Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь

безумно люблю своего мч и боюсь потерять т.к в предыдущих отношениях парень жил со мной и общался и т.д с другими на стороне.как искоренить в себе ревность и доверять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анна Голубева
Себя полюбить
Евгения -
Любовь и ревность рядом не ходят
Светлана Андрусишина
Кроме парней нужно иметь собственные хобби и интересы,тогда ревновать будет некогда.
Ева Веста
Обязательно потеряешь.очень долго объяснять!
Не злись. Это ты сама заявила!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
..Без доверия и + ревность... это начало конца отношений...
Пробуйте поговорить с парнем по душам, откройте ему свой "секрет в шкафу"... обьясните причину вашей ревности...
удачи вам! :)
Лапочка
Ревность как и зависть - плохое чувство
Ксения Холоднова
Проблема в вас, работайте над самооценкой
Людмила Сазонова.
Любить надо умно и не жить с мч, а замуж выходить, а пока Ваш мч не мычит не телится . вы и будете его ревновать. а толку - то.
Сергей Еремин
Вот и у меня такой же вопрос-как доверять. Вчера залезла дома в комп. Открыла почту, а вместо моей в майле открылась почта мужа. Невольно посмотрела. Зарегистрировался вчера в знакомствах. Скандал мировой. Пару девушкам написал просто привет. Во время скандала все поудалял. Клянется что больше туда не залезет, не нужно ему это. Да и все по глупости. Брат мой зарегистрировался и постоянно пишется. А видя все это невольно поменялся ход мыслей и поведение мужа. Сижу на работе, а домой вечером идти не хочется. Так пагано. Как доверять!?
Сергей Еремин
Ой написала со страницы мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем