Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь.

Хочу влюбиться на старости лет.Мне 60.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
с богом
Влюбляйтесь!!
НюраВ ответ на с богом
с богом
Влюбляйтесь!!
СсылкаПожаловаться

Samant
это прекрасно))
Наталья Ш
В 60 еще верите в сказки?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
В 60 еще верите в сказки?
СсылкаПожаловаться
Хочу верить.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам эти страдания и переживания? Вы то влюбитесь.. а он? Не нужен вам этот гимор.
Влада Коновалова
Вы спросили разрешения на великое свершение ? Но любовь она не спросит , в сердце стрелы метко вносит .
Влада Коновалова
Вы спросили разрешения на великое свершение ? Но любовь она не спросит , в сердце стрелы метко вносит .
СсылкаПожаловаться
Не спросила,а клич бросила!
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не спросила,а клич бросила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина-Аврора
любви все возрасты покорны. Правильно сделали что решили). Мужчины в 60 и плюс-минус ищут того же самого. И их полно.
Марина-Аврора
любви все возрасты покорны. Правильно сделали что решили). Мужчины в 60 и плюс-минус ищут того же самого. И их полно.
СсылкаПожаловаться
Любви все возрасты ПОПКОРНЫ
Виктория Л
прекрасная идея.
я
Не было у бабы хлопот - купила порося... Спокойная жизнь надоела?
АнонимВ ответ на я
я
Не было у бабы хлопот - купила порося... Спокойная жизнь надоела?
СсылкаПожаловаться
Надоела!
Наталья
слушайте, может вам проверить гормончики?
Ангелина
Вот не понимаю я таких людей. Доживают до 60 лет а за душой ничего нет, одна любовь в голове и ублажение своей дряблой плоти. Страшно жить рядом с такими животными.
Людмила СергееваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вот не понимаю я таких людей. Доживают до 60 лет а за душой ничего нет, одна любовь в голове и ублажение своей дряблой плоти. Страшно жить рядом с такими животными.
СсылкаПожаловаться
Каждый думает в меру своей испорченности!
НатальяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вот не понимаю я таких людей. Доживают до 60 лет а за душой ничего нет, одна любовь в голове и ублажение своей дряблой плоти. Страшно жить рядом с такими животными.
СсылкаПожаловаться
ну вас же она не домогается, чё вам страшно-то.
АнгелинаВ ответ на Наталья
Наталья
ну вас же она не домогается, чё вам страшно-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не понятно почему страшно? Такие в 60 ещё и матери и тёщи и свекрови и жёны. Они ради своего тела и молодых любовников готовы на всё. Оставляют своих детей нищими, а потом требуют что бы их досматривали когда заболеют. Не дай Бог таких в окружении иметь.
НатальяВ ответ на Ангелина
Ангелина
А не понятно почему страшно? Такие в 60 ещё и матери и тёщи и свекрови и жёны. Они ради своего тела и молодых любовников готовы на всё. Оставляют своих детей нищими, а потом требуют что бы их досматривали когда заболеют. Не дай Бог таких в окружении иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может это одинокая тетка?
Дарья КошкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
А не понятно почему страшно? Такие в 60 ещё и матери и тёщи и свекрови и жёны. Они ради своего тела и молодых любовников готовы на всё. Оставляют своих детей нищими, а потом требуют что бы их досматривали когда заболеют. Не дай Бог таких в окружении иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то женщина имеет полное право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, и не обязана кому то что то оставлять. Может она потом договор ренты составит на постороннего, кто ухаживать будет? Хорошие дети будут рады, если мама не будет одинока на старости лет, а алчные будут рассуждать вроде вас.
АнгелинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вообще то женщина имеет полное право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, и не обязана кому то что то оставлять. Может она потом договор ренты составит на постороннего, кто ухаживать будет? Хорошие дети будут рады, если мама не будет одинока на старости лет, а алчные будут рассуждать вроде вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в алчности, а в том что эти дамы все силы и имущество отдают обычно на благо своих любовников, как правило их моложе, а потом, оказавшись у разбитого корыта, кричат что им их дети должны. Сейчас так жить модно стало, ты никому не должен, а тебе все должны. Знаю достаточно реальных историй из жизни. Вот к примеру, парень с работы - мать подала в суд на алименты по содержанию, так как больна и нет жилья, а сама в своё время выкинула сына на улицу, он с женой пахал как лошадь на ипотеку и жизнь, и теперь должен ещё и платить алименты. Как вы считаете какие права у её сына, их нет получается?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Дело не в алчности, а в том что эти дамы все силы и имущество отдают обычно на благо своих любовников, как правило их моложе, а потом, оказавшись у разбитого корыта, кричат что им их дети должны. Сейчас так жить модно стало, ты никому не должен, а тебе все должны. Знаю достаточно реальных историй из жизни. Вот к примеру, парень с работы - мать подала в суд на алименты по содержанию, так как больна и нет жилья, а сама в своё время выкинула сына на улицу, он с женой пахал как лошадь на ипотеку и жизнь, и теперь должен ещё и платить алименты. Как вы считаете какие права у её сына, их нет получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злая ты!Наверное не счастлива.Жалко мне тебя только плохое видишь,хорошего больше.
Дарья КошкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Дело не в алчности, а в том что эти дамы все силы и имущество отдают обычно на благо своих любовников, как правило их моложе, а потом, оказавшись у разбитого корыта, кричат что им их дети должны. Сейчас так жить модно стало, ты никому не должен, а тебе все должны. Знаю достаточно реальных историй из жизни. Вот к примеру, парень с работы - мать подала в суд на алименты по содержанию, так как больна и нет жилья, а сама в своё время выкинула сына на улицу, он с женой пахал как лошадь на ипотеку и жизнь, и теперь должен ещё и платить алименты. Как вы считаете какие права у её сына, их нет получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это неправильно, конечно, как это можно, остаться без жилья. Не думаю, что автор темы собирается тратить деньги на мужчину, она не говорит, что хочет молодого альфонса.
Ангелина
Вот не понимаю я таких людей. Доживают до 60 лет а за душой ничего нет, одна любовь в голове и ублажение своей дряблой плоти. Страшно жить рядом с такими животными.
СсылкаПожаловаться
А почему в 60 люди не должны думать о любви ? Нужно думать только о внуках, болячках и смерти ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем