Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь...

Девочки, а что вы скажете, если мужчина и женщина полюбили друг друга и хотят создать семью? При этом у них есть семьи и они разводятся со своими супругами из-за любви к другому. Как лучше поступить? Остаться с нелюбимыми в семье но зато получить одобрение общества -мол молодцы сохранили брак или получить неодобрение всех но создать новую семью с любимыми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ВИШНЯ #
а остаццо это как? вторые половины прям жаждют этого остаццо?
omega
А будет ли этот любимый любимым через год? И не потянет ли назад к сегодняшнему нелюбимому?
МашкаВ ответ на omega
omega
А будет ли этот любимый любимым через год? И не потянет ли назад к сегодняшнему нелюбимому?
СсылкаПожаловаться
вот-вот! или не появится ли еще новый любимый?
Любовь Лисовская
…ах, Любовь!
Что ты, подлая, сделала!!!!!

Светлана
сохранить брак-это не остаться с нелюбимым...это значит жить в гармонии с тем человеком...который тебе дорог..
BomberВ ответ на Светлана
Светлана
сохранить брак-это не остаться с нелюбимым...это значит жить в гармонии с тем человеком...который тебе дорог..
СсылкаПожаловаться
А если этот человек за 10-15 лет надоел дальше некуда?
СветланаВ ответ на Bomber
Bomber
А если этот человек за 10-15 лет надоел дальше некуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если просто надоел-это одно...если вместе не один пуд соли съели-это другое....любовь-она ведь разная....у кого-то как шарик воздушный...а у кого-то как вселенная....без конкретики глупо обсуждать это...я пришла к понимаю того...что могу построить отношения с любым человеком...но мне это не интересно....гораздо лучше и спокойней жить с тем...кто хорошо тебя знает...любит и ценит....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Если любовь и чувства прошли.....все,крах семье.
Вы все делаете в жизни с одобрения общества?
Варвара
если кто-то живет по принципу одобрения обществом, то таким людям рано еще создавать семьи.. это дети.
красаваВ ответ на Варвара
Варвара
если кто-то живет по принципу одобрения обществом, то таким людям рано еще создавать семьи.. это дети.
СсылкаПожаловаться
А дети, в нелюбимой семье? Про соседей и друзей понятно- а плоды предыдущей любви? Что сказать детям в этой ситуации?
ВарвараВ ответ на красава
красава
А дети, в нелюбимой семье? Про соседей и друзей понятно- а плоды предыдущей любви? Что сказать детям в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала комментарий только про зависимость от одобрения обществом. мало информации про детей, отношения внутри семьи и прочее, поэтому ничего сказать не могу.
Лоля Разли
Пофег.
Только через ...цать лет этот любимый станет таким же "обычным" мужем, от которого ушла...
masha kpВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Пофег.
Только через ...цать лет этот любимый станет таким же "обычным" мужем, от которого ушла...
СсылкаПожаловаться
это точно и хорошо если у него любовь не проснется к падчерице.
ТимурВ ответ на masha kp
masha kp
это точно и хорошо если у него любовь не проснется к падчерице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще тп, чем я думал, бгг
masha kpВ ответ на Тимур
Тимур
ты еще тп, чем я думал, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не утруждай себя,ибо нечем
ТимурВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Пофег.
Только через ...цать лет этот любимый станет таким же "обычным" мужем, от которого ушла...
СсылкаПожаловаться
да и пофиг. эти ... цать лет - кусок ее жизни..
ТимурВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Пофег.
Только через ...цать лет этот любимый станет таким же "обычным" мужем, от которого ушла...
СсылкаПожаловаться
то, что все проходит - разве повод ничего не делать? бгг
Лоля РазлиВ ответ на Тимур
Тимур
то, что все проходит - разве повод ничего не делать? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с мужем все плохо во всех смыслах, то еще понятно, а если он хороший и на любоф ее прошибло от скуки, то зачем?...
Анна Бортко
:):):)
Voodoo
Не думаю, что лучше сохранять изжившие себя отношения. Но и изменять в браке мерзко. Разлюбили - разводитесь и делайте что хотите.
keti
Вы хотите переложить ответственность на других... не дело это...
Эйве
что за любовь такая. не знаю такой.
Нюра
А что мешает создать новую семью и быть счастливыми! Никого не слушать и любить друг друга!
Виктория ЛВ ответ на Нюра
Нюра
А что мешает создать новую семью и быть счастливыми! Никого не слушать и любить друг друга!
СсылкаПожаловаться
Согласна
Мудрый Оранжевый Йослик
Если прям совсем никак любовь не вернуть - то разводиться. правда, если в первом браке есть маленькие дети - их жалко((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем