Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Сразу оговариваю: отвечать не буду. Просто захотелось узнать: осталось ли в наших женщинах что-нибудь женское. Девочки-форумчанки, а есть ли на свете любовь?
Светлана З
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светлана
Есть
Маришка
Конечно есть.
TildaMrs
У эгоистов ее быть не может, ни к кому, кроме как к себе. А так то, есть .
Саша Петров
любовь-это тонкая материя
качество души
а на свете чувство любви у вас токмо,а вы,дунечки ,принимаете сие за любовь
Саша Петров
любовь-это тонкая материя
качество души
а на свете чувство любви у вас токмо,а вы,дунечки ,принимаете сие за любовь
СсылкаПожаловаться
Ты девочка,дурачок,или читать неумеешь,вопрос не тебе задан,иди в пенсию,которой у тебя не будет.
Мюмзик
ну пострадать абстрактно могём... пожалеть опять же какого -нить казла недостойного.. а вот кредиты на себя вешать и фисташки от сердца отрывать нет..на это я пойтить не могу!
Светлана ЗВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну пострадать абстрактно могём... пожалеть опять же какого -нить казла недостойного.. а вот кредиты на себя вешать и фисташки от сердца отрывать нет..на это я пойтить не могу!
СсылкаПожаловаться
А если без кредитов. А так: от души, а?))
МюмзикВ ответ на Светлана З
Светлана З
А если без кредитов. А так: от души, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по молодости можно...а в моём возрасте уже один алкаш на сотню баб
Элла
Петров ответил,оно женщиной стало.
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Петров ответил,оно женщиной стало.
СсылкаПожаловаться
У него спец.пропуск, ему можно в любую тему))Привет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина
Галина
У него спец.пропуск, ему можно в любую тему))Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и знала!
Татьяна Иванова
Так и знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маша ЛитвиноваВ ответ на Элла
Элла
Петров ответил,оно женщиной стало.
СсылкаПожаловаться

Жужа
На света много чего есть.
Галина
Женщина и есть любовь. Пояснять не буду)
Светлана З
Не хотела отвечать, но не удержалась. Ответ от Марго, как заслуженной форумчанки, честно порадовал. Может эта чертова любовь и вправду есть? И мне это не чудится?
Татьяна Иванова
таки да.
Светлана З
Не хотела отвечать, но не удержалась. Ответ от Марго, как заслуженной форумчанки, честно порадовал. Может эта чертова любовь и вправду есть? И мне это не чудится?
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Есть.У тех, кто умеет любить.
Елена
странное измерение женского в женщинах. тоже отвечать не буду)
DEA
У меня любовь есть... уж, скоро, пожалуй, четверть века будет как люблю его одного...хорошо спето в одной песне: "Я ни другу и ни врагу не желаю любви бесконечной...", моя любовь - это и мука и великое счастье... я и проклинаю и пытаюсь избавиться от этого чувства и, одновременно, благодарю Бога, за то что ту меня есть эта любовь, есть это чувство...сложно говорить об этом, потому что нужных слов не найдешь, а душа - она говорить не умеет, она умеет только чувствовать...
мария титчева
есть любовь и именно она двигает общество.. и именно она дала развитие человечеству...
Наталья
Есть, только не все на нее способны)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем