Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Столько раз пишите, что терпите, терпите, а потом еще терпите. А вы при этом сами любите этого человека? Если да, то зачем жалуетесь, что вам плохо, если нет, зачем терпите?
Реально существует страх остаться одной? Или без мужика вы никто и ни на что не способны в этой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
amoremio
При чём тут страх остаться одной и Любовь? Разные вещи.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
При чём тут страх остаться одной и Любовь? Разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Некоторые не уходят от плохих мужиков из-за страха остаться одной. Я имела ввиду, зачем живешь с человеком, если нет любви? Из-за страха или есть еще причины?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые не уходят от плохих мужиков из-за страха остаться одной. Я имела ввиду, зачем живешь с человеком, если нет любви? Из-за страха или есть еще причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятен вопрос. Не знаю. Я так не живу))
Дарья НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторые не уходят от плохих мужиков из-за страха остаться одной. Я имела ввиду, зачем живешь с человеком, если нет любви? Из-за страха или есть еще причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпят потому что идти некуда . Это 80 % случаев .
Течет рекаВ ответ на Дарья Николаевна
Дарья Николаевна
терпят потому что идти некуда . Это 80 % случаев .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!!!
Аноним
Некоторые не уходят от плохих мужиков из-за страха остаться одной. Я имела ввиду, зачем живешь с человеком, если нет любви? Из-за страха или есть еще причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страх материально не потянуть ребёнка.
Marina NikiforovaВ ответ на alia
alia
страх материально не потянуть ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, а зачем же изначально рожали такого ребёнка? Это знаете ли практически принесение ребёнка в жертву. Если когда то детей убивали в угоду всяческим ваалам - астартам, то сегодняшнее принесение в жертву ребёнка - это рождение его на произвол судьбы
Королева. Марго
Не терпели бы, было бы их больше чем нас.
Королева. Марго
Не терпели бы, было бы их больше чем нас.
СсылкаПожаловаться
хах)) точно
Лала
Автор походу мужик и решил соцопрос провести.
Иванова
каким бы г@вняным ни был мужик, найдется бабенка, которая его подберет.
Енотик ФиляВ ответ на Иванова
Иванова
каким бы г@вняным ни был мужик, найдется бабенка, которая его подберет.
СсылкаПожаловаться
плохонький, да свой)
Любовь Лисовская
Так притирка к друг другу без терпения не получится. Люди встречаются их разных семей , а бытовые проблемы без терпения не решить. Приходится менять свои привычки и приспосабливать к совместному проживанию. Кто этого не понимает- скачет из отношений в отношения. Считает, что только любовь и секс- основа отношений, а нужно ещё уметь во имя другого человека изменить свои привычки, лень и эгоизм.
Аноним
Доброе утро!))
Ekaterina
Автор, вы этот вопрос кому то конкретному задаете? Или вам лично кто то постоянно пишет и жалуется что терпит?
Марфа
Это не любовь, а жертвенность, потому что так удобно, потому что не надо что-то менять, а главное - потом можно предъявлять претензии "я на тебя жизнь положила, а ты..." и медальку себе повесить "за заслуги перед..."
SR
Меня тоже такие выражения раздражают. Радость совместной жизни для меня в том, что мне радостно что-то делать для него, вместе с ним. Есть такие люди тяжелые из всего работу сделают - а я многие бытовые дела делаю Игрой )) И главное что приятно - хочу делаю, не хочу отложу.
Катя
не хотите- не терпите... в чем смысл опуса сего?
Веточка
Просто у нас у многих страх к переменам,как в пословице говорится - "где родился, там и сгодился". Многие люди живут в бесперспективных регионах, хотя до хорошей работы - рукой подать. Так и отношениях. Боятся любое движение сделать.Как мыши. Кто не боится - тот живет.Ну и это еще воспитание. Моя мама например понять не может , как можно куда то поехать не по путевке- жуть.За нее все должны уже решить)) и обеспечить))) У меня когда подруга разводилась - муж был старше- она все приговаривала " Он меня убьет, убьет" в результате - замужем за молодым парнем, еще дети, и дом полная чаша. А старый муж - спился и умер. ПРям кино.
Эйве
реально существует синдром вечной жертвы
Оксана
Чтобы не достаться уроду, от которого никак не избавиться.
Дарья Николаевна
а вообще это не терпят а проявляют толеранстность , вам мужикам это не понять , вы ведете себя как хотите и не паритесь а мы где то рот закрыли где то глаза и все потому что б в семье сохранить нормальную атмосферу без скандалов и ругани
Дарья Николаевна
хотя толерантность и терпение это одно и то же , скорее проявляем мудрость что ли
Наталья Смоленская
Что это за жизнь такая ,если всю жизнь ТЕРПЕТЬ???Терпеть унижения, побои,оскорбления и т.д. Как говорят "любовь зла-полюбишь и козла.Любовь пройдет - козел останется".Никогда не понимала и не хочу понимать.
alia
счас бы дали женщинам независимое материальное обеспечение, своё жильё, материальную уверенность в будущем - половина бы сразу же бросили своих идиотов и были бы счастливы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем