Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь? а что это?

Мне 30 лет. отличная работа, гармония с родителями, вообще все отлично у меня...и вот оглядываюсь назад и понимаю, что никогда никого не любила ( в смысле мужчин)...счастливая ли я? Или несчастная? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алекс Маш
а вам как хочется?
капелька
Счастье это отдельное чувство, не зависящее от любви. Вы счастливы?
Василиса
Главное. чтобы вас любили, а с вашей стороны достаточно симпатии.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Главное. чтобы вас любили, а с вашей стороны достаточно симпатии.
СсылкаПожаловаться
Вот так и живу, меня любят, а я нет, Есть симпатия, желание, но вот сказать, что смысла без него не вижу в жизни - нет. Легко расстаюсь, легко завожу новые знакомства
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так и живу, меня любят, а я нет, Есть симпатия, желание, но вот сказать, что смысла без него не вижу в жизни - нет. Легко расстаюсь, легко завожу новые знакомства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже около 30, была страсть, были и эмоции, но как то все проходило довольно безболезненно. А вот подруга при каждой новой не состоявшейся любви в истерике страшной-оно нам не надо
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какая-то игра в одни ворота. Некамильфо. Если не можете ответить взаимностью (или нечем), тогда и начинать не стоит. Ибо тем самым вы еще больше загоняете себя в депрессию.

Статья "Искусство Любить" вам в помощь.
Сыворотка Навыворотку.
Это какая-то игра в одни ворота. Некамильфо. Если не можете ответить взаимностью (или нечем), тогда и начинать не стоит. Ибо тем самым вы еще больше загоняете себя в депрессию.

Статья "Искусство Любить" вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, я не депрессую, мне так жить комфортно даже. Вопрос задала тем, кто любил(или думал что любил), что многое ли я потеряла живя без этих бурных чувств?!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
Честно говоря, я не депрессую, мне так жить комфортно даже. Вопрос задала тем, кто любил(или думал что любил), что многое ли я потеряла живя без этих бурных чувств?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами-то вы ощущаете какую-либо потерю? И, кстати, 30 лет - это еще совсем не край. К этому возрасту обычно человек становится эмоционально и психологически зрелым.

Вопрос задала тем, кто любил(или думал что любил)

К слову, я любил. Просто понимал любовь по-своему. Она понимала это сугубо по-своему.
Лагерта Лодброк
Вы моральный ребенок. А у детей не может быть мужа и детей!
Ваши родители не хотят вас отпускать от себя. И если вы от них не уйдете во взрослую жизнь, не станете строить свои отношения и свою семью, очень скоро станете одинокой бабушкой, которая никого в жизни не любила, потому что любила маму и папу))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы моральный ребенок. А у детей не может быть мужа и детей!
Ваши родители не хотят вас отпускать от себя. И если вы от них не уйдете во взрослую жизнь, не станете строить свои отношения и свою семью, очень скоро станете одинокой бабушкой, которая никого в жизни не любила, потому что любила маму и папу))
СсылкаПожаловаться
Живу отдельно от родителей уже лет 10. Абсолютно самостоятельный человек. Начальник отдела.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Живу отдельно от родителей уже лет 10. Абсолютно самостоятельный человек. Начальник отдела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит боитесь отношений?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Значит боитесь отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже нет, я легкий на подъем человек, не ханжа и не зануда, у меня много знакомых, друзей, с которыми дружу больше 10 лет, разных полов, но вот любви нет. Есть желание, симпатия, но я никогда ни за кем не плакала в подушку
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
тоже нет, я легкий на подъем человек, не ханжа и не зануда, у меня много знакомых, друзей, с которыми дружу больше 10 лет, разных полов, но вот любви нет. Есть желание, симпатия, но я никогда ни за кем не плакала в подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может Вам и не надо ЛЮБВИ? Достаточно симпатии, что человек нравится и подходящий для семьи... Есть таик люди и семьи, где нет ЛЮБВИ, но есть прочные отношения, дети, уважение, взаимопомощь, есть привязанность, симпатия и люди довольны своей жизнью.
Lady O
Прямо всё,всё отлично у Вас... за исключением отсутствия семьи... Отношения-то были?
Друг
Счастье от любви не зависит.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Друг
Друг
Счастье от любви не зависит.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки зависит. Главным образом, умения любить. Будь то самого себя или своего партнера.
Сыворотка Навыворотку.
Как раз таки зависит. Главным образом, умения любить. Будь то самого себя или своего партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете любовь и счастье. По Вашему есть отличие любви от счастья?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Друг
Друг
Вы путаете любовь и счастье. По Вашему есть отличие любви от счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти два аспекта зависимы друг от друга. Лишь умея любить, ты будешь счастлив.
Сыворотка Навыворотку.
Эти два аспекта зависимы друг от друга. Лишь умея любить, ты будешь счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только Ваше личное мнение. Значит Ваше счастье зависит от любви, то есть Вы - зависимы.
Эйве
аминь
Larry Stylinson
Вы же написали, что у вас все "отлично";)))
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вы же написали, что у вас все "отлично";)))
СсылкаПожаловаться
аха пишет все отлично а сама ноет на форуме!
Пупкин-Табуреткин
аха пишет все отлично а сама ноет на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноет? кто ноет? где вы нытье увидели?!
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
ноет? кто ноет? где вы нытье увидели?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на кой сюда писать, если у Вас всё отлично на всех фронтах
Значит, подсознательно-то не всё чисто!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
а на кой сюда писать, если у Вас всё отлично на всех фронтах
Значит, подсознательно-то не всё чисто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос скорее философский - что для вас любовь? В чем она для вас проявляется?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем