Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь без секса

Люблю парня,но в интимном плане он меня не устраивает..пытаюсь что придумать, но ему ничего не надо...зовет замуж...как думаете, стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Эйве
брак придумали люди для ВЫЖИВАНИЯ. вам зачем это? а ему?
НБояркин
Лучше расстаться друзьями
Любовь Лисовская
Так вот и будете, как автор с темой пониже, просто укладываться в постель, чтобы не замёрзнуть!
Оля Матвеева
Все равно разведетесь. Должна быть химия в паре! )))
Оля Матвеева
Все равно разведетесь. Должна быть химия в паре! )))
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
Бастет_Bȝstt
вы с ним в браке только в шахматы играть будете? если да, то выходите, без проблем.
Aliya
мколько вам и ему лет?
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
мколько вам и ему лет?
СсылкаПожаловаться
мне 26, ему 30
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 26, ему 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит
Юлия Та самая
Нет конечно.
Шизгара
секс-составляющая брака.на фига он вам, со временем будете брезговать донести его трусы и носки до стиральной машины.
ПортняжкаВ ответ на Шизгара
Шизгара
секс-составляющая брака.на фига он вам, со временем будете брезговать донести его трусы и носки до стиральной машины.
СсылкаПожаловаться
А сам не может донести?
Калечный что ли?
ШизгараВ ответ на Портняжка
Портняжка
А сам не может донести?
Калечный что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имея рядом с собой неудовлетворенную сексуально женщину, он будет делать ВСЁ.
МиХАИЛВ ответ на Шизгара
Шизгара
имея рядом с собой неудовлетворенную сексуально женщину, он будет делать ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если будет удовлетворять, то ВСЕ будет делать женщина? Не смешите мои подковы! Это не взаимосявязано...
ШизгараВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
А если будет удовлетворять, то ВСЕ будет делать женщина? Не смешите мои подковы! Это не взаимосявязано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если да кабы тут не катят, почитайте русские сказки.Кто гоняет своего мужа скалкой по двору, задайтесь этим вопросом.А потом повышайте свою мотивацию.Ради лежащего на диване бревна, никто напрягаться не будет.
МиХАИЛВ ответ на Шизгара
Шизгара
если да кабы тут не катят, почитайте русские сказки.Кто гоняет своего мужа скалкой по двору, задайтесь этим вопросом.А потом повышайте свою мотивацию.Ради лежащего на диване бревна, никто напрягаться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Список сказок плиз! Я свиом пацанам перед сном почитаю. А то весь интим - "они жили долго и счастливо" и то в русских сказках на процессе вкушения медовухи на свадьбе все обычно и заканчивается. Все какие помню, где мужу достается на орехи, так это за невыполненные обещания и не привезенные к их ноженькам ништяки.
ШизгараВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
Список сказок плиз! Я свиом пацанам перед сном почитаю. А то весь интим - "они жили долго и счастливо" и то в русских сказках на процессе вкушения медовухи на свадьбе все обычно и заканчивается. Все какие помню, где мужу достается на орехи, так это за невыполненные обещания и не привезенные к их ноженькам ништяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при наличии детей вы сам по-детски наивен.сварливые жены не падают с потолка, они такими становятся,догадайтесь почему.
МиХАИЛВ ответ на Шизгара
Шизгара
при наличии детей вы сам по-детски наивен.сварливые жены не падают с потолка, они такими становятся,догадайтесь почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль, что сварливые жены не падают с потолка, особенно если вниз головой. Однако хотелось бы получить пример недосекса в русской сказке...
ШизгараВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
Очень жаль, что сварливые жены не падают с потолка, особенно если вниз головой. Однако хотелось бы получить пример недосекса в русской сказке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Морозко".Папанька готов уморить в зимнем лесу свою РОДНУЮ дочь. Потому что так ему велела его сварливая жена.Хотя казалось бы, в чем причина его страха перед ней?
МиХАИЛВ ответ на Шизгара
Шизгара
"Морозко".Папанька готов уморить в зимнем лесу свою РОДНУЮ дочь. Потому что так ему велела его сварливая жена.Хотя казалось бы, в чем причина его страха перед ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Действительно, а в чем причина его поступка? Не понятно, но опустим это. Готов выслушать цитату, где утверждается, что причиной нелюбови к падчерице является отсутствие сексуальной удовлетворенности, а не финансовые причины (ну там наследство с чужим ребенком делить нет желания) или борьба за главенство в доме. Так можно и про сказку "Лиса, заяц и Петух" сказать, что заяц не удовлетворил лису в сексуальном плане, поэтому она выгнала его из его же дома. .
Елена ГригорьеваВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
Список сказок плиз! Я свиом пацанам перед сном почитаю. А то весь интим - "они жили долго и счастливо" и то в русских сказках на процессе вкушения медовухи на свадьбе все обычно и заканчивается. Все какие помню, где мужу достается на орехи, так это за невыполненные обещания и не привезенные к их ноженькам ништяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извращаете все.Не удивляюсь,не зря же сейчас столько извращенцев,потому что даже сказки и те извратили.
Елена Григорьева
Извращаете все.Не удивляюсь,не зря же сейчас столько извращенцев,потому что даже сказки и те извратили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это не я извращаю! Наоборот, я за то, чтобы не вносить в сказки сексуальный подтекст.
Елена ГригорьеваВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
Так это не я извращаю! Наоборот, я за то, чтобы не вносить в сказки сексуальный подтекст.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я же говорю извращаете все.Это только Вы видите в сказках сексуальный подтекст. Дети поймут именно так,как написано.Читала я здесь давно,как извращают все сказки.Потому что мы выросли с Вами из сказок и с возрастом уже другое видится во всем.Восприятие другое.Это нормально для взрослых людей.
Елена ГригорьеваВ ответ на МиХАИЛ
МиХАИЛ
А если будет удовлетворять, то ВСЕ будет делать женщина? Не смешите мои подковы! Это не взаимосявязано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же,очень даже взаимосвязано.Без секса жена злая,а с сексом добрая,поэтому сделать что то доброе для мужа,ей будет ничего не стоить.
Елена Григорьева
Почему же,очень даже взаимосвязано.Без секса жена злая,а с сексом добрая,поэтому сделать что то доброе для мужа,ей будет ничего не стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без секса злые будут оба. Но почему-то женщинам гадости делать не принято, а стериотип "гонять мужа скалкой по двору" за недосекс некоторые пытаются задним числом запихнуть и в сказки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем