Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь...

А через какое время Вы услышали от своих вторых половинок то самое ЛЮБЛЮ?)
У меня это обычно как-то само собой от мужчины получалось,а тут что-то уже пол года вроде вместе(встречаемся) ,и я задумалась,а про люблю то что-то и не слышала ну чтоб вот так прямо))Он конечно вообще такой сухарь -сухарявый  на эмоции,но вот все-же я как то призадумалась))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Kross De Lena*
Не засекала, но не так долго ждала)
black opium
какое то самое
пусть лучше купит что нибудт
АнонимВ ответ на black opium
black opium
какое то самое
пусть лучше купит что нибудт
СсылкаПожаловаться
ну вот просыпаешься с утра например-а там такая нежнятина в виде смс-Я тебя люблю..приятно же так сразу))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот просыпаешься с утра например-а там такая нежнятина в виде смс-Я тебя люблю..приятно же так сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу эти сопли. Если мужик так легко говорит слово ЛЮБЛЮ , ему привычно его произносить, тем более, писать..и не Вам одной. Он это делает всем и регулярно , поверьте.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ненавижу эти сопли. Если мужик так легко говорит слово ЛЮБЛЮ , ему привычно его произносить, тем более, писать..и не Вам одной. Он это делает всем и регулярно , поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и не говорит и не пишет
наверно ВЫ правы и пусть лучше так и придет к этому,чем доширак крутить на уши будет мне))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и не говорит и не пишет
наверно ВЫ правы и пусть лучше так и придет к этому,чем доширак крутить на уши будет мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут я хочу Вас предостеречь. Если ВЫ не Чувствуете его любви и привязанности, если между вами нет доверительных и прочных отношений, Вас ,естественно, этот вопрос волнует. И Вы хотите не самих слов любви, а уверенности в том, что любит. Ведь так? Вот тут очень важно Вам проявить "бдительность". Смотрите на его поведение, поступки, не спрашивайте любит или нет, бесполезно. Соврет, или в эту минуту и правда, любит, а через неделю чувства улетучатся )). Смотрите внимательно, иной раз и ставьте в какую-то ситуацию, в которой любящий мужчина поведет себя определенным образом.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот тут я хочу Вас предостеречь. Если ВЫ не Чувствуете его любви и привязанности, если между вами нет доверительных и прочных отношений, Вас ,естественно, этот вопрос волнует. И Вы хотите не самих слов любви, а уверенности в том, что любит. Ведь так? Вот тут очень важно Вам проявить "бдительность". Смотрите на его поведение, поступки, не спрашивайте любит или нет, бесполезно. Соврет, или в эту минуту и правда, любит, а через неделю чувства улетучатся )). Смотрите внимательно, иной раз и ставьте в какую-то ситуацию, в которой любящий мужчина поведет себя определенным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про прочность отношений наверно и рановато говорить-пол года не совсем большой срок,чтобы выстроить такие отношения нужны годы и огромная работа с обеих сторон))Ну вообщем смотрим определенные ситуации и как в них себя ведет))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну про прочность отношений наверно и рановато говорить-пол года не совсем большой срок,чтобы выстроить такие отношения нужны годы и огромная работа с обеих сторон))Ну вообщем смотрим определенные ситуации и как в них себя ведет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полгода -мало...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Полгода -мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поэтому и создала тему,посмотреть что другие скажут,интересно стало,действительно ли это мало и я просто гонщица без повода,или пора задуматься бы уже))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
я поэтому и создала тему,посмотреть что другие скажут,интересно стало,действительно ли это мало и я просто гонщица без повода,или пора задуматься бы уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы не чувствуете ? нутром, интуицией? шестым чувством? )) Любит или нет? Это же так видно - то ли страсть, то ли влюбленность. Так много признаков, и внешних, и внутренних...Наблюдайте. И потом -любовь -не статика. Она приходит (или уходит), трасформируется и видоизменяется..
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А Вы не чувствуете ? нутром, интуицией? шестым чувством? )) Любит или нет? Это же так видно - то ли страсть, то ли влюбленность. Так много признаков, и внешних, и внутренних...Наблюдайте. И потом -любовь -не статика. Она приходит (или уходит), трасформируется и видоизменяется..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да чувствую вроде нутром-то))ну влюбленность так точно есть,эмоции в мою сторону,но говорю же такой скрытный сухарик,что фиг разберешь,любофф это или что)))
warlord
Сынуля управился за один день, а его папа был упертый - сделал мне предложение только на третий день... негодяй!))))
Любовь Лисовская
Целиком предложение - я тебя люблю - через год после ЗАГСа. Как там-то "да" сказал!))?
Любовь Лисовская
Целиком предложение - я тебя люблю - через год после ЗАГСа. Как там-то "да" сказал!))?
СсылкаПожаловаться
а до загса сколько вместе были?)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а до загса сколько вместе были?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 месяцев и поженились. Он Козерог по своей сути и по жизни- эмоции не выжмешь!
Voodoo
Сказал один раз три или четыре года назад. До нашего разрыва.
Ольга Кравцова
На 15- м году брака, приковав наручниками к трубе и поднеся раскаленный утюг ))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На 15- м году брака, приковав наручниками к трубе и поднеся раскаленный утюг ))
СсылкаПожаловаться
боялся что сбежите,или ответа -а я тебя нет?

Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
боялся что сбежите,или ответа -а я тебя нет?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой уж там сбежать? ))) А то, что я его всю жизнь люблю, он знает..А я вот не скрываю. И говорю. Часто. Ему нравится...)))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На 15- м году брака, приковав наручниками к трубе и поднеся раскаленный утюг ))
СсылкаПожаловаться
Надо было сразу паяльник в руки брать))
Nickea
Просто не любит он тебя, все же ясно..
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Просто не любит он тебя, все же ясно..
СсылкаПожаловаться
да как-то пару раз с пьяну -пытался в любви объясняться,и то кругами,кругами,а вот чтоб по трезвости нет пока((
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
да как-то пару раз с пьяну -пытался в любви объясняться,и то кругами,кругами,а вот чтоб по трезвости нет пока((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поступкам судить надо, а не по словам
Ужасный Нечеловек
Через 5 лет после заключения брака.
Ольга Машкина
Вы должны чувствовать, не в смс дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем