Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь

Зачем ваш форум? Ведь только подумать тема ОН и ОНА начинается с секса, а где любовь? Вы чему учите и своими темами стараетесь что бы люди вообще забыли о любви. вЕДЬ ПОТОМУ И БРАКИ НЕДЛГОВЕЧНЫ ЧТО он И она, ПОТОМ секс, А ПОТОМ СВАДЬБА. Все забыли о предназначении человека, жить по человечески, а это значит иметь семью, детей, воспитывать их... А любовь - непременное условие в упомянутом предназначении, потому что мы homo sapiens/ И это отлично, что бывает любовь одна, единственная. В этом случае и дети любимые и жизнь радостна... хотя не бывает без ссор, но это все проходит быстро, когда любишь и во время ссоры ищешь свою ошибку, анализируешь. А когда нет любви - одна злость. В нынешних условиях для женщины важнее какие у нее ресницы, ногти, как одета, rкак выглядит когда курит, сексуальна ли она, а зачем? Разве не важно женственна ли ты, что у тебя в голове, ведь от этого зависит и твое отношение к мужчине, детям... А мужчины вообще забыли, опять же, о своем предназначении - быть вожаком, главой стаи, т.е своей семьи, любить, сберегать семью, растить детей. А теперешний мужчина перестал быть мужчиной, он просто кобель. Для него важно сколько дам он накроет и он не видит в женщине женщину, он видит партнершу, т.к. сейчас секс это техника, механический процесс. Для очень многих жизнь пройдет и они не узнают что такое любовь ибо для 6них любовь это секс. Поэтому мужчины и вымирают, ведь природу не обманешь, выходит что мужчина был зря создан природой, если он не соблюдает человеческие законы вот уже столько времени (в Европе то это давно началось), значит нечего ему делать на этом шарике. Разве не так. Разве не против природы однополые связи, огромное количество партнерш по сексу? Если женщины наращивают когти и пр. значит хотят понравится мужчинам, а раз мужчинам это нравится, значит он уже перешагнул черту... Жещин природа все таки бережет, т.к. на них держится мир и от них зависит будущее. Поэтому милые женщины счастье только в любви, все что пишут иногда читать и смешно и противно. Помните частушку: "Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят", а сейчас: "Потому что на 10 девченок 2 гомика, 2 педика, 2 наркомана, 2 алкаша, ОДИН нормальный и тот женат". Как жаль что МУЖЧИНА только один на 10.
Гудвилл-тур Краснодар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Само Совершенство
Любовь - как основание для брака, стала распространена где-то с начала 20 века, ну может быть с конца 19 максимум. Так что какое раньше Вы говорите? Про советское прошлое, которое по началу тоже было за "свободную" любовь? А до него была Российская империя, где браки были основаны на деньгах мужчины (редко женщины) и способности женщины принести здоровое потомство или иерархические/политические браки. А до империи была Русь, где собственно было тоже самое.
Про маникюры и прически - вообще бред. Вы журналов что ли начитались?
Виноградов
Вот только сегодня наткнулась на Вашу тему. Согласна с каждым Вашим словом. Особенно про то, что секс правит миром. Я однажды прочитала, как одна девочка описала анальный секс и как она потом чувствовала себя. У нас сотрудница встречалась с мужчиной. В одну из встреч он предложил ей как раз анальный секс. Она раасказывала, как собралась, почти полуголая сбежала от него, а потом она узнала, что у него жена умирает от рака прямой кишки. Мы конечно все смеялись над ее побегом, но вообщем то ничего смешного. Вот сейчас все дозволено, моя родственница как то сказала: "я мужа так люблю, что если он попросит третьего партнера в супружеское ложе, я соглашусь. " А потом удивляются и что это мой муж гуляет?
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Влюбленная в жизнь
понятие брака вообще относительно недавно появилось. вы думаете, древние люди над этим заморачивались?
это же общество навязало, это попытка привязать одного человек к другому как собственность. а человек собственностью не будет никогда. и даже если он твой муж, это не значит, что он не имеет права жить отдельно от тебя и ходить налево
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем