Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь!

Вот странно люди живут вместе и редко говорят что любят друг друга!Вчера ложимся спать мужу в 5 утра ехать на рыбалку(любит ужасно рыбалку),я спать не хочу сижу играю в инете ему мешая!он говорит мне утром за руль а ты мне спать не даешь!попался мне видео ролик где после ссоры парень уходит в метро что то случается,потом она понимает что не права и что любит его безумно!Я испугалась выключила всё и легла спать,муж смеётся!утром его проводила поцеловала сказала что люблю!они как приехали он написал мне смс : всё доехали,всё хорошо,люблю тебя!это первая смс за пол года,обычно мы созваниваемся!Вот что мешает людям каждый день говорить о своих чувствах?Ведь ссоры это то что осложняет жизнь!У меня было плохое настроение пришло смс и так приятно!))))
ttttt ssss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Дочь Самурая
людям ничего не мешает...спите спокойно...не переживайте за нас...
ttttt ssssВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
людям ничего не мешает...спите спокойно...не переживайте за нас...
СсылкаПожаловаться
))да я и не переживаю!мне просто интересно почему должно что то случится чтобы у нас вдруг проснулась любовь и нежность?почему без этого нельзя?
Дочь Самурая В ответ на ttttt ssss
ttttt ssss
))да я и не переживаю!мне просто интересно почему должно что то случится чтобы у нас вдруг проснулась любовь и нежность?почему без этого нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
льзя, конечно льзя, куча народу именно так и живет- постоянно жжужжит друг другу в уши и другие места- ты меня любишь? -любишь,любишь....
Изольда ШтольцманВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
льзя, конечно льзя, куча народу именно так и живет- постоянно жжужжит друг другу в уши и другие места- ты меня любишь? -любишь,любишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
льзя, конечно льзя, куча народу именно так и живет- постоянно жжужжит друг другу в уши и другие места- ты меня любишь? -любишь,любишь....
Дебильный вопрос....Я тебя люблю звучит лучше )))
Дочь Самурая В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
льзя, конечно льзя, куча народу именно так и живет- постоянно жжужжит друг другу в уши и другие места- ты меня любишь? -любишь,любишь....
Дебильный вопрос....Я тебя люблю звучит лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да как то пофиг, к топографическому критинизму еще и дебильность уже не страшно...
Изольда ШтольцманВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) да как то пофиг, к топографическому критинизму еще и дебильность уже не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по сути, Ваша правда )))
Рыжий Песец
ну так, суета))))
Хорошо, что у вас так получилось. Так приятно это читать
ttttt ssssВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну так, суета))))
Хорошо, что у вас так получилось. Так приятно это читать
СсылкаПожаловаться
спасибо
Дичайшая Мяу Мяу
иногда слова просто не так важны..говорить можно что угодно, мне бывший утверждал, что любит..а так себя вел..в конце концов признался-нет, я не его героиня..и что..к чему слова..но у вас искренне, я верю)
Дичайшая Мяу Мяу
иногда слова просто не так важны..говорить можно что угодно, мне бывший утверждал, что любит..а так себя вел..в конце концов признался-нет, я не его героиня..и что..к чему слова..но у вас искренне, я верю)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ttttt ssss
ttttt ssss
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, всего вам хорошего, надеюсь,ничего не изменится
Нина
Мне тоже приятно было прочесть.
Муж очень вас любит (потому что чувствует).
Вы счастливая семья. Берегите друг друга.
Любовь как связующая нить: когда вы начинаете отдаляться друг от друга, она натягивается, как струна и напоминает о себе.
Недаром говорят:"Узы брака".
Главное - не пропустить это натяжение. и тогда снова и снова вы будете возвращаться друг к другу со свежими чувствами.
Счастья вам.
ttttt ssssВ ответ на Нина
Нина
Мне тоже приятно было прочесть.
Муж очень вас любит (потому что чувствует).
Вы счастливая семья. Берегите друг друга.
Любовь как связующая нить: когда вы начинаете отдаляться друг от друга, она натягивается, как струна и напоминает о себе.
Недаром говорят:"Узы брака".
Главное - не пропустить это натяжение. и тогда снова и снова вы будете возвращаться друг к другу со свежими чувствами.
Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Юдина Козлова
мы три года в месте...я каждое уторо уходя на работу говорю что люблю и целую. в день раз по пять созваниваемся, каждый звонок заканивая этими же словани ну и на ночь)))за все это время ни дня не было когда хотя бы раз не сказали люблю)))) воть
Юдина Козлова
а с мужем и правда автору повезло)))
Valery L.
На Вас так видеоролик подействовал?...
Сбыча Мечт
Странно что звонки Вы так легко меняете на СМСки. По моему звонок более ценен чем СМС. Слишишь голос, ингтонации, можешь продлить разговор, не то что ограниченнная и обрубленная СМС.
Галя Галис
Если бы вам муж каждый день такие СМСки писал, для вас было бы это привычно. И вы не задались этим вопросом, и не создали эту тему))))))
detka***
прям расстрогали....ага... )))
Ник Валуев
Если она есть, любовь. А если её нет, то и нет ничего.
Жужа
Хорошего - понемножку.
"Люблю. люблю, но реже говорю..."
Василиса
Не всем нужны Слова, другие предпочитают Поступки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем