Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь?

Народ, расскажите как вы понимаете слово "ЛЮБОВЬ"? Как понять что ЭТО точно любовь, а не просто влечение или влюбленность? Вот я у всех спрашиваю знакомых и оказывается ни кто не знает как это объяснить, потому что у всех уже "ПРИВЫЧКА"!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В удалении здоровых зубов мудрости не нашли смысла
Мифы об абортах: бесплодие, рак груди и депрессия
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Виктория
Любовь-это,когда без Него дышать трудно!Когда все твои мысли лишь о Нём одном!Когда ради Него всё готова отдать даже не задумываясь!Когда хочешь чтоб Он был счастлив(даже если и не с тобой)!Когда Он-твоя ЖИЗНЬ!И другого рядом с собой не видишь ни через месяц,ни через год,ни через -надцать лет!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория
Любовь-это,когда без Него дышать трудно!Когда все твои мысли лишь о Нём одном!Когда ради Него всё готова отдать даже не задумываясь!Когда хочешь чтоб Он был счастлив(даже если и не с тобой)!Когда Он-твоя ЖИЗНЬ!И другого рядом с собой не видишь ни через месяц,ни через год,ни через -надцать лет!!!
СсылкаПожаловаться
ну все что вы перечислили,можно назвать и прывычкой,привязаностью,когда тоже не можешь жить без человека
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
Это какая-то больная любовь.
Положим, дышать хоть с ним, хоть без него я могу(хоть и астматик=)) )
мысли у меня не только о нём,но и ещё о многом; ради него не всё готова отдать.
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
Виктория где найти такую как вы))
Виктория это не любовь это мучение и для вас и для него... прежде всего человек должен любить себя...
Любовь это прежде всего взаимное уважение и доверие и прежде всего уверенность в себе...только при этом не будет ни лжи ни потраченных нервов...Любовь это свет, она должна приносить радость, а не "он" и трату нервов.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Виктория где найти такую как вы))
Виктория это не любовь это мучение и для вас и для него... прежде всего человек должен любить себя...
Любовь это прежде всего взаимное уважение и доверие и прежде всего уверенность в себе...только при этом не будет ни лжи ни потраченных нервов...Любовь это свет, она должна приносить радость, а не "он" и трату нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,а с чего вы взяли что я себя не люблю???Я очень даже себя ценю и люблю!!!Я не приношу себя в жертву ради Него!!!Я имела ввиду немного другое...это как 2 половинки одного целого!Если вы пораните левую руку-неужели Вы своей второй(здоровой)не будете её лечить?В любви так же...(ДЛЯ МЕНЯ ТОЧНО!!!)
СсылкаПожаловаться
Анна Сбытова
Вот и я о том же! А мне говорят что это пройдет!
СсылкаПожаловаться
Анна Сбытова
Вот и я о том же! А мне говорят что это пройдет!
СсылкаПожаловаться
Но холодный рассудок должен присутствовать!! Нельзя полностью растворяться в мужчине, становится ЕМУ неинтересно
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Но холодный рассудок должен присутствовать!! Нельзя полностью растворяться в мужчине, становится ЕМУ неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, Сердце мнением Холодного Рассудка не интересуется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
или с печенью =))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каком холодном рассудке может идти речь????А как же выражение "думает не головой,а сердцем"?Ведь не я и не Вы пришли к такому выводу и это сказали!!!Я никому свою точку зрения не навязываю,у каждого своё понимание любви,каждый по-разному чувствует!
СсылкаПожаловаться
Виктория
О каком холодном рассудке может идти речь????А как же выражение "думает не головой,а сердцем"?Ведь не я и не Вы пришли к такому выводу и это сказали!!!Я никому свою точку зрения не навязываю,у каждого своё понимание любви,каждый по-разному чувствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выражение - "думает не головой,а сердцем" оно применимо не во всех случаях жизни и применять его нужно с большой осторожностью..
СсылкаПожаловаться
Андрей
выражение - "думает не головой,а сердцем" оно применимо не во всех случаях жизни и применять его нужно с большой осторожностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ ВЫ ПРОСТО СВЕРХЧЕЛОВЕК,АНДРЕЙ!!!24 ЧАСА В СУТКИ,7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ,12 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ В ЕЖЁВЫХ РУКАВИЦАХ!!!!ДА ЕЩЁ ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ВЫБИРАТЬ:ЗДЕСЬ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ЭТОТ ПРИНЦИП,А ЗДЕСЬ-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!ИСКРЕННЕ ВАМ ЗАВИДУЮ,АНДРЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория
НУ ВЫ ПРОСТО СВЕРХЧЕЛОВЕК,АНДРЕЙ!!!24 ЧАСА В СУТКИ,7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ,12 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ В ЕЖЁВЫХ РУКАВИЦАХ!!!!ДА ЕЩЁ ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ВЫБИРАТЬ:ЗДЕСЬ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ЭТОТ ПРИНЦИП,А ЗДЕСЬ-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!ИСКРЕННЕ ВАМ ЗАВИДУЮ,АНДРЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. Любовь-это прежде всего взаимное уважение и доверие, если дать друг другу полную свободу, то поверьте мне, никогда в жизни у вас не возникнет желания этой свободой воспользоваться, это редкий и прекрасный парадокс: принадлежать кому-то и при этом быть свободным, при этом никто никому ничего не должен. Любить - благо, быть любимым - счастье. Высшее счастье в жизни - это уверенность в том, что вас любят; любят ради вас самих. Жениться интересно только по любви; жениться же на девушке лишь потому, что она симпатична, это все равно, что купить себе на базаре ненужную вещь только потому, что она хороша.
Чистая, бескорыстная любовь - та, что дает, она не ждет вознаграждения. Женщина, которая не умеет или не хочет дать в полной мере напиться жаждущему, никогда не станет источником вечной жизни. Мужчина, который в спешке прибегает лишь напиться, никогда не получит чистой воды. Отдавать любовь и отдавать с любовью является счастьем. Получать любовь и получать без любви - несчастье.
Мудрость в отношениях - это умение сохранить и перевести на новый уровень страсть, с которой начинаются любые отношения. Ведь по большому счету, страсть - это лишь химическая реакция, которая имеет свой срок годности. Потом она превращается в нечто меньшее, например, привычку. Или нечто большее - в дружбу, уважение, невозможность существовать друг без друга. Если, живя вместе много лет, двое сумели стать единым целым, но при этом не раствориться друг в друге, сохранили себя как личности - вот это и есть любовь.
СсылкаПожаловаться
Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте хоть мужчину!
СсылкаПожаловаться
Анна Сбытова
Холодный рассудок слава богу есть!!! Но все равно не всегда спасает! Чувства все таки сильней
СсылкаПожаловаться
Юлия Марданова
Виктория Суркова
Любовь-это,когда без Него дышать трудно!Когда все твои мысли лишь о Нём одном!Когда ради Него всё готова отдать даже не задумываясь!Когда хочешь чтоб Он был счастлив(даже если и не с тобой)!Когда Он-твоя ЖИЗНЬ!И другого рядом с собой не видишь ни через месяц,ни через год,ни через -надцать лет!!! -дышать трудно астматикам, мысли все о нем если заняться больше не чем,а насчет другого я ну вобще не как не согласна это какой то бред 100% рамантика а жизнь вот она она реальна,я любила парня и так же думала что ради него я на все готова а когда он меня предал я поняла что сильно ошибалась я встретила другого и вот теперь я счаслива с ним,он мой идеал я его уважаю и люблю вывод? ЛЮБОВЬ-приходит и уходит и надо забыть прошлое и жить дальше,я боюсь даже представить теперь как бы я жила если бы тогда я все же придерживалась этой политики :другого рядом с собой не видишь ни через месяц,ни через год.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно выражение выше (не первый раз задумываюсь над ним):" Когда хочешь, чтоб он был счастлив, даже если не с тобой". А готов ли кто-нибудь отпустить своего любимого или любимую, уступить дорогу другой женщине/мужчине. Я НЕТ! Для меня любовь к моему мужу, это часть меня. А как можно оторвать себе руку или другую часть тела?! Это мое! Не ужели получается, что я не люблю своего мужа?!
СсылкаПожаловаться
А вот интересно выражение выше (не первый раз задумываюсь над ним):" Когда хочешь, чтоб он был счастлив, даже если не с тобой". А готов ли кто-нибудь отпустить своего любимого или любимую, уступить дорогу другой женщине/мужчине. Я НЕТ! Для меня любовь к моему мужу, это часть меня. А как можно оторвать себе руку или другую часть тела?! Это мое! Не ужели получается, что я не люблю своего мужа?!
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже не смогла отпустить, это слишком больно, оторвать кусок от себя. Ведь если любовь есть значит вы часть одного целого!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ya otpustila,hotya,dumala,chto soidu s uma v tot moment.No uvajala ego reshenie i iskrenne jelala schastiya,potomu,chto moi lubimyi byl dostoin naiti schastie
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
pover' otpustiti' bivaet luchshim variantom, esli on tebja ne lybit, a est' drugaja, to nichego horoshego ne vijdet esli derzat' ego nasilno, on vse ravno ujdet, i minimum vmesto uvazenija i horoshim vospominanij ostanetsja nenavist'...zlost'
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если он Вас больше не любит или Вы его (я не конкретно Вас имею в виду, а просто такой пример)? Так что же делать в этой ситуации - пусть плохо будет всем, но он/она часть меня и все тут? Можно из сердца не отпустить, но вместе не быть никогда!
СсылкаПожаловаться
А если он Вас больше не любит или Вы его (я не конкретно Вас имею в виду, а просто такой пример)? Так что же делать в этой ситуации - пусть плохо будет всем, но он/она часть меня и все тут? Можно из сердца не отпустить, но вместе не быть никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу представить себе такую ситуацию. Но думаю я бы сначала поборолась, прежде чем сдаваться.
СсылкаПожаловаться
Не могу представить себе такую ситуацию. Но думаю я бы сначала поборолась, прежде чем сдаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, если честно, тоже не могу себе такого ужаса представить. Но тоже поборолась бы!
СсылкаПожаловаться
Marina Ponkratenko
Ya dumau,lubov,kogda ty, prejde vsego, dumaesh o ego schastie,daje esli ne ryadom s toboi(kak by tyajelo pri etom ne bylo).Kogda,rasstavshis,v trudnuu minutu,nesmotrya ni na chto,okazyvaeshsya ryadom i delaesh vsio,chtob emu pomoch,nichego ne jdya vzamen.Kogda radueshsya ego uspeham,perejivaesh v neudachnyi moment,vmeste s nim,hotya u vas davno uje raznye puti.Kogda cherez vremya i rasstoyaniya pronosish chuvstvo blagodarnosti,chto kogda-to On vstretilsya na tvoiom puti i dal tebe vozmojnost poznat istinnyi smysl bytiya i vsu ostavshuusya jizn vspominaesh ego,kak Lubov vsei Tvoei Jizni...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru