Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Вот такая ситуация у меня меня добивались 2 мальчикао я выбрала все таки того  ,кто мне по душе.Мы встречались пол месяца,а потом он мне сказал,что хочет побыть один,ему 14 лет,а теперь он заигрывает с 17 девочкой,что мне делать?я пытаюсь ,Делать вид ,что мне все равно,но не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
армянин очень серьёзный, второй раздолбай...расстался значит влюбился -смирись, ищи третьего ! ухаха езжай в лагерь или с родителями на моря, там получше найдёшь этих деревенщин ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно,спасибо
Железный человек
года через 2 или через год будешь это с улыбкой вспоминать,и думать че парилась
Железный человек
года через 2 или через год будешь это с улыбкой вспоминать,и думать че парилась
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Татьяна Шкалова
Н-дааа... Любофффф!
Жужа
Читать заданную на лето литературу.
gnappetta
в куклы играть)))
Зуля//Фо
Эт не ЛЮБОФФФ, автор:) и вашпе, лето на дворе, Вам что, не чем заняться, где друзья, подруги? Отдыхаем, девушка, и веселимся)) Нечего время на думы всякие тратить:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем