Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Как это?
Нина Рыкачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Солнечный слон
да это по всякому бывает.. и даже каком кверху
Алекс Маш
не забивайте голову
Aya Pon
никак :)
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
никак :)
СсылкаПожаловаться
Это запор)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это запор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо..))
Ко Шарик
Презервативы не забывай.
Алена
Это класс!
игорь
Вопрос ввел ступор.
Эйве
шиза такая
Вика Цветова
Да уж...в современном мире это понятие устарело....(((((
Тучка
Самое точное, на мой взгляд, определение дано в Камасутре: Любовь- это влечение души, ума и тела. И от себя бы еще добавила плюсом- доверие.
amoremioВ ответ на Тучка
Тучка
Самое точное, на мой взгляд, определение дано в Камасутре: Любовь- это влечение души, ума и тела. И от себя бы еще добавила плюсом- доверие.
СсылкаПожаловаться
Однако...какая, оказывается, полезная книжка... а я всё мимо проходила... надо полистать)))
Маришка
Может так - лежишь, идешь, стоишь, спишь, сидишь, не важно. Чувствуешь, в области живота какой-то холодок, на тебя что-то надвигается, летит, ты ощущаешь приближение этого чего-то, секунда! взрыв! это что-то в тебя врывается. У тебя перехватывает дыхание, ты чувствуешь, что твое тело мелкими частичками, как осколки стекла рассыпается, тебя нет. Через какое-то время рассыпавшиеся осколки начинают медленно подниматься, каждый осколок ищет свое место, всё, собрались все, ты открываешь глаза и понимаешь, что это уже не ты, это он (она), твои только глаза. И ты себе уже не хозяин, в тебе живет другой человек.... и ты как дурак превращаешься в раба)))
Рыжий Песец
нету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем