Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Доброе утро. Просим Вас рассудить нас, кто же прав и кто виноват.
Мы с молодым человеком встречаемся 3 месяца, отношения у нас хорошие. Но в последнюю неделю мы стали ругаться. В итоге в пятницу мы встретились, погуляли, но все равно была напряженность в общении. Далее мы решили, что мне стоит уехать на дачу на 2 дня и приехать в понедельник, в наш день- 3 месяца отношений.
В субботу я уезжала и ему сказала во сколько и когда у меня экспресс обратно в Москву.
В воскресенье мы общались мало, и он написал, что ничего не хочет и нет доверия.в понедельник я приехала в наш день и ушла на проводы. На что он обиделся и расстался со мной.
Версия парня : что я в наш день могла написать, что я приехала и что я променяла нас на проводы и мне пофиг на него.
Моя версия: мне человек написал, что ничего не хочет. Когда я приехала в Москву, я ждала, что он меня встретит на вокзале, так как я говорила во сколько экспресс. Дальше он молчал. Потом он написал, я сказала приезжай в парк. Но он расстался. И проехал мимо парка, когда мне было плохо. Моя версия, что ему было пофиг на нас.
На следующий день я приехала к нему и отдала подарок и попыталась вернуть отношения, на что он мне сказал, что нам лучше расстаться.
Просим рассудить кто прав, кто виноват.
тамара крымова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
In Style
А Вы точно взрослые люди? Они обычно умеют договариваться.
Светлана Федюкова
Вам сколько лет то....на малолетку по фото не похожи.
Honney Pot
вам не стоило приезжать к нему с подарком, это его работа. во всем остальном вы правы
Мисс Марпл
Да вы оба того....три месяца отношений отмечать)))
Первый пук не отмечаете ?
Honney PotВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да вы оба того....три месяца отношений отмечать)))
Первый пук не отмечаете ?
СсылкаПожаловаться
это да) глупость какая то)
Мисс МарплВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это да) глупость какая то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа романтик)))нам не понять))
Светлана ФедюковаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да вы оба того....три месяца отношений отмечать)))
Первый пук не отмечаете ?
СсылкаПожаловаться
Ну так ниже пишут 57 (???), нужно успеть...хоть что то отметить.
Светлана Федюкова
Ну так ниже пишут 57 (???), нужно успеть...хоть что то отметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да ну нафиг...
Председатель Колхоза
Я прав
Night Fury
Молодой человек? Сколько лет?
Маришка
Вы еще дети. Лет через пять перечитайте все что написали и посмеетесь. Моей дочке 14 лет вот что то подобное с ней могло случиться, вам наверное столько же.
Night FuryВ ответ на Маришка
Маришка
Вы еще дети. Лет через пять перечитайте все что написали и посмеетесь. Моей дочке 14 лет вот что то подобное с ней могло случиться, вам наверное столько же.
СсылкаПожаловаться
В ММ написано 57))
капелькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
В ММ написано 57))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это неправда
Night FuryВ ответ на капелька
капелька
мне кажется это неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троллит?)
Rico.Hub +
Примерительный секс уже видать не катит.... да, походу не сильно ты нужна, и он ждал подходящих условий расторгнуть договор- до самой смерти любить. Я все сказал.
Любовь Пяткова
Вам бы подрасти обоим. Полный детский сад.
капелька
В жизненном выборе нет правых и виноватых, как выбрали так и живите. Вас не выбрали - живите так.
kirilenko-1964@inbox.ru
Да расставайтесь уже, не всё ли равно, кто прав, если уже расстались?
Rico.Hub +
А я Тамарке верю. Некоторые девочки быстро взрослеют, ровесница еще в куклы играет, а подруга настоящего ребенка сисей кормит.
Олеся В.
Оба.
Катя
На следующий день я приехала к нему и отдала подарок и попыталась вернуть отношения, на что он мне сказал, что нам лучше расстаться.


КатяВ ответ на Катя
Катя
На следующий день я приехала к нему и отдала подарок и попыталась вернуть отношения, на что он мне сказал, что нам лучше расстаться.


СсылкаПожаловаться
прочитала ваш опус, что это вообще?)) сумбур....
Vikki
Разные вы.
ЯКошкина!
по фотке решила...что вы про дочку пишете..
Светлана Федюкова
Тамара Крымова озвучьте ваш возраст....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем