Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь???????

Все просто....Мне за 30,ему 40-встретил другую-полюбил!Все,на этом простое заканчивается...начинается бредятина,да такая,что ни в сказке сказать,ни пером описать.Февраль 2012(уж,извините,число не помню),сидим ужинаем.Как вдруг...-Я от тебя ухожу. -Куда? -Навсегда. 2 дня не было,потом притыкал пьяный.Оказывается у нас любовь и женщина предназначена ему судьбой и пр.Она вся активная,кредиты брать не боится,ребенка одна воспитывает и т.д.ит.п.,а я тут повисла на его шее и двигаться не желаю(хотя зарабатываю больше него(во всяком случае,больше того что он в дом приносит) -Ладно,мой хороший,иди.Счастья вам. -Уйду когда посчитаю нужным. И началось....Выходные у нее,праздники у нее,а в будни дома(ведь на работу нужно ходить,а она у нас девушка из сельской местности(доездился,блин,по командировкам)).Дальше больше-в телефоне меня переименовал и ее,теперь она-любимая,а я под буквой(даже без имени).В контакте страничку одним пальцем (по другому то не умеем)создал.Аватарка-он обнимает ее сына.Статус-не женат,есть подруга.Уменя дочка самозабвенно в контакте лазает,она и нашла.Истерика была...мама не горюй...И т.д и т.д.Прошу его каждый вечер:"Уйди! Иди живи с любимой!"ни хернакаждый вечер домой тащится.И каждый вечер по подъезду скачет,с любимой общается(дома то не разрешаю)Сама бы ушла,да некуда,знает и пользуется.Ведь год уже по кусочку от меня откусывает,каждый день.Нервы ни к черту,на доченьку срываюсь уже....Что делать то????
Пока Жена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ник Валуев
и получит он вынос мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимых берегут, не предают, не мучают..по крайней мере я, так понимаю..
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
Любимых берегут, не предают, не мучают..по крайней мере я, так понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееет. Как раз наоборот. Не предают, не мучают тех, кто совершенно безразличен, тех, на кого наплевать с высокой колокольни.
Ник Валуев
неееет. Как раз наоборот. Не предают, не мучают тех, кто совершенно безразличен, тех, на кого наплевать с высокой колокольни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любимых предают что-бы помучить? Садизм? Можно ругаться, спорить,но не предавать и издеваться..
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
Любимых предают что-бы помучить? Садизм? Можно ругаться, спорить,но не предавать и издеваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну как же непонятно!! любовь не вечна, она рано или поздно пройдет и тогда и начинаются и походы налево и прочая прочая.
Ник Валуев
ну как же непонятно!! любовь не вечна, она рано или поздно пройдет и тогда и начинаются и походы налево и прочая прочая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я о не проходящей любви! Настоящая любовь не проходит..к сожалению это проблема того, кто любит((
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
А я о не проходящей любви! Настоящая любовь не проходит..к сожалению это проблема того, кто любит((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не бывает настояще или ненастоящей любви. Бывает любовь просто - любовь. Но, как и всё живое на земле, любовь рождается, развивается и умирает. Не понимать это, значит быть наивным человеком.
Ник Валуев
не бывает настояще или ненастоящей любви. Бывает любовь просто - любовь. Но, как и всё живое на земле, любовь рождается, развивается и умирает. Не понимать это, значит быть наивным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну почему наивным?Если вам не случилось испытать долгие годы искренние чувства к одному человеку, то не значит что у других такое невозможно..А как раз наивность быстро лечится , но чувства к сожалению остаются
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
Ну почему наивным?Если вам не случилось испытать долгие годы искренние чувства к одному человеку, то не значит что у других такое невозможно..А как раз наивность быстро лечится , но чувства к сожалению остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ответьте, зачем переходить на личность, скажите, зачем?
Ник Валуев
ответьте, зачем переходить на личность, скажите, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хотела , извините, просто было желание яснее выразить то, что имела ввиду
Ник ВалуевВ ответ на NP
NP
Не хотела , извините, просто было желание яснее выразить то, что имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен, что есть любовь на всю жизнь, например, любовь Тургенева к П.Виардо, но они не жили вместе. Но, однако, если есть такие случаи, они не являются массовыми, скорей исключениями.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Вот это ситуэйшн.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Заведи себе мужика. А этот твой козёл, как узнает, хвост свой прищемит.
Только мужики ведутся на счастливых, поэтому позанимайся собой.
Пока Жена
Ну не ...развиваются события.Все происходит как вы и предупреждали.Сейчас звонил и сказал что если я до вечера не уйду,то придет с работы и тупо меня убьет.Ну а если я сама не хочу уходить,у меня есть несколько часов чтобы снять ему квартиру(причем полностью упакованную).Ну не блин ли?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Ну не ...развиваются события.Все происходит как вы и предупреждали.Сейчас звонил и сказал что если я до вечера не уйду,то придет с работы и тупо меня убьет.Ну а если я сама не хочу уходить,у меня есть несколько часов чтобы снять ему квартиру(причем полностью упакованную).Ну не блин ли?
СсылкаПожаловаться
Автор, я бы на Вашем месте изобразила бы полное равнодушие, не спорьте с ним и не тратьте свои нервы.
Не устраивает его что-то - вот пусть сам и валит куда хочет, а Вы занимайтесь своими делами.
АнастасияВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Ну не ...развиваются события.Все происходит как вы и предупреждали.Сейчас звонил и сказал что если я до вечера не уйду,то придет с работы и тупо меня убьет.Ну а если я сама не хочу уходить,у меня есть несколько часов чтобы снять ему квартиру(причем полностью упакованную).Ну не блин ли?
СсылкаПожаловаться
Это явно провокация....Ну кайфует человек от создавшейся ситуации. ..
Angelika NikiforovaВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Ну не ...развиваются события.Все происходит как вы и предупреждали.Сейчас звонил и сказал что если я до вечера не уйду,то придет с работы и тупо меня убьет.Ну а если я сама не хочу уходить,у меня есть несколько часов чтобы снять ему квартиру(причем полностью упакованную).Ну не блин ли?
СсылкаПожаловаться
это повод обратиться в полицию. Это угрозы убийства, уголовная статья. Тем более по мобильному. У операторов звонки стенографируются. так что эти угорозы можно реально доказать.
Для меня это было бы объявлением войны на поражение, и из принципа обратилась бы и в полицию, и куда только можно. В психушку бы пригрозила отправить. Главное - не сдаваться и доказывать делом, что такие фокусы ему так просто не сойдут с рук....Скажите, что до смерти его боитесь, и эти угрозы не в первый раз. А статья реальная.
Тем более у вас ребенок, каково ему жить в таких условиях....
Angelika Nikiforova
как вас угораздило то с ним связаться? ну да что уже теперь....я бы поменяла замки, выделила ему одну комнату, на остальные поставила железные двери, чтобы не смог заходить, что у вас там с планировкой квартиры? разделить, т.с., для раздельного житья....обратиться в полицию по поводу угроз. Вызывать участкового если будет буянить. При известной хитрости можно упрятать за решетку на пару лет....
Железная Леди
Вы написали что у дочери 300 000 баксов на счету а что мешает купить квартиру ?? а если эта еще и на дочь записана так с угрозами новую пассию выгонять, не знаю но нервы потом не за какие деньги не восстановишь...
Мила
....иииииих .. давайте без драматизЬму ...сегодня ситуация такая и в ней вам пока комфортней ,чем в другой -так!!
...отсюда , с этой точки и смотрите на жизнь ...и эмоцию выключите ,а голову включите!!!!удачи ,все у вас будет хорошо!!!)))
Ягишна
Погодите. Ежли Вы зарабатываете больше мужа, то в чем тогда проблема снять квартиру, развестись и на алименты подать?
Пока ЖенаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Погодите. Ежли Вы зарабатываете больше мужа, то в чем тогда проблема снять квартиру, развестись и на алименты подать?
СсылкаПожаловаться
Ну да.И чистое постельное им перед уходом постелить.И ужин приготовить.А алименты...он себе такую зарплату напишет,что мы с дочкой ему еще должны будем.
ЯгишнаВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Ну да.И чистое постельное им перед уходом постелить.И ужин приготовить.А алименты...он себе такую зарплату напишет,что мы с дочкой ему еще должны будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело Ваше. Если Вы настроены воевать дальше, хотя, судя по старт-топику, силы Ваши уже на исходе - как говорится, флаг в руки!
Только вот когда мудрый генерал видит, что армия истощена, он считает целесообразным временное отступление в целях сохранения жизни, здоровья и боеспособности армии.
Gabriel Dennicca
Странная вы женщина...
давно б мужика домой привели....
ему бы и поручили выселение холостого мужа к Любови его ненаглядной))))
Пока ЖенаВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Странная вы женщина...
давно б мужика домой привели....
ему бы и поручили выселение холостого мужа к Любови его ненаглядной))))
СсылкаПожаловаться
Блин,по какой же дороге пройти,чтобы найти того мужика,в таком возрасте либо женат,либо убежденный холостяк.Так что....
Gabriel DenniccaВ ответ на Пока Жена
Пока Жена
Блин,по какой же дороге пройти,чтобы найти того мужика,в таком возрасте либо женат,либо убежденный холостяк.Так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ходить по дороге....
встаньте на перекрёстке...
сами подойдут и замуж предложат))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем