Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в сердце...

Блеск в глазах, счастье в душе,любовь в сердце- это врожденное или приобретенное? Может ли все это исчезнуть со временем  под влиянием окружающих тебя людей? Или, наоборот, появиться, если встретишь любящего тебя человека?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
НАТАШЕНЬКА НАТАША
все три варианта имеют место быть.
Любовь Кайдалова
может
НАТАШЕНЬКА НАТАША
и пофигисты оптимисты есть, и слабые люди, которых можно сломить, и возродить человека можно.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
и пофигисты оптимисты есть, и слабые люди, которых можно сломить, и возродить человека можно.
СсылкаПожаловаться
Вот я сейчас про возродить! Я как кактус, колючая, немного озлобленная, на первом месте при общении у меня сарказм, стеб. Хочу измениться, вылечить душу. Но пока не получается
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я сейчас про возродить! Я как кактус, колючая, немного озлобленная, на первом месте при общении у меня сарказм, стеб. Хочу измениться, вылечить душу. Но пока не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело вам. может повезет и встретите человека, который поможет верить в себя и людям. покажет мир с другой стороны. я вам этого желаю.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
тяжело вам. может повезет и встретите человека, который поможет верить в себя и людям. покажет мир с другой стороны. я вам этого желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! В себя я, наверное, верю. Мне все говорят, что я сильный человек.
Аноним
Спасибо! В себя я, наверное, верю. Мне все говорят, что я сильный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это главное.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас детки есть, живите миром детей, их глазами смотрите на мир, это тоже поможет взглянуть по другому заново на всё.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
если у вас детки есть, живите миром детей, их глазами смотрите на мир, это тоже поможет взглянуть по другому заново на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын уже взрослый. Вы правы, наверное мне нужен маленький ребенок, но уже возраст , возраст...
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной нужно пожить. И общаться поменьше с людьми
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Одной нужно пожить. И общаться поменьше с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и так у меня минимум общения
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и только мы генераторы собственных чувст, кто может - тот и любит, а есть такие, что вроде и хотят любви, но не могут, нет внутреннего механизма генерирующего сие чувство
АнонимВ ответ на Margo
Margo
мы и только мы генераторы собственных чувст, кто может - тот и любит, а есть такие, что вроде и хотят любви, но не могут, нет внутреннего механизма генерирующего сие чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я такая
black soul
Так и происходит
Любовь Лисовская
Влияния окружения никто не отменял!
Офицер
Любовь зла....полюбишь и олигарха
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Любовь зла....полюбишь и олигарха
СсылкаПожаловаться
Да мне хоть кого, лишь бы научил меня любить
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне хоть кого, лишь бы научил меня любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда влюбитесь по настоящему, то научитесь автоматически
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Когда влюбитесь по настоящему, то научитесь автоматически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается влюбиться! А, может, просто не встретила еще того человека
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается влюбиться! А, может, просто не встретила еще того человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встретили ещё
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Не встретили ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем искать!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Будем искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете как было у меня? я человека то давным давно знала. и ничего к нему кроме обычной симпатии не чувствовала. и вот едем на катере по реке, я голову поворачиваю и понимаю что это он. все. как доской по голове огрели...это я к чему? к тому что может и встретили, но еще не догадываетесь об этом..
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
знаете как было у меня? я человека то давным давно знала. и ничего к нему кроме обычной симпатии не чувствовала. и вот едем на катере по реке, я голову поворачиваю и понимаю что это он. все. как доской по голове огрели...это я к чему? к тому что может и встретили, но еще не догадываетесь об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое интересное, что у меня есть и муж и любовник. Но все равно я одна
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что у меня есть и муж и любовник. Но все равно я одна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самое интересное что и я на тот момент была не совсем одна...но жизнь вносит свои поправки.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
самое интересное что и я на тот момент была не совсем одна...но жизнь вносит свои поправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас вы вместе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем