Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.[5]
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.[6]
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Маргоша
Ликбез?
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ликбез?
СсылкаПожаловаться
человек нашел, где черпать знания... теперь с нами делится...
великая википедия все знает...
мария титчева
история любви - история всей человеческой культуры... и никакому анализу она не поддается.. как писал и пел Окуджава - но знаешь, хоть Бога к себе призови - разве можно понять что-нибудь в любви...
Остатки мозга
Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится [ˌwɪkɨˈpiːdi01;] или [ˌwɪkiˈpiːdiə]) — свободная[3] общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия. Расположена на интернет-сайте http://www.wikipedia.org/ .

Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия (благодаря технологии wiki, лежащей в основе функционирования сайта) является то, что создавать и редактировать её статьи может любой, соблюдающий правила Википедии пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии. Все вносимые такими добровольцами в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видными всем посетителям сайта.
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится [ˌwɪkɨˈpiːdi01;] или [ˌwɪkiˈpiːdiə]) — свободная[3] общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия. Расположена на интернет-сайте http://www.wikipedia.org/ .

Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия (благодаря технологии wiki, лежащей в основе функционирования сайта) является то, что создавать и редактировать её статьи может любой, соблюдающий правила Википедии пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии. Все вносимые такими добровольцами в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видными всем посетителям сайта.
СсылкаПожаловаться
axaxaxaxax
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится [ˌwɪkɨˈpiːdi01;] или [ˌwɪkiˈpiːdiə]) — свободная[3] общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия. Расположена на интернет-сайте http://www.wikipedia.org/ .

Главной особенностью интернет-энциклопедии Википедия (благодаря технологии wiki, лежащей в основе функционирования сайта) является то, что создавать и редактировать её статьи может любой, соблюдающий правила Википедии пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии. Все вносимые такими добровольцами в какую-либо статью этой энциклопедии изменения незамедлительно становятся видными всем посетителям сайта.
СсылкаПожаловаться
не знаю как быть)))нужна посч форума(((
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не знаю как быть)))нужна посч форума(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи слона ! он напугает твоего кота!
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Купи слона ! он напугает твоего кота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самку или самца??
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
самку или самца??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери самца , если чо, из ненужных частей тела холодца наваришь
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
бери самца , если чо, из ненужных частей тела холодца наваришь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фуууууу
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
фуууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
котууу холодца!
НикитишнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не знаю как быть)))нужна посч форума(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыы....а мой мне ищё изменяет каждый год в мартееееее....
Дмитрий
Ну наконец-то! Два года я тут ко всем пристаю с вопросом: "Чё такое любовь" Всё, теперь я знаю. Можно уходить.
ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну наконец-то! Два года я тут ко всем пристаю с вопросом: "Чё такое любовь" Всё, теперь я знаю. Можно уходить.
СсылкаПожаловаться
т.е. о википедии вы не слышали?
ДмитрийВ ответ на ольга
ольга
т.е. о википедии вы не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я слышал, но... С википедией же не пообщаешься)))
ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, я слышал, но... С википедией же не пообщаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да... она как му-му, все понимает, а сказать не может...))
Натаха
Все....начали умничать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем