Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь без правил!

Посмотрела фильм с этим названием и сДомогаровым в главной роли Вспомнила ,как то создавала тему ( Замужем за знаменитостью) И очень многие пытались меня убедить ,что  знаменитости такие же люди НЕТ они ДРУГИЕ поверьте, просто на слово , потому что пояснений на это утверждение я не хочу давать Так вот в этом фильме и показана вся прелесть любви со знаменитостьюОчень немногие люди могут ужиться с медийным лицом!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это правильно что позволено Юпитеру,то не позволено слону!?
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Это правильно что позволено Юпитеру,то не позволено слону!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быку...
Само Совершенство
Быку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миль пардон вспоминала вспоминала не вспомнила так
Mila
Так ведь чаще всего - знаменитость со знаменитостью живет)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Так ведь чаще всего - знаменитость со знаменитостью живет)))
СсылкаПожаловаться
Живёт но не всегда даже они уживаются очень мало пар Чего уж о простых говорить
Алекса
Живёт но не всегда даже они уживаются очень мало пар Чего уж о простых говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз с простыми долго и живут. Например, жену Кобзона вообще никто не видит. Или жену Винокура, Лещенко. А сколько лет они вместе? А вот если оба знаменитые - то постоянно сходятся, да расходятся.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Как раз с простыми долго и живут. Например, жену Кобзона вообще никто не видит. Или жену Винокура, Лещенко. А сколько лет они вместе? А вот если оба знаменитые - то постоянно сходятся, да расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ачто перетерпеть то пришлось ?Кто об этом знает,
Алекса
Да ачто перетерпеть то пришлось ?Кто об этом знает,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что перетерпеть пришлось?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
А что перетерпеть пришлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мил специально фильм создали вот примерно то ,что в фильме и пришлось Психика у них другая ,чаще других перепад нас троения К быту не очень приспособленные Не потому ,что белоручки а потому ,что занята головане этим бытом
Алекса
Мил специально фильм создали вот примерно то ,что в фильме и пришлось Психика у них другая ,чаще других перепад нас троения К быту не очень приспособленные Не потому ,что белоручки а потому ,что занята головане этим бытом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм не видела, но то, что Вы описали бывает и в обычных семьях, и в семьях, где муж (жена) крупные руководители, да вообще в любой семье.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Фильм не видела, но то, что Вы описали бывает и в обычных семьях, и в семьях, где муж (жена) крупные руководители, да вообще в любой семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мила бывает ,но не так гипертрофированно вырвжено
Алекса
Мила бывает ,но не так гипертрофированно вырвжено
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В фильмах постоянно все гипертрофируют. И любовь и боль, и радость и несчастье...
АлексаВ ответ на Mila
Mila
В фильмах постоянно все гипертрофируют. И любовь и боль, и радость и несчастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет на98% правильно
Алекса
Да нет на98% правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До сих пор верите в сказки?)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
До сих пор верите в сказки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мил да нет никаких сказок1
Алекса
Мил да нет никаких сказок1
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, если в кино показывают только быль, тогда , наверное, в сказке живу я))))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Ну, если в кино показывают только быль, тогда , наверное, в сказке живу я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ай Мила Мила Да не кино я поверила! А правдивости потому что знаю не понаслышке!
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Как раз с простыми долго и живут. Например, жену Кобзона вообще никто не видит. Или жену Винокура, Лещенко. А сколько лет они вместе? А вот если оба знаменитые - то постоянно сходятся, да расходятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А простые жёны сбегают сами
Алекса
А простые жёны сбегают сами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, я не специалист по знаменитостям. Никогда не интересовалась их семейной жизнью, если конечно, навязчиво во всех СМИ не транслируют, например, как Орбакайте со своим кавказским мужем ребенка делили.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Может быть, я не специалист по знаменитостям. Никогда не интересовалась их семейной жизнью, если конечно, навязчиво во всех СМИ не транслируют, например, как Орбакайте со своим кавказским мужем ребенка делили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мил это был пиар ход для Байсарова всего навсего!
Алекса
Мил это был пиар ход для Байсарова всего навсего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот не было б пиара - я бы знать про них ничего не знала. И желания никогда такого не было. В своей бы семье разобраться, чем пытаться семьи знаменитостей понять)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Так вот не было б пиара - я бы знать про них ничего не знала. И желания никогда такого не было. В своей бы семье разобраться, чем пытаться семьи знаменитостей понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто рассуждаю ,потому что некоторые заблуждаются в отношении этих людей
Алекса
Я просто рассуждаю ,потому что некоторые заблуждаются в отношении этих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем именно заблуждаются? В том, что им не чужды (чужды) обычные человеческие качества?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
В чем именно заблуждаются? В том, что им не чужды (чужды) обычные человеческие качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет думают ,что на быт посадят и перевоспитают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем