Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Здравствуйте, беспокоит вопрос об отношениях с молодым человеком. Раньше все было хорошо , взаимная любовь, виделись каждый день. Но вдруг резко общение сменилось, он стал закрытым, редко видится. приняли решение, что нужно отдохнуть друг от друга, соскучиться, не общаться недельку. Так и сделали. Потом на день рождении подруги все решили, он сказал , что хочет налаживать наши отношения, что хочет вернуть все. Регулярно говорит, что любит, но холод в его общении чувствуется постоянно, не знаю как с ним общаться так, чтоб все не испортить. Также, у него есть компания не близких друзей, с которыми они ездят отдыхать изредка. В этой компании есть девочка, которой как мне кажется, симпатизирует Данил. они иногда общаются, но как говорит его друг, никаких признаков симпатии с его стороны нет. Да и ссорились мы уже по поводу этой девочки, но он на отрез отказывается расстаться, говорит, что она не интересна и не нужна ему.
Вчера был выпускной, он танцевал с этой девочкой медленный танец, близко с ней танцевал во время, так скажем дискотеки, ездил встречать рассвет с их компанией, что-то говорил ( вроде "Вика, останься здесь";) при нашем телефонном разговоре. При этом при всем, он выпил достаточно. При разговоре говорит, что он ни к кому не лез, просто отдыхал последний раз такой именно школьной компанией. и эта девочка , Вика, выложила видео у себя на странице в соц. сети. меня тревожит вопрос, что у него на душе? Как относиться к тому, что она выложила? это намек на то, что у них что-то есть? Стоит ли мне ревновать его? Я места себе не нахожу из-за всей этой ситуации. Волнуюсь, что я в чем-то не устраиваю, что он засматривается на других. Волнуюсь, что появился такой будто бы холод с его стороны, хотя говорит , что все хорошо, отказывается разрывать отношения. Или может я стала параноиком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Любовь Лисовская
Пора готовиться к поступлению!☝️ Шуры-муры потом!
Любовь Лисовская
Пора готовиться к поступлению!☝️ Шуры-муры потом!
СсылкаПожаловаться
Хочется и отношения сохранить и поступлению не помешать
Любовь Лисовская
Парень не надежный! Не стоит на него время тратить! Флюгер!
Ирина
какие отношения то в детском саду.
anele1901
Не парься. В институте еще лучше найдешь
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется и отношения сохранить и поступлению не помешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем юольше хочешь сохранить отношения- тем хуже эффект) будешь по стервозней и холодней- и Вику забудет
Пупкин Табуреткин
тебя сливают
Пупкин Табуреткин
тебя сливают
СсылкаПожаловаться
скорее она-запасной аэродром
Мари Фарт
Легче ко всему, не дёргайся и не думай о плохом
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Легче ко всему, не дёргайся и не думай о плохом
СсылкаПожаловаться
Просто простить его за это и продолжать жить дальше?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Просто простить его за это и продолжать жить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что прощать то, ты сама себе напридумывала, успокойся, всё хорошо
Аноним
Даже горбить не хочу с утра пораньше.(
Лидия Елисеева
И доколе нам терпеть эту школоту? Иди учи уроки п ля.
Ольга КравцоваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
Так у них выпускной уже был)). Теперь делать, похоже, вообще нечего.))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так у них выпускной уже был)). Теперь делать, похоже, вообще нечего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть идут искать работу!)))
Ольга КравцоваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Тогда пусть идут искать работу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких называю- ПОРОСЛЬ. Это не растения, дающие пользу, красоту, а так -поросль непонятная...)))
Ольга Кравцова
Я таких называю- ПОРОСЛЬ. Это не растения, дающие пользу, красоту, а так -поросль непонятная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лидия и Ольга , вы бы не говорили , если не знаете. Я старше этого мальчика и в свои 19 работаю на стабильной работе с нормальным заработком и учусь на юрфаке)))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Лидия и Ольга , вы бы не говорили , если не знаете. Я старше этого мальчика и в свои 19 работаю на стабильной работе с нормальным заработком и учусь на юрфаке)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Солнышко...ты же пишещь -был выпускной..я и подумала .. Тема твоя называется Любовь...Это не любовь, детка. Вся любовь у тебя впереди. Учись на своем юрфаке, у вас уже началась психология? Вот на этом цикле многое поймешь.))
Алексей 99В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
СсылкаПожаловаться
детское похмелье - это тяжело))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
детское похмелье - это тяжело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна такая тема, и я им дам ремня!))
обожаемая
Девочки, мальчики )) запасной аэродром вы теперь для него, вот и не отпускает.
Ольга Кравцова
Малышечка, единственное, что должно тебя сейчас волновать -это твое образование. Твой путь в жизни.
Марина
Он играет на два фронта, выбирает кто из вас лучше. Для мужиков это классика. Переключись на что-ниб другое...сама сделай перерыв, зачем себя навязывать, это только все усугубит.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Он играет на два фронта, выбирает кто из вас лучше. Для мужиков это классика. Переключись на что-ниб другое...сама сделай перерыв, зачем себя навязывать, это только все усугубит.
СсылкаПожаловаться
Зачем ему это делать? Мы ведь не связаны браком, детьми, ипотекой... ради чего держаться за меня?
Марина В ответ на Аноним
Аноним
Зачем ему это делать? Мы ведь не связаны браком, детьми, ипотекой... ради чего держаться за меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где видно что он держится за вас ))) просто он молод хочет поиграть...помутить. Сколько я историй от мужиков слышала как они на 2 а то и три фронта играли...типа отношения строили по молодости. Рейтинг зарабатывают свой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем