Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-абстрактное понятие.....РАСЧЕТ всем рулит...!!!((((

когда познакомилась с мужем....мне сразу заявил..."В любовь не верю!" прожили вместе кое какое время....СОЛНЫШКО, СОКРОВИЩЕ,РАДОСТЬ МОЯ...нежен ,ласков,внимателен...по дому помогает....с работы забирает!секс суперский! но тут произошел маленький скандальчик..МАЛЮСЕНЬКИЙ..так приревновала его чуток , и он мне сказал: А зачем мне другая жена?! я не лох чтоб жениться и содержать и воспитывать малолетку! не променяю я жену (со своей квартирой ,машиной, бизнесом....) на ...короче браком рулит ДОРОГАЯ расчет!!!!
Девочки и так мне стало тошно....ведь когда то я сама мечтала о муже состоятельном....и сама пыталась поскорее состояться..чтоб интереснее было такому мужчине со мной! а теперь вот он обнимает,а я думаю....вот сейчас он тискает мою грудь..интересно это для него моя квартира,моя машина, мой счет в банке,моя ЗП ...так мерзко!!!!
и вот наступит же день..когда такой мужчина просто ПОЛЮБИТ..и свалит)))) а свалит 100пудняк! и будет просить прощения....и говорить что он всегда был честен со мной...никогда не говорил и не обещал ЛЮБВИ....ГОСПОДИ как же хочется чтоб просто ЛЮБИЛИ!
не ХОДИТЕ ДЕВУШКИ замуж по РАСчЕТУ!!!
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Dmitry Sergeev
Фэйк. Деньги - это самое главное.
Красный цветокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Фэйк. Деньги - это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Только для того, у кого их мало...
Dmitry SergeevВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Только для того, у кого их мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого их много?
Красный цветокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А у кого их много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много их не бывает, бывает достаточно...)) и тогда главными становятся другие вещи...которые и не вещи вовсе...
Dmitry SergeevВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
много их не бывает, бывает достаточно...)) и тогда главными становятся другие вещи...которые и не вещи вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого денег достаточно?
Красный цветокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А у кого денег достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам имена-фамилии нужны? или сразу номера счетов?)) сочувствую, если не встречали людей, которым достаточно...
Dmitry SergeevВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
вам имена-фамилии нужны? или сразу номера счетов?)) сочувствую, если не встречали людей, которым достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть у вас есть просто слова? Ясно.
Красный цветокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть у вас есть просто слова? Ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это ж форум...тут ни у кого ничего нет, кроме слов...)) так что позволю себе в очередной раз привести древнюю китайскую поговорку- счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает...если вас это удовлетворит, могу смело сказать о себе- мне хватает!))
Dmitry SergeevВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
так это ж форум...тут ни у кого ничего нет, кроме слов...)) так что позволю себе в очередной раз привести древнюю китайскую поговорку- счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает...если вас это удовлетворит, могу смело сказать о себе- мне хватает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад за вас. А мне не хватает.
Красный цветок
Только для того, у кого их мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только для того, у кого их мало...

и? это наказуемо?)
Елизавета Мороз
Уговорили, будем только по любви ходить))
Елизавета Мороз
Уговорили, будем только по любви ходить))
СсылкаПожаловаться
)))))
Красный цветок
Вот поэтому у меня и нет своего бизнеса! Так что мужа подозревать в корысти не приходится...)))
Красный цветок
Вот поэтому у меня и нет своего бизнеса! Так что мужа подозревать в корысти не приходится...)))
СсылкаПожаловаться
так и он не бедный) у нас в плане денег ...брак равный)))) а вот без любви туго!!!!однозначно!
Красный цветокВ ответ на 0000
0000
так и он не бедный) у нас в плане денег ...брак равный)))) а вот без любви туго!!!!однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, без любви жить тяжело...но можно! а вот без денег долго не прожить, увы...но, как говорится, из двух зол и выбирать не стОит !))
Привет!
Хорошо, когда в браке рулит здравый смысл.
А то сколько потных состоятельный старикашек искренне верит, что юная дева очарована его гиперсексуальностью, и ломают благополучие всей семьи..
0000В ответ на Привет!
Привет!
Хорошо, когда в браке рулит здравый смысл.
А то сколько потных состоятельный старикашек искренне верит, что юная дева очарована его гиперсексуальностью, и ломают благополучие всей семьи..
СсылкаПожаловаться
хорошо когда в браке взаимная любовь!
Привет!В ответ на 0000
0000
хорошо когда в браке взаимная любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, но на голой взаимной любви никто еще далеко не уехал
Dmitry SergeevВ ответ на Привет!
Привет!
Хорошо, когда в браке рулит здравый смысл.
А то сколько потных состоятельный старикашек искренне верит, что юная дева очарована его гиперсексуальностью, и ломают благополучие всей семьи..
СсылкаПожаловаться
Состоятельные старикашки не верят в искреннюю любовь, но зато могут быть уверены что купят очарование юной девы.
Привет!В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Состоятельные старикашки не верят в искреннюю любовь, но зато могут быть уверены что купят очарование юной девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такая категория есть, за их адекватность я только рада
Dmitry SergeevВ ответ на Привет!
Привет!
и такая категория есть, за их адекватность я только рада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто понимаете когда средненький мужичонка преклонного возраста расхваливает свои достоинства, он не искренне думает, что у него есть какие-то достоинства. Он просто знает, что женщины ведуться на красивую ложь, и готовы поверить тому, что им говорят, а не тому, что они видят.
Поведение стареньких мужичонок - точное и расчитанное на результат.
Привет!В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Просто понимаете когда средненький мужичонка преклонного возраста расхваливает свои достоинства, он не искренне думает, что у него есть какие-то достоинства. Он просто знает, что женщины ведуться на красивую ложь, и готовы поверить тому, что им говорят, а не тому, что они видят.
Поведение стареньких мужичонок - точное и расчитанное на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь тоже разные категории, одни девушки осознанно пользуются своей молодостью для достижения материального эффекта, другие тупо хотят замуж и верят в чудо
Dmitry SergeevВ ответ на Привет!
Привет!
здесь тоже разные категории, одни девушки осознанно пользуются своей молодостью для достижения материального эффекта, другие тупо хотят замуж и верят в чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно верить в чудо, которое подарят другие.
0000В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Состоятельные старикашки не верят в искреннюю любовь, но зато могут быть уверены что купят очарование юной девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не старикашка! мне 25 ему 31
Puxlyachok
Ну он же честно предупредил "В любовь не верю" Смысл сейчас локти кусать из-за отсутствия любви? А почему сразу свалит? Другой вариант не рассматривается? Например, он влюбляется не бросает вас и её. Хотя это вообще не айс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем