Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь...

А через какое время Вы услышали от своих вторых половинок то самое ЛЮБЛЮ?)
У меня это обычно как-то само собой от мужчины получалось,а тут что-то уже пол года вроде вместе(встречаемся) ,и я задумалась,а про люблю то что-то и не слышала ну чтоб вот так прямо))Он конечно вообще такой сухарь -сухарявый  на эмоции,но вот все-же я как то призадумалась))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Ольга Машкина
Ольга Машкина
Вы должны чувствовать, не в смс дело
СсылкаПожаловаться
да я вроде чувствую,что тянется ко мне,когда время вместе проводим тепло что-ли какое-то от него в мою сторону,но он сам по себе очень "сухой" человек.лишний раз ласкового слова не скажет,а хотелось бы как и любой женщине услышать...
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
да я вроде чувствую,что тянется ко мне,когда время вместе проводим тепло что-ли какое-то от него в мою сторону,но он сам по себе очень "сухой" человек.лишний раз ласкового слова не скажет,а хотелось бы как и любой женщине услышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите объяснение в любви поступками.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Берите объяснение в любви поступками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно так и надо))выпрашивать это ЛЮБЛЮ я уж точно не буду!созреет -скажет,а нет ,ну чтоб будем смотреть на поступки и делать выводы.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
наверно так и надо))выпрашивать это ЛЮБЛЮ я уж точно не буду!созреет -скажет,а нет ,ну чтоб будем смотреть на поступки и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть сорт мужиков, и я их очень уважаю, которые вообще словами не бросаются. И мой тако же. Если он сказал, допустим, Едем на выходные в Грецию. Значит, едем. Если я переспрашиваю -Так мы едем в Грецию? Он удивленно смотрит - Я же сказал..Сбить его сможет только форсмажор, который увидим вместе..Это я просто пример привела. А есть пустословы. И их большинство.
Ольга Кравцова
Есть сорт мужиков, и я их очень уважаю, которые вообще словами не бросаются. И мой тако же. Если он сказал, допустим, Едем на выходные в Грецию. Значит, едем. Если я переспрашиваю -Так мы едем в Грецию? Он удивленно смотрит - Я же сказал..Сбить его сможет только форсмажор, который увидим вместе..Это я просто пример привела. А есть пустословы. И их большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой вообще не говорит. )))
Пришёл как-то, поставил в известность, что путёвки взял.
Говорит, едешь - хорошо, не сможешь - выкину.
Поехала. Съездили. Приехали и уже чётко оба знали, что начинается у нас семья. )))
Вот так без слов особо она и началась. И продолжается.
Ни обещаний, ни клятв, ни-че-го. )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А мой вообще не говорит. )))
Пришёл как-то, поставил в известность, что путёвки взял.
Говорит, едешь - хорошо, не сможешь - выкину.
Поехала. Съездили. Приехали и уже чётко оба знали, что начинается у нас семья. )))
Вот так без слов особо она и началась. И продолжается.
Ни обещаний, ни клятв, ни-че-го. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у Вас вообще круто получилось))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
ну у Вас вообще круто получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха, сплошная крутизна.)))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Аха, сплошная крутизна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну сейчас прожив вместе,обещания ит.п. появились уже?
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
ну сейчас прожив вместе,обещания ит.п. появились уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Есть планы. Но никаких обещаний. И уж тем более клятв. Зачем?
Я не признаю разговоров о чувствах. Он не умеет о них говорить.
Мы просто тихо, молча любим. )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Нет. Есть планы. Но никаких обещаний. И уж тем более клятв. Зачем?
Я не признаю разговоров о чувствах. Он не умеет о них говорить.
Мы просто тихо, молча любим. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну клятвы -это точно лишнее.Главное,что есть общие планы и смотрите в одном направлении))
Ольга КравцоваВ ответ на Шум
Шум
А мой вообще не говорит. )))
Пришёл как-то, поставил в известность, что путёвки взял.
Говорит, едешь - хорошо, не сможешь - выкину.
Поехала. Съездили. Приехали и уже чётко оба знали, что начинается у нас семья. )))
Вот так без слов особо она и началась. И продолжается.
Ни обещаний, ни клятв, ни-че-го. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне такие мужики по душе. Они надежнее. Они знают, что делают.
VP VP
Очень быстро. Почти сразу, как стали встречаться.
Но муж любил меня до этого целый год. Я просто не знала)
Марфа
от всех по-разному: от часа до месяца
ЧеПоЧем
Мой немногословен. Чего воду лить? И так же понятно все ) По поступкам, по вниманию, нежности и заботе )
"Если б не любил, меня бы рядом уже давно не было!"
Ольга Кравцова
Не верю мужчинам, которые с легкостью произносят Люблю. Он это слово должен выносить, иногда выстрадать. Продумать и, если сказать, то быть уверенным в своих чувствах. Эти все смс-ки идиотские, на баб рассчитанные, сопли розовые -завлекалочки для примитивных девушек -такая фигня. Смайлики, лайки под фото - не мужское..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не верю мужчинам, которые с легкостью произносят Люблю. Он это слово должен выносить, иногда выстрадать. Продумать и, если сказать, то быть уверенным в своих чувствах. Эти все смс-ки идиотские, на баб рассчитанные, сопли розовые -завлекалочки для примитивных девушек -такая фигня. Смайлики, лайки под фото - не мужское..
СсылкаПожаловаться
ну нет я не говорю,что нужно заваливать смс через каждый час -типо люблю,куплю и по ушам катать..пи з деть -не мешки ворочить конечно,но я же женщина и иногда так хочется вот этих розовых соплей
Ольга Кравцова
Не верю мужчинам, которые с легкостью произносят Люблю. Он это слово должен выносить, иногда выстрадать. Продумать и, если сказать, то быть уверенным в своих чувствах. Эти все смс-ки идиотские, на баб рассчитанные, сопли розовые -завлекалочки для примитивных девушек -такая фигня. Смайлики, лайки под фото - не мужское..
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Где-то на двадцатом году брака я вдруг вспомнила -А ты мне предложение вообще делал?? ---Вроде, да..--Не помню. А как? --Я же тебе сказал - Я мир переверну, но мы будем вместе...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Где-то на двадцатом году брака я вдруг вспомнила -А ты мне предложение вообще делал?? ---Вроде, да..--Не помню. А как? --Я же тебе сказал - Я мир переверну, но мы будем вместе...
СсылкаПожаловаться
иногда, я с Вами согласна,пара слов намного важнее,чем бесконечный трындеж про любоффффф
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
иногда, я с Вами согласна,пара слов намного важнее,чем бесконечный трындеж про любоффффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле мне тоже не хватало "слов любви";)) И тогда я сама прижималась, тискала, целовала ..Ну, такой он...И видела, чувствовала -КАК ему это приятно. Но ведь сам -практически никогда. Только когда болею, придет, вынет мою руку из под одеяла, поцелует..жалеет.. "Что мне для тебя сделать, милая, мне так за тебя больно. Может, хочешь чего-то? --как насчет сладенького, а фруктика, а арбузика (зимой)? ....Это не любовь? И к чему мне эти сердечки и смс-ки? ))))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На самом деле мне тоже не хватало "слов любви";)) И тогда я сама прижималась, тискала, целовала ..Ну, такой он...И видела, чувствовала -КАК ему это приятно. Но ведь сам -практически никогда. Только когда болею, придет, вынет мою руку из под одеяла, поцелует..жалеет.. "Что мне для тебя сделать, милая, мне так за тебя больно. Может, хочешь чего-то? --как насчет сладенького, а фруктика, а арбузика (зимой)? ....Это не любовь? И к чему мне эти сердечки и смс-ки? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так же))сама обниму,поцелую,еще и губы могу надуть и сказать -а чего это ты меня не целуешь вообще
наверно просто и правда человек такой не эмоциональный и нужно это как-то принимать))когда такие сюськи-пуськи при болезни или сложной ситуации жизненной-согласна никакие смс не нужны,все итак видно))
князь князев
и не скажет
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
и не скажет
СсылкаПожаловаться
че это?))
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
че это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бережет тебя от твоих же надежд
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
бережет тебя от твоих же надежд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-е))да я пока и не питаю особых надежд,просто встречаемся,просто вместе хорошо,а дальше время покажет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем