Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь???????

Все просто....Мне за 30,ему 40-встретил другую-полюбил!Все,на этом простое заканчивается...начинается бредятина,да такая,что ни в сказке сказать,ни пером описать.Февраль 2012(уж,извините,число не помню),сидим ужинаем.Как вдруг...-Я от тебя ухожу. -Куда? -Навсегда. 2 дня не было,потом притыкал пьяный.Оказывается у нас любовь и женщина предназначена ему судьбой и пр.Она вся активная,кредиты брать не боится,ребенка одна воспитывает и т.д.ит.п.,а я тут повисла на его шее и двигаться не желаю(хотя зарабатываю больше него(во всяком случае,больше того что он в дом приносит) -Ладно,мой хороший,иди.Счастья вам. -Уйду когда посчитаю нужным. И началось....Выходные у нее,праздники у нее,а в будни дома(ведь на работу нужно ходить,а она у нас девушка из сельской местности(доездился,блин,по командировкам)).Дальше больше-в телефоне меня переименовал и ее,теперь она-любимая,а я под буквой(даже без имени).В контакте страничку одним пальцем (по другому то не умеем)создал.Аватарка-он обнимает ее сына.Статус-не женат,есть подруга.Уменя дочка самозабвенно в контакте лазает,она и нашла.Истерика была...мама не горюй...И т.д и т.д.Прошу его каждый вечер:"Уйди! Иди живи с любимой!"ни хернакаждый вечер домой тащится.И каждый вечер по подъезду скачет,с любимой общается(дома то не разрешаю)Сама бы ушла,да некуда,знает и пользуется.Ведь год уже по кусочку от меня откусывает,каждый день.Нервы ни к черту,на доченьку срываюсь уже....Что делать то????
Пока Жена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ВИКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А сейчас носки вручную стирают разве? И гладят???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если есть носки, то и рубашки и трусы и штаны тоже присутствуют наверняка, не в одних же носках он ходит.
Сбыча МечтВ ответ на ВИК
ВИК
ну если есть носки, то и рубашки и трусы и штаны тоже присутствуют наверняка, не в одних же носках он ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и сто? Она их стирает, или все же меанизм?
ВИКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и сто? Она их стирает, или все же меанизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да механизм, механизм стирает.
Сбыча МечтВ ответ на ВИК
ВИК
да механизм, механизм стирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и какие тогда вопросы? Она сильно перетруждается нажимая пару кнопок?
ВИКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и какие тогда вопросы? Она сильно перетруждается нажимая пару кнопок?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нуу, каждому свое, я по себе сужу, лично я сильно перетруждаюсь нажимая на кнопки, и когда лично мне нажимать на кнопки не хочется, муж мечется по квартире по утрам с истерикой в поисках чистых носков, трусов, рубашки, завязанного галстука, завтрака, а их нетуууу, потому как мне было очень лень перетруждаться и нажимать на кнопки. А в той ситуации в которой оказалась автор ее лень должна быть вечной, если она конечно хочет того о чем написала. Лично мне лень нажимать на кнопки уже две недели, рубашки чистые закончились (и пресловутые носки тоже, кстати), именно поэтому я сейчас сижу на форуме, а мой драгоценный муж в ванной нажимает на кнопки. А завтра утром будет гладить себе рубашку и брюки. Удобно. Попробуйте. Вам понравится.
Сбыча МечтВ ответ на ВИК
ВИК
нуу, каждому свое, я по себе сужу, лично я сильно перетруждаюсь нажимая на кнопки, и когда лично мне нажимать на кнопки не хочется, муж мечется по квартире по утрам с истерикой в поисках чистых носков, трусов, рубашки, завязанного галстука, завтрака, а их нетуууу, потому как мне было очень лень перетруждаться и нажимать на кнопки. А в той ситуации в которой оказалась автор ее лень должна быть вечной, если она конечно хочет того о чем написала. Лично мне лень нажимать на кнопки уже две недели, рубашки чистые закончились (и пресловутые носки тоже, кстати), именно поэтому я сейчас сижу на форуме, а мой драгоценный муж в ванной нажимает на кнопки. А завтра утром будет гладить себе рубашку и брюки. Удобно. Попробуйте. Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне и пробовать нечего. Я даже не знаю как выглядят носки мужа и сколько их имеется в наличие. Он у меня сам на кнопки нажимает и со своими шмотками разбирается. А гладить ничего не надо - все развешивается на плечики и адью)))
ВИКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мне и пробовать нечего. Я даже не знаю как выглядят носки мужа и сколько их имеется в наличие. Он у меня сам на кнопки нажимает и со своими шмотками разбирается. А гладить ничего не надо - все развешивается на плечики и адью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну нее, Вы шо, рубашки у нас выглаживаются до идеального состояния, потому как "не комильфо". А если при стирке случайно черные трусы попадут вместе с черными носками в одну кучку, то все перестирывается уже раздельно. О, как. Зато на ребенке природа отдохнула, тот носит носки пока "стоять" не начнут, потом просто выбрасывает, потому как не царское это дело на кнопки нажимать.)))
Сбыча МечтВ ответ на ВИК
ВИК
ну нее, Вы шо, рубашки у нас выглаживаются до идеального состояния, потому как "не комильфо". А если при стирке случайно черные трусы попадут вместе с черными носками в одну кучку, то все перестирывается уже раздельно. О, как. Зато на ребенке природа отдохнула, тот носит носки пока "стоять" не начнут, потом просто выбрасывает, потому как не царское это дело на кнопки нажимать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы, слава богу, куздюмов не носим. У нас джинсы, регланы. Если что и подлжежит глажке - то только летнее. А черное от белого мы изначально отделяем и куч не растим))) Пришел, разделся - бебихи в машинку. И всего делов то) А детеныша приучать надо к "нецарсому делу" путем непокупания новых носков и зажимания носа при наличии стоячих. А еще припугнуть что его девочки любить не будут)))
ВИКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мы, слава богу, куздюмов не носим. У нас джинсы, регланы. Если что и подлжежит глажке - то только летнее. А черное от белого мы изначально отделяем и куч не растим))) Пришел, разделся - бебихи в машинку. И всего делов то) А детеныша приучать надо к "нецарсому делу" путем непокупания новых носков и зажимания носа при наличии стоячих. А еще припугнуть что его девочки любить не будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да детенышу уже 23 года, уже шесть лет как самостоятельно отдельно живет. Он девочек себе находит, они ему и убирают и стирают, замуж только никого не берет, поросенок, разбегутся все от такого жениха - это точно.
Сбыча МечтВ ответ на ВИК
ВИК
Да детенышу уже 23 года, уже шесть лет как самостоятельно отдельно живет. Он девочек себе находит, они ему и убирают и стирают, замуж только никого не берет, поросенок, разбегутся все от такого жениха - это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Финасе! Деж вы раньше то были? Это с горшка прививать надо. Шо ж вы воспитали тот очередного диванного на чью то голову? Девки не разбегуццо, щас женихи на вес золота, будут ему свою хозяйственность доказывать шоб взамуж взял, а взамуже будут сопли утирать
ВИКВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Финасе! Деж вы раньше то были? Это с горшка прививать надо. Шо ж вы воспитали тот очередного диванного на чью то голову? Девки не разбегуццо, щас женихи на вес золота, будут ему свою хозяйственность доказывать шоб взамуж взял, а взамуже будут сопли утирать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это точно. Такую вероятно и ищет)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Квартира уже год как на ребенка оформлена(дарственная,с правом проживания,блин),да и деньги у нее есть(на счету почти 300 000 долларов),Я про другое ведь совсем:почему человеку просто не уйти и быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык, у вас вообще все прекрасно! перестаньте обслуживать мужика-не стирайте, не готовьте, налаживайте ЛИЧНУЮ жизнь. пусть живет
Angelika NikiforovaВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Квартира уже год как на ребенка оформлена(дарственная,с правом проживания,блин),да и деньги у нее есть(на счету почти 300 000 долларов),Я про другое ведь совсем:почему человеку просто не уйти и быть счастливым?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира уже год как на ребенка оформлена(дарственная,с правом проживания,блин)

ну если папаша так себя ведет, может - выселить его нах...?в интересах дочери?? если все равно это не его квартира....
Сама По себеВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
У автора есть дочь и она имеет право на имущество отца. Василиса, я права, я уже имела с таким случаем дело и оно завершилось в пользу жены. смотрите СК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора есть дочь и она имеет право на имущество отца. Василиса, я права, я уже имела с таким случаем дело и оно завершилось в пользу жены. смотрите СК.

ошиблась: не на имущество, а на ж-площадь.
Анастасия ЛВ ответ на Василиса
Василиса
С чего бы за неимением другого жилья? Автор имеет прописку в квартире отца и жильё Другое у неё имеется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мать имеет право проживать с ребенком
НаталияВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Не вздумайте уходить ни на какую съемную квартиру! За неимением другого жилья ваша дочь имеет полное право на жилплощадь отца, а вы можете жить с ней по меньшей мере до её совершеннолетия. Найдите хорошего юриста, решите эти вопросы и устраивайте свою жизнь-вы молоды, все будет хорошо. Кстати, как только сельская девушка поймет, что с жильем обломилась, то, не исключено, и любовь пройдет
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Сима Логинова
Значит пришло время заняться собой.Например,поизучать практики гейш,япониский массаж лица и многие другие интересные вещи.Кстати,дочке тоже это полезно будет.Мужа сделать...братом...И ловить взгляды-других мужчин.Понимаю,что тяжело.Но,кстати,ему тоже тяжело.Носит мужика.И водой его святой попоите,может ту ...вдруг разлюбит.
АнастасияВ ответ на Сима Логинова
Сима Логинова
Значит пришло время заняться собой.Например,поизучать практики гейш,япониский массаж лица и многие другие интересные вещи.Кстати,дочке тоже это полезно будет.Мужа сделать...братом...И ловить взгляды-других мужчин.Понимаю,что тяжело.Но,кстати,ему тоже тяжело.Носит мужика.И водой его святой попоите,может ту ...вдруг разлюбит.
СсылкаПожаловаться
Ага))) самое время для массажа))))
Первая слева
о!!! Так если квартира юридически на дочери и он имеет полное право в ней проживать, тогда и вас выставить не может. Так что живите как в коммуналке с чужим человеком. Раз он решил снять с вас права жены, пусть и обязанности забирает. Вплоть до того, что купите холодильник и в свою комнату с замком на двери. Он первый взвоет)))
САВА
особенно понравилось про японский массаж лица гы гы гы
Ласточка Небесная
о!такую же фигню наблюдаю у наших соседей..уже лет 7..
я так понимаю,что живут как соседи уже..самое прикольное,что мужик не уходит и никого не приводит..
там двушка,двое детей..видно привести к себе-усё таки совесть не позволяет..а к ней некуда идти..а на съём,наверно не зарабатывает...
но мужику то видимо-неплохо..дома мамка(жена бывшая),удовольствие и романтика на стороне..
Викентьевна
Я вам очень сочувствую. Сама в такой шкуре третий год. Займитесь самопознанием, на это уйдет много времени.Постепенно все начнет меняться. Это долгий процесс. Они уходят , как они считают , к лучшим женщинам. Пусть идут , не успеете оглянуться он вернется назад. И еще до печенок достанет. Главное поймите это не вы виноваты , а он. Что теперь поделать , у мужиков ни чести ,ни гордости не осталось. Ну а что любовницы, они потом в нашей шкуре окажутся,ведь не кусок золота отхватят.
Ник ВалуевВ ответ на Викентьевна
Викентьевна
Я вам очень сочувствую. Сама в такой шкуре третий год. Займитесь самопознанием, на это уйдет много времени.Постепенно все начнет меняться. Это долгий процесс. Они уходят , как они считают , к лучшим женщинам. Пусть идут , не успеете оглянуться он вернется назад. И еще до печенок достанет. Главное поймите это не вы виноваты , а он. Что теперь поделать , у мужиков ни чести ,ни гордости не осталось. Ну а что любовницы, они потом в нашей шкуре окажутся,ведь не кусок золота отхватят.
СсылкаПожаловаться
а кому нажна честь и гордость? Сукам продажным?
Ник Валуев
а кому нажна честь и гордость? Сукам продажным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продажным сукам нужны деньги, а любящим женщинам нужны прежде всего любовь, забота и уважение от любимого мужчины
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
Продажным сукам нужны деньги, а любящим женщинам нужны прежде всего любовь, забота и уважение от любимого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и получит он вынос мозга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем