Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь???????

Все просто....Мне за 30,ему 40-встретил другую-полюбил!Все,на этом простое заканчивается...начинается бредятина,да такая,что ни в сказке сказать,ни пером описать.Февраль 2012(уж,извините,число не помню),сидим ужинаем.Как вдруг...-Я от тебя ухожу. -Куда? -Навсегда. 2 дня не было,потом притыкал пьяный.Оказывается у нас любовь и женщина предназначена ему судьбой и пр.Она вся активная,кредиты брать не боится,ребенка одна воспитывает и т.д.ит.п.,а я тут повисла на его шее и двигаться не желаю(хотя зарабатываю больше него(во всяком случае,больше того что он в дом приносит) -Ладно,мой хороший,иди.Счастья вам. -Уйду когда посчитаю нужным. И началось....Выходные у нее,праздники у нее,а в будни дома(ведь на работу нужно ходить,а она у нас девушка из сельской местности(доездился,блин,по командировкам)).Дальше больше-в телефоне меня переименовал и ее,теперь она-любимая,а я под буквой(даже без имени).В контакте страничку одним пальцем (по другому то не умеем)создал.Аватарка-он обнимает ее сына.Статус-не женат,есть подруга.Уменя дочка самозабвенно в контакте лазает,она и нашла.Истерика была...мама не горюй...И т.д и т.д.Прошу его каждый вечер:"Уйди! Иди живи с любимой!"ни хернакаждый вечер домой тащится.И каждый вечер по подъезду скачет,с любимой общается(дома то не разрешаю)Сама бы ушла,да некуда,знает и пользуется.Ведь год уже по кусочку от меня откусывает,каждый день.Нервы ни к черту,на доченьку срываюсь уже....Что делать то????
Пока Жена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Julia
Его фестивали понятны...не поняла суть проблемы если честно,..Если надоело- пишите сами заявление в мировой суд по месту жительства на развод , что не сошлись характерами и раздел имущество, пилите квартиру и живете спокойно вместе с ребенком..разведут через месяц, его присутствия даже не требуется..это муторно и нервомотательно, но без вариантов. А вы сами то что хотите? если ждете, что перебесится, перегуляет и вернется к вам и вы согласны принять, то тогда просто наберитесь терпения и все...
СсылкаПожаловаться
Осторожно: вредность повышена)
Очередная дура, воющая из-за своей недалекости....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы очередная умница. Что все зашибись нет проблем? Можете позволить оскорблять людей? С таким подходом к людям, не долго будете радоваться " своей мудрости"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пожимаю плечами, глядя на Вас... И головой мотаю))...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Найти мужика встречаться с ним и ходить довольной. Квартиру разменяйте.
СсылкаПожаловаться
Сама По себеВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
++++++
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну да прям очередь из желвющих замуж взять
СсылкаПожаловаться
ЗаинькаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
++++++++
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Присоединяюсь к Василисе. Пожалейте себя и дочку ( она, кстати, ваш общий ребёнок?), пока в дурку не загремели. Год такое терпеть - это ж крындец просто! Сестра такое только 3 месяца терпела и то чуть с ума не сошла.
СсылкаПожаловаться
ВИК
согласна с первым комментом. Не понятно, Вы сами-то чего хотите? Как в рекламе: чего сидим, кого ждем?
СсылкаПожаловаться
Пока Жена
Все дело в том,что квартира ему по наследству досталась,так что ни разменять и ничего другого я сделать с ней не могу.А там где я прописана-брат с семьей и папочка умалишенный(в прямом смысле).Вот и сидим...ждем...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Все дело в том,что квартира ему по наследству досталась,так что ни разменять и ничего другого я сделать с ней не могу.А там где я прописана-брат с семьей и папочка умалишенный(в прямом смысле).Вот и сидим...ждем...
СсылкаПожаловаться
ааааа....вы приживала? тогда два варианта - или просто перестать нервничать из-за данной ситуации и принять её как факт, или искать себе съёмное жильё....
СсылкаПожаловаться
Василиса
ааааа....вы приживала? тогда два варианта - или просто перестать нервничать из-за данной ситуации и принять её как факт, или искать себе съёмное жильё....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну вы даете! Какая она приживала? Она- мать его ребенка, не говоря уже о том, что жена. даже как мать она имеет полное право там жить.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
ну вы даете! Какая она приживала? Она- мать его ребенка, не говоря уже о том, что жена. даже как мать она имеет полное право там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная, не важно, что мать ребёнка, она не собственник жилья и прав у неё нет никаких на имущество мужа, полученное в ДАР - это факт, печальный и неприятный, НО - называю вещи своими именами!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обычная, не важно, что мать ребёнка, она не собственник жилья и прав у неё нет никаких на имущество мужа, полученное в ДАР - это факт, печальный и неприятный, НО - называю вещи своими именами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
юридически Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
Сама По себе
юридически Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только с этой, практической стороны дела и смотрю, что жена может сделать в данной ситуации, при отсутствии каких либо прав на жильё ...
СсылкаПожаловаться
Сама По себе
юридически Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я права, квартира полученная в ДАР не является Общей собственностью супругов и разделу не подлежит.
СсылкаПожаловаться
Сама По себе
юридически Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юридически Василиса абсолютно права. Жена не имеет никакого права на имущество полученное мужем в период брака по безвозмездной сделке (наследование - безвозмездная сделка) является его личной собственностью, а не общей. Никаких прав жена на него не имеет. Читайте СК РФ :-).
СсылкаПожаловаться
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
До 18 тия ребёнка имеет право проживать, а затем судьба распорядиться.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
СсылкаПожаловаться
Вывод- не ходите девки замуж. Все равно вам после развода ничсего не обломится.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
СсылкаПожаловаться
вы зарабатываете больше него значит хватит денег снять квартиру и начать все заново, рано или поздно он вас выгонет.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
Если не можете изменить ситуацию, поменяйте к ней свое отношение. Ныть и ждать-не выход, и тем более не выход из-за какого-то козла на ребенке срываться, у нее и так стресс от этого всего. Думайте, считайте деньги, принимайте решения, все остальное-оправдание своей лени.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Скажите спасибо что вас не выгоняет, если квартира его. Мог бы выгнать, а бабу свою привести. Рано или поздно это случится, ищите себе квартиру (хоть и съемную) и уходите.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"Сама бы ушла,да некуда" Вы в его квартиру с неба свалились?)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Ёжику понятно, что "веселуха" по нарастающей пойдет. Решайте жилищный вопрос и сваливайте. Пока на съемную. там видно будет, мож ипотеку какую замутите. На алименты не забудьте подать. Скорее всего, он "молодуху" скоро притащит в СВОЮ квартиру. Только что там дальше будет - неизвестно. Может наживутся вместе скоренько и приползет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru