Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Недавно встретилась с бывшим молодым человеком.Я сама толком не знаю,что к нему чувствую,но и сейчас и пару лет назад я готова была ради его  на все.Пыталась подавить эти чувства,но со временем они все равно возвращаются.Состою в новых отношениях 2 года.Сейчас поссорилась сильно с нынешним молодым человеком и на фоне всего (и встречи с бывшим и ссоры с нынешним) хочу расстаться..Но не знаю,правильно ли поступлю.Может у кого была такая ситуация?Кто чем подскажите.
P.s бывшему,по рассказам наших общих знакомых на меня вообще плевать,но при встрече со мной лично,я бы так не сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Евгений
Хрен редьки не слаще, ну или шило на мыло... ваше расставание с первым из за чего было?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Хрен редьки не слаще, ну или шило на мыло... ваше расставание с первым из за чего было?
СсылкаПожаловаться
По его инициативе.Он встретил другую.Они расстались через месяц,как сошлись.Мы до этого встречались около года.Попытки его ко мне вернуться были,но из-за гордости я его года два к себе не подпускала.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
По его инициативе.Он встретил другую.Они расстались через месяц,как сошлись.Мы до этого встречались около года.Попытки его ко мне вернуться были,но из-за гордости я его года два к себе не подпускала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязывай это бред полный. Обоих в топку. Я то думал, любовь не смогли сберечь , а тут обычное лядство. Без обид
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Завязывай это бред полный. Обоих в топку. Я то думал, любовь не смогли сберечь , а тут обычное лядство. Без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему обоих?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А почему обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С первым все ясно , второго ты не любишь. Смысл мучаться и мучать других?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
С первым все ясно , второго ты не любишь. Смысл мучаться и мучать других?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу с уверенностью сказать,что не люблю второго.Я же как-то два года встречалась с ним.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я не могу с уверенностью сказать,что не люблю второго.Я же как-то два года встречалась с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому и говорю не Любишь ты его .
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вот поэтому и говорю не Любишь ты его .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю в Ваших словах есть правда и смысл!!
НЗ
Гоните прочь личные ощущения. Со стороны зачастую виднее. Вспомните, почему расстались. Хотите повторить? Даа г..на на палочке этому столику!
P.a. извините, что грубо. Сами на эти грабли наступали. 3 раза. Как особо великие полководцы, блин
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Гоните прочь личные ощущения. Со стороны зачастую виднее. Вспомните, почему расстались. Хотите повторить? Даа г..на на палочке этому столику!
P.a. извините, что грубо. Сами на эти грабли наступали. 3 раза. Как особо великие полководцы, блин
СсылкаПожаловаться
Спасибо,но а что с чувствами делать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,но а что с чувствами делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не чувства. А похотливое желание достичь своего любой ценой. Как незакрытый гештальт.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это не чувства. А похотливое желание достичь своего любой ценой. Как незакрытый гештальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замечала за собой такое,что просто хочу достичь.
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,но а что с чувствами делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клир-клином. Но такая дурь бывает раз в жизни часто. (( время лечит. И голову тоже на место ставит. Включайтк рационализм, а бабочек в животе выключайте. Капустницы это)) понаоткладывают личинок, еоторые вас же и сожрут. Я когда с человеком в 3ий заход встретилась, уже по другому на него посмотреоа. Подумала, это ч за этого человека замуж хотела? Плакала? Жизнь была не мила? Так меня Бог отвел просто! А он стоял на коленях и плакал. Крокодильи слезы. Снова исчез после этого.
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться с ним!
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться с ним!
СсылкаПожаловаться
Поможет?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он через 2 года не так качественно ахается, все познается в сравнении, и вы сами поймете что не то польто
Melodine ~
и почему люди постоянно оглядываются в прошлое..уж сколько раз твердили миру..но нет..сентиментально прыгая по граблям, ничему не учатся, как первый раз наступили, так видать весь мозг и отбило напрочь..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и почему люди постоянно оглядываются в прошлое..уж сколько раз твердили миру..но нет..сентиментально прыгая по граблям, ничему не учатся, как первый раз наступили, так видать весь мозг и отбило напрочь..
СсылкаПожаловаться
Просто это моя первая и самая сильная любовь.Всегда всех с ним сравниваю.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Просто это моя первая и самая сильная любовь.Всегда всех с ним сравниваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте шанс этой любви остаться таковой..не хотелось бы, чтобы вы разочаровались.. Что-то должно быть абсолютом и мерилом в душе..тем более первое святое чувство
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
дайте шанс этой любви остаться таковой..не хотелось бы, чтобы вы разочаровались.. Что-то должно быть абсолютом и мерилом в душе..тем более первое святое чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понаслушавшись советов,я,наверное,так и с делаю.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Понаслушавшись советов,я,наверное,так и с делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте лишь свое сердце. Как говаривал Экзюпери, зорко лишь оно. Но мудрецы всех времен и народов заклинают не возвращаться в прошлое..смотрите в будущее. Живите сегодня и сейчас с теми, кто сегодня в вашей жизни.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Просто это моя первая и самая сильная любовь.Всегда всех с ним сравниваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты любишь его. Но он не твоё пойми . Больше ты ни кого не Любила.
ОляВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и почему люди постоянно оглядываются в прошлое..уж сколько раз твердили миру..но нет..сентиментально прыгая по граблям, ничему не учатся, как первый раз наступили, так видать весь мозг и отбило напрочь..
СсылкаПожаловаться
Потому что почему-то запоминаешь лишь хорошие моменты... Когда ты был счастлив! И просто хочется повторить это счастье! Но это самообман...((
Татьяна Иванова
Было такое у моей дочи в три года. Потеряв какую нибудь игрушку она ставила на уши всю квартиру: найти любой ценой. Найдя успокаивалась и закидывала в коробку. Забывая порой о ней навсегда.
То же у вас с молодым человеком. Тот же уровень сознания. Только ей было три года. А вам?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Было такое у моей дочи в три года. Потеряв какую нибудь игрушку она ставила на уши всю квартиру: найти любой ценой. Найдя успокаивалась и закидывала в коробку. Забывая порой о ней навсегда.
То же у вас с молодым человеком. Тот же уровень сознания. Только ей было три года. А вам?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы уточнить,такой уровень сознания у меня по отношению к бывшему,Вы считаете?
Мне 21
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем