Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь! А можно ли ее купить?

Можно ли купить любовь,или только секс?
Aleksandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anita
да!!!кто влюбиться в бомжа с питерского вокзала???а в богатого парня с бмв,который водит в рестораны,и дарит брильяны???Да на фоне денег,образования,благополучия многие недостатки просто мелочи!!!!
инеза наззВ ответ на Anita
Anita
да!!!кто влюбиться в бомжа с питерского вокзала???а в богатого парня с бмв,который водит в рестораны,и дарит брильяны???Да на фоне денег,образования,благополучия многие недостатки просто мелочи!!!!
СсылкаПожаловаться
Если влюбленность в бмв и деньги для вас равнозначна любви к их обладателю, то, наверное, можно...
Евгения Сидорова
Нет, купить любовь нельзя, а вот ПОДКУПИТЬ хорошим отношением и вниманием можно! Не согласны? Судите сами- знакомишься с парнем, а он красиво ухаживает, дарит цветы, готов исполнить любое жаление, ведет в хороший ресторан и не тащит в постель.Конечно, можно увлечься, но только вопрос- на долго ли?
;;;
Для начала определитесь, что есть для вас любовь.
Рита
У каждого любовь своя - моя знакомая говорит, что выйдет замуж за богатого, а любовника найдет бедного... не знаю точно почему она так решила, но в Моем случае, люблю вовсе не за деньги (их просто у него немного меньше, чем у меня), и живем прекрасно душа в душу уже 2 года (дело не в з/п, хотя безусловно они привлекают внимание, а привлекает больше даже не деньги, а статус человека, многого ли он добился, здесь (в деньгах) ведь все проявляется и сила, и ум и уважение окружающих), дело в самой девушке! Если ей не хватает на "мороженное", то она ищет спонсора, и так же быстро, как находит его, так и теряет, а если ей хватает денежных средств и ума, чтоб себя обеспечить, то з/п уже играет меньшую роль.
Комментарий удален.Почему?
Vika
Дурацкий вопрос. Как можно купить любовь?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем