Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и первый секс

Добрый день. Меня зовут Вика.Я не могу разобраться в себе. Я встречаюсь с парнем 3 месяца.Его зовут Егор.У нас был первый секс,мы оба девственники были.Все было просто прекрасно. Он помогает мои родителям на даче. Но я не вижу от него внимания.Мне было бы приятно,если бы он сорвал мне полевых цветов или принес бы мне конфетку.Мы почти никуда не ходим,только сидим у меня дома и все.Но тут недавно мне позвонил Витя,парень с которым я встречалась в 2014 году,провстречались мы всего месяц. Мы знакомы уже 4 года.И каждый раз между нами какие-то непонятки.То я хочу с ним быть,как дело только доходит до этого,мне уже ничего не хочется.И так каждый раз.И вот опять появился этот Витя,видела его сегодня.И теперь он мне пишет,завтра он попросил посидеть с его сестрой.И я опять хочу встречаться с ним.Были моменты когда Витя говорил про меня гадости,бил,посылал.Но извинялся за это.Я не могу понять что мне надо.Не знаю люблю ли я Егора.И опять хочу быть с Витей.Помогите мне пожалуйста...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лагерта ЛодброкВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну хотя бы с посевными надо закончить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, думаете, до уборки уже и Витя дозреет помогать? ))))))
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ахаха, думаете, до уборки уже и Витя дозреет помогать? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама впахивать будет, если Витек не созреет
раз не терпится внимания
авдотья афиноГеновна кумирчик
Выбери Вику
Анна
для начало определитесь Вы все таки аноним или Вика.
Рэм Ⓡ
Я не могу понять что мне надо.
Подрастешь - поймёшь.
 Екатерина
Какая прелесть))) где мои 20 лет со всеми этими терзаниями... Эх)))
Ольга КарамзинаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Какая прелесть))) где мои 20 лет со всеми этими терзаниями... Эх)))
СсылкаПожаловаться
да здесь 20 и не пахнет,лет 15-16)))
Лагерта Лодброк
У нас был первый секс,мы оба девственники были.Все было просто прекрасно.
Нестыковочка у вас, деточка... Не бывает там ничего прекрасного, бывает страшно и больно, и еще стыдно. Особенно если рано начать.
Нина Пахомова
Ой столько Вить и Егоров у тебя будет еще, это нормально . Но думаю и того и того надо тебе гнать и найти третиго, получше, чтоь в кино и кафе водил. Туфли покупал и платье))
Ирина Мудрая
Первый опыт он всегда неоднозначный...И душа раздваивается и тело прочувствовало не до конца. Все самое лучшее впереди. Пока набирайся опыта, дерзай, экспериментируй. Суженный пока на горизонте. Наберись терпения и жди. На приколы взрослых дам не реагируй, воспринимай суть и опыт их взаимоотношений, противостояния с мужчинами.
denis sarasinskiy
А сколько вам девственникам лет?
Сергей Воронков
ниичего,научишься еще искусству плетения интрижек,треугольничков
усе у тебя "впереди" ....
Даниил Петухов
Вам нужно просто повзрослеть, а это произойдет, судя по изложенному лет через 10-15...
Екатерина Чернова
Слава яйцам что все так-короче всем бы такие проблемы.Витя "говорил гадости,бил посылал"?Ну и ты пошли такого Витю.Любишь ли Егорушку-любила бы-не сомневалась.Живи и радуйся-учись,развивайся мир смотри а Витюшек и Егорушек еще столько на твой век будет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем