Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Девушки, женщины (и мужчины, если Вы читаете)! Что такое по исключительно вашему мнению - любовь? Спрашиваю только о собственных субъективных впечатлениях. 
Александра Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
тумба пумбов
Объективные в рассчет не брать?
Мила
Чисто химическая реакция организма, гормоны!
ღZаслуженнаяღ
ответственность за любимого
Абсолютное Зло
Любовь не картошка, не бросишь в окошко.
Дюдюка Барбидоская
не знаю, это такой комплект чувств и действий...
Kill Bill
Любовь по определению может быть только к родине и еврейской маме!)))
Всем Привет
любофф?? это способность самца и самки находить удобное удовлетворительное мнение, не препяццтвующее совместному прожыванию...
Любовь Пяткова
Я за классику социологии.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самое лучшее прочное и сильное, что есть на земле, Божья награда - любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самое лучшее прочное и сильное, что есть на земле, Божья награда - любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине ухаха
СсылкаПожаловаться
не поспоришь)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самое лучшее прочное и сильное, что есть на земле, Божья награда - любовь мужчины к женщине и женщины к мужчине ухаха
СсылкаПожаловаться

Ключик
Желание быть рядом с любимым человеком, слышать его голос и даже просто помолчать.Думать о нем , заботиться,помогать ему во всех делах.Ночью чувствовать его дыхание, целовать и чувствовать его плечо.
Александра БеловаВ ответ на Ключик
Ключик
Желание быть рядом с любимым человеком, слышать его голос и даже просто помолчать.Думать о нем , заботиться,помогать ему во всех делах.Ночью чувствовать его дыхание, целовать и чувствовать его плечо.
СсылкаПожаловаться
О, как это приятно)
Александра Белова
О, как это приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восхитительное чувство.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Желание быть рядом с любимым человеком, слышать его голос и даже просто помолчать.Думать о нем , заботиться,помогать ему во всех делах.Ночью чувствовать его дыхание, целовать и чувствовать его плечо.
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Lubanьka
Любовь - химический процесс,не более того) который длится не более 2-4 лет, знаю по себе - 2 года,а потом все, ничего,пустота...смотрю и думаю: Ох емае и ЭТО мне нравилось??))))
RomashelleВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Любовь - химический процесс,не более того) который длится не более 2-4 лет, знаю по себе - 2 года,а потом все, ничего,пустота...смотрю и думаю: Ох емае и ЭТО мне нравилось??))))
СсылкаПожаловаться
Ох, я исключение. Я люблю его уже 10 лет! (В браке семь).
LubanьkaВ ответ на Romashelle
Romashelle
Ох, я исключение. Я люблю его уже 10 лет! (В браке семь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди разные)
anele1901В ответ на Lubanьka
Lubanьka
Любовь - химический процесс,не более того) который длится не более 2-4 лет, знаю по себе - 2 года,а потом все, ничего,пустота...смотрю и думаю: Ох емае и ЭТО мне нравилось??))))
СсылкаПожаловаться
Так это не любовь...
LubanьkaВ ответ на anele1901
anele1901
Так это не любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваша фантазия,не более того))
anele1901В ответ на Lubanьka
Lubanьka
это ваша фантазия,не более того))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не более того" - Ваша любимая фраза, видимо. Вы просто путаете любовь и влюбленность, не более того.
LubanьkaВ ответ на anele1901
anele1901
"Не более того" - Ваша любимая фраза, видимо. Вы просто путаете любовь и влюбленность, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да какая разница) химия и все)
anele1901В ответ на Lubanьka
Lubanьka

да какая разница) химия и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стану ничего Вам объяснять, Вы все равно не поймете.
Елена
утопия это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем