Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Ты никогда не забудешь свою любимую женщину. Ты можешь начать новые отношения, хоть тысячи новых отношений, но не будешь гореть так, как горел к ней. Все следующие могут быть лучше, умнее, красивее, выше ростом, с большей грудью, но именно она зацепила тебя так глубоко, как не зацепит больше ни одна другая. Собственно, не так важно, какой она была, важно то - кем она стала для тебя и если вы не вместе: убивай воспоминания, прикосновения, слова, песни и объятия, убивай звонки и ночные сообщения, старайся забыть, но ты не сможешь. Ты никогда не признаешься ей в этом, и даже самого себя попытаешься убедить в том, что все будет хорошо, с другой. Может и будет, но ты будешь скучать по тому сумасшествию со своей любимой. Будешь сравнивать всех последующих с ней и каждый раз убеждаться в том, что всё это - совсем не то. Когда в одном человеке вы нашли целый мир, а этот человек перевернул ваш мир вниз головой - это навсегда.
sergey savin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
MAKITA-2018
и шо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шас!пусть оно вон своей любови ногЫ раздвигает то)
Ekaterina
Сопливые слова. Не хватает скупой мужской слезы скатившейся по брутально небритой щеке.
MaleficentВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сопливые слова. Не хватает скупой мужской слезы скатившейся по брутально небритой щеке.
СсылкаПожаловаться
:):D
MAKITA-2018В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сопливые слова. Не хватает скупой мужской слезы скатившейся по брутально небритой щеке.
СсылкаПожаловаться
похоже на бапские сопли
РыжаякрасоткаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
похоже на бапские сопли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикацкие сопли)
Рыжаякрасотка
Мужикацкие сопли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда.слишком уж сладенько,хоцца соленого огурца)
EkaterinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
похоже на бапские сопли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это бабы и придумали. Типа бросил мужик меня и теперь всю жизнь будет по мне страдать. А та куча красивых интересных успешных девушек у него это так, он тоску от разлуки со мной заглушает.
Ёрик
обычно ушлые пикаперы атакуют чувствительных но несговорчивых потенциальных жертв такими вот баснями про несчастную любовь в прошлом. берут на слабо - тонкие струны женской сути чрезвычайно отзывчивы на такую слезливую чушь, главное вовремя поймать несчасную в момент наступления гистерезиса и тогда чоуж - резонанс - в кармане
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
обычно ушлые пикаперы атакуют чувствительных но несговорчивых потенциальных жертв такими вот баснями про несчастную любовь в прошлом. берут на слабо - тонкие струны женской сути чрезвычайно отзывчивы на такую слезливую чушь, главное вовремя поймать несчасную в момент наступления гистерезиса и тогда чоуж - резонанс - в кармане
СсылкаПожаловаться
таки да...любим мы ушами....
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки да...любим мы ушами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, надо предохраняться. надо. Оля
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Оля, надо предохраняться. надо. Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже по жизни наказана, что не ценила молчаливого достойного мужчину, мне ж поговорить надо (( а как же без соплей??? люблюнимагу ((( вот и сижу на попе ровно...
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я уже по жизни наказана, что не ценила молчаливого достойного мужчину, мне ж поговорить надо (( а как же без соплей??? люблюнимагу ((( вот и сижу на попе ровно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля мы на планете своей движемся с одной скоростью со всеми имеющими в месте сидения агромное шило, так что к финишу придем ноздря в ноздрю даже сидя ровно
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Оля мы на планете своей движемся с одной скоростью со всеми имеющими в месте сидения агромное шило, так что к финишу придем ноздря в ноздрю даже сидя ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да...
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олечка, мы сидим а мимо проползают в простынях туловища наших врагов. а мы с тобой никуда не торопимся
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Олечка, мы сидим а мимо проползают в простынях туловища наших врагов. а мы с тобой никуда не торопимся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага ))
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ага ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда я точно никогда не умру
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда я точно никогда не умру
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и у меня ещё долгов примерно на пароход ))) так что на гроб и простыню копить и копить...
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и у меня ещё долгов примерно на пароход ))) так что на гроб и простыню копить и копить...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олечка, мои кредиторы уже разорились на свечки за моё здравие -
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Олечка, мои кредиторы уже разорились на свечки за моё здравие -
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я своим тоже самое говорю...молитесь ))
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и я своим тоже самое говорю...молитесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и правильно перепоручим часть забот о себе аутсорсингу
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
и правильно перепоручим часть забот о себе аутсорсингу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
им за это деньги плотют )
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
им за это деньги плотют )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значит мы выгодны им, как приятно приносить пользу
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
значит мы выгодны им, как приятно приносить пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и не говори....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем