Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь! А можно ли ее купить?

Аможно ли купить любовь,или только секс?
Aleksandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Aleksandr
Я имею в виду не проституцию....
ГульнараВ ответ на Aleksandr
Aleksandr
Я имею в виду не проституцию....
СсылкаПожаловаться
Увы, мужчина полигамен, а женщина выбирает того, кто принесет ей "Мамонта" покрупнее - ЭТО закон природы!!!

Хотя, хочется верить, что любят не за что-то, а не смотря не на что!!!
Но, наверное так любят только родители!!!
АлексВ ответ на Гульнара
Гульнара
Увы, мужчина полигамен, а женщина выбирает того, кто принесет ей "Мамонта" покрупнее - ЭТО закон природы!!!

Хотя, хочется верить, что любят не за что-то, а не смотря не на что!!!
Но, наверное так любят только родители!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хеее ...Любовь зла ...но ты козел не надейся!!! А любовь ли продают ...А то может очередная "палёнка"?
ГульнараВ ответ на Алекс
Алекс
Хеее ...Любовь зла ...но ты козел не надейся!!! А любовь ли продают ...А то может очередная "палёнка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каков спрос, таково и предложение!!!

А "товар" прежде чем брать, как следует посмотреть и рассмотреть надо!!!
А, то фуфло всякое берете, а потм плачите...
АлексВ ответ на Гульнара
Гульнара
Каков спрос, таково и предложение!!!

А "товар" прежде чем брать, как следует посмотреть и рассмотреть надо!!!
А, то фуфло всякое берете, а потм плачите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не плачем. Мы его выбрасываем, жалея о потраченом.
ГульнараВ ответ на Алекс
Алекс
Мы не плачем. Мы его выбрасываем, жалея о потраченом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глаза разуть надо…, тогда лишних денег не придется тратить!!!
Гаянэ Арутюнян
Любовь? Нет, пожалуй нет, но некий сурогат ее вполне возможно.
Гаянэ Арутюнян
Любовь? Нет, пожалуй нет, но некий сурогат ее вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Деньги реальные ...а товар - фуфло.
ГульнараВ ответ на Алекс
Алекс
Деньги реальные ...а товар - фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам фуфло попадается, это не значит, что нет хорошего или хотя бы нормального "товара"
АлексВ ответ на Гульнара
Гульнара
Если Вам фуфло попадается, это не значит, что нет хорошего или хотя бы нормального "товара"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень трудно в большой куче дерьма отъискать изюминку ...:-))
lecyВ ответ на Алекс
Алекс
Очень трудно в большой куче дерьма отъискать изюминку ...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в дерьме ищешь то вывод сам по себе напрашивается. Сам для начала от туда вылези, а потом изюминку ищи.
АлексВ ответ на lecy
lecy
если в дерьме ищешь то вывод сам по себе напрашивается. Сам для начала от туда вылези, а потом изюминку ищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт зачем вылазить, что б потом опять туды лезть? Продолжим поиски ...
ГульнараВ ответ на Алекс
Алекс
эт зачем вылазить, что б потом опять туды лезть? Продолжим поиски ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может, кто-то ("изюминка", например) вокруг дерьма прогуливается, тебя увидет и подумает, что Ты тоже дерьмо, раз Ты там поуши?!?!;-)
Ольга Сиротина
Любовь не продается и не покупаеться а просто секс без чувств вполне возможно выбор всегда за вами ! а можно поподробнее о ситуации узнать?
kosanostra kosanostra
за деньги ты можешь оказывать девушке знаки внимания, которые не могут оставить ее равнодушной. Вследствие заботы и нежности, которые ты будешь всячески демонстрировать, ее симпатия к тебе перерастет в более серьезное чувство. Так что рецепт прост: внимание и забота (начиная от просто взятия девушки за руку - ненавязчиво и без пафоса, во время прогулки - непринужденная беседа с применением чувства юмора, пару раз - совершенно обычные вопросы: ты не голодна (давай где-нибудь вкусно поужинаем)? Тебе не жарко (давай я принесу холодной воды)? Ты не замерзла (может, присядем на горячий чай/кофе вон в той симпатишной кафешке)? и т.д.)
ВикторияВ ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
за деньги ты можешь оказывать девушке знаки внимания, которые не могут оставить ее равнодушной. Вследствие заботы и нежности, которые ты будешь всячески демонстрировать, ее симпатия к тебе перерастет в более серьезное чувство. Так что рецепт прост: внимание и забота (начиная от просто взятия девушки за руку - ненавязчиво и без пафоса, во время прогулки - непринужденная беседа с применением чувства юмора, пару раз - совершенно обычные вопросы: ты не голодна (давай где-нибудь вкусно поужинаем)? Тебе не жарко (давай я принесу холодной воды)? Ты не замерзла (может, присядем на горячий чай/кофе вон в той симпатишной кафешке)? и т.д.)
СсылкаПожаловаться
увы, недостаточно
АЛЕКСАНДРИЯ
Думаю,что нет. Любовь слишком великое,странное,не покупаемое и непродаваемое чувство на свете. Можно купить душу,отношение,подобие любви,у которой закрыты глаза,но её открытого взгляда-НИКОГДА!!!
ГульнараВ ответ на АЛЕКСАНДРИЯ
АЛЕКСАНДРИЯ
Думаю,что нет. Любовь слишком великое,странное,не покупаемое и непродаваемое чувство на свете. Можно купить душу,отношение,подобие любви,у которой закрыты глаза,но её открытого взгляда-НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю,что нет. Любовь слишком великое,странное,не покупаемое и непродаваемое чувство на свете. Можно купить душу,отношение,подобие любви,у которой закрыты глаза,но её открытого взгляда-НИКОГДА!!!

Можно купить душу, а что такое любовь, помоему это и есть, когда души принадлежат друг другу! Получается любовь можно купить?!?!
Olga Smirnova
Сложно сказать. У всех и понимание-то любви разное.
"Купить", я думаю, нельзя, но деньги могут дать определенные возможности (красиво ухаживать и т.д.), которые могут иногда стать лишним "плюсом" при условии того, что есть взаимная симпатия, взаимное физическое влечение и нормальные человеческие отношения. И еще очень часто то, что у мужчины есть деньги (не обязательно много, просто если он способен хотя бы себе обеспечить ДОСТОЙНОЕ существование) говорит и о его некоторых личных качествах: значит, он человек ответственный - хотя бы за себя и свое благосостояние, самостоятельный и т.д. Меня лично такие качества привлекают. Но оговорюсь: я подразумеваю мужчину, который САМ заработал или зарабатывает. Если это деньги родителей или еще что-нибудь - вряд ли это может прибавить привлекательности, на мой взгляд.
АлексВ ответ на Olga Smirnova
Olga Smirnova
Сложно сказать. У всех и понимание-то любви разное.
"Купить", я думаю, нельзя, но деньги могут дать определенные возможности (красиво ухаживать и т.д.), которые могут иногда стать лишним "плюсом" при условии того, что есть взаимная симпатия, взаимное физическое влечение и нормальные человеческие отношения. И еще очень часто то, что у мужчины есть деньги (не обязательно много, просто если он способен хотя бы себе обеспечить ДОСТОЙНОЕ существование) говорит и о его некоторых личных качествах: значит, он человек ответственный - хотя бы за себя и свое благосостояние, самостоятельный и т.д. Меня лично такие качества привлекают. Но оговорюсь: я подразумеваю мужчину, который САМ заработал или зарабатывает. Если это деньги родителей или еще что-нибудь - вряд ли это может прибавить привлекательности, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Деньги не пахнут...!
Сказал император Веспасиан и обложил налогом общественные отхожие места. ;-))
Bad Boy
Приглашаю вас всех посетить наш сайт и форум о Любви http://www.love-to-live.ru/
А так же в наше сообщество http://blogs.mail.ru/community/love-to-l...
Гульнара
Так странно, все девушки хором отвечают, что любовь купить нельзя, НО утверждают, что можно влюбиться в знаки внимания, а выходит по сути одно и тоже!
Значит любовь купить можно?!?!
АлексВ ответ на Гульнара
Гульнара
Так странно, все девушки хором отвечают, что любовь купить нельзя, НО утверждают, что можно влюбиться в знаки внимания, а выходит по сути одно и тоже!
Значит любовь купить можно?!?!
СсылкаПожаловаться
- Свинопас ...А сколько стоит твой горшочек?
- 10 принцессеных поцелуев ...:-)
ГульнараВ ответ на Алекс
Алекс
- Свинопас ...А сколько стоит твой горшочек?
- 10 принцессеных поцелуев ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Свинопас ...А сколько стоит твой горшочек?
- 10 принцессеных поцелуев ...:-)

_____________________________________________________________________________________
Алекс, Многие люди переступают через свои принципы ради какой-то цели, и это не зависит от пола, скорей это зависет от человека!
Скорей всего об этом говорит сказка и твое сообщение!!!
Виктория
боюсь что нет, ни любовь, ни настоящую страсть - так что по-настоящему яркий секс тоже не купишь, разве что технику и разрядку. А я б купила если можно было бы и то и другое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем