам очень плохо, но она пока не может решиться что делать может убежать или как
BMW X6В ответ на Аноним
Аноним
нам очень плохо, но она пока не может решиться что делать может убежать или как
СсылкаПожаловаться
Если любит пусть убегает. И ты не жди пока её замуж отдадут. Сам знаешь что у нас не спрашивают согласия. Ставят перед фактом и всё
АнонимВ ответ на BMW X6
BMW X6
Если любит пусть убегает. И ты не жди пока её замуж отдадут. Сам знаешь что у нас не спрашивают согласия. Ставят перед фактом и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав посмотрим сможет ли решиться
BMW X6В ответ на Аноним
Аноним
ты прав посмотрим сможет ли решиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не решится то будет дура.
АнонимВ ответ на BMW X6
BMW X6
Если не решится то будет дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это будет её большая ошибка((( если не решится, ситуация токая она боится потерять навсегда семью ну и меня тоже
BMW X6В ответ на Аноним
Аноним
это будет её большая ошибка((( если не решится, ситуация токая она боится потерять навсегда семью ну и меня тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если любишь то сделай грех с ней а потом приди к её отцу и скажи честно. Тогда её отдадут точно за тебя.
Ты с Кавказа?
АнонимВ ответ на BMW X6
BMW X6
Если любишь то сделай грех с ней а потом приди к её отцу и скажи честно. Тогда её отдадут точно за тебя.
Ты с Кавказа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Азербайджан
BMW X6В ответ на Аноним
Аноним
да Азербайджан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думала ты мой земляк. А ты чуть дальше по Кавказу. Воруй её и все. Иначе её отдадут замуж. По нашим меркам она уже старая. И родня от неё избавится. Так что думай быстрее парень.
АнонимВ ответ на BMW X6
BMW X6
Я думала ты мой земляк. А ты чуть дальше по Кавказу. Воруй её и все. Иначе её отдадут замуж. По нашим меркам она уже старая. И родня от неё избавится. Так что думай быстрее парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но как мне ей правильно обяснить? я не хочу чтоб она подумала что я того думаю о себе
BMW X6В ответ на Аноним
Аноним
но как мне ей правильно обяснить? я не хочу чтоб она подумала что я того думаю о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да прямо так и скажи. Если любит то пусть убегает. А если трусиха то не пара она тебе.
.В ответ на BMW X6
BMW X6
Я думала ты мой земляк. А ты чуть дальше по Кавказу. Воруй её и все. Иначе её отдадут замуж. По нашим меркам она уже старая. И родня от неё избавится. Так что думай быстрее парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мать моя женщина, и она до 28 девственница?
DariaВ ответ на BMW X6
BMW X6
Если любишь то сделай грех с ней а потом приди к её отцу и скажи честно. Тогда её отдадут точно за тебя.
Ты с Кавказа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы с ума сошли.
За грех могут обоим головы снять.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Вы с ума сошли.
За грех могут обоим головы снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не об этом а отом что как правильно ей обяснить чтоб мы убежали и поженились
BMW X6В ответ на Daria
Daria
Вы с ума сошли.
За грех могут обоим головы снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не снимут. Поверьте. По тихому никах сделают и всё.
DariaВ ответ на BMW X6
BMW X6
Не снимут. Поверьте. По тихому никах сделают и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, не пришлось бы потом плакать..Народ крутой, какие родители на самом деле - никто не знает, пока до дела не дойдет. В хорошем смысле.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
нам очень плохо, но она пока не может решиться что делать может убежать или как
СсылкаПожаловаться
никак
Viper
калым, или что у вас там, побольше отдай и будет вам счастье
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это купи продай , любви здесь не было и нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем