Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь без секса (18+)

Любовь без секса, как безалкогольная свадьба!
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
black soul
Да легко
Ирина Русь
Не поверите Мисска, но любовь пронесла через всю жизнь. Секса с ним так и не произошло. Познакомились, когда мне было всего 8, ему на 4 года больше. Любили друг-друга очень. Ни разу не поссорились, не ругались. Понимали друг -друга телепатически. Много лет в таком состоянии. Его уже нет. Чтобы было бы если бы поженились, жили вместе? Исчезла бы сказка, разбились бы замки хрустальные, исчезли бы крылья радости и света? Кто знает? Но вспоминаю всегда его с благодарностью, что он был в моей жизни. Ни одного поцелуя, даже не обнимались. Честное, благородное.
Anna RomanovaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не поверите Мисска, но любовь пронесла через всю жизнь. Секса с ним так и не произошло. Познакомились, когда мне было всего 8, ему на 4 года больше. Любили друг-друга очень. Ни разу не поссорились, не ругались. Понимали друг -друга телепатически. Много лет в таком состоянии. Его уже нет. Чтобы было бы если бы поженились, жили вместе? Исчезла бы сказка, разбились бы замки хрустальные, исчезли бы крылья радости и света? Кто знает? Но вспоминаю всегда его с благодарностью, что он был в моей жизни. Ни одного поцелуя, даже не обнимались. Честное, благородное.
СсылкаПожаловаться
А вы замуж вышли? А он был женат?
Ирина РусьВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
А вы замуж вышли? А он был женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Анна! Я выскочила в впопыхах замуж и он женился. Я всё думаю, а если бы мы тогда решились на союз, чтобы было? Я сильно боялась перемен в отношениях.
Anna RomanovaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да Анна! Я выскочила в впопыхах замуж и он женился. Я всё думаю, а если бы мы тогда решились на союз, чтобы было? Я сильно боялась перемен в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были бы счастливы, думаю, если бы решились. У вас же взаимное чувство было?
Ирина РусьВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Вы были бы счастливы, думаю, если бы решились. У вас же взаимное чувство было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна! Мы никогда не признавались друг-другу в любви. Это было излишне. Все наши родственники, друзья были уверены, что мы были созданы друг для друга. Это круче, чем Ромэо и Джульетта. Кто теперь узнает: Взаимное ли чувство? Его, к сожалению нет уже...
Anna RomanovaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Анна! Мы никогда не признавались друг-другу в любви. Это было излишне. Все наши родственники, друзья были уверены, что мы были созданы друг для друга. Это круче, чем Ромэо и Джульетта. Кто теперь узнает: Взаимное ли чувство? Его, к сожалению нет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как жаль, что вы оба так и не решились на союз
Anna Romanova
Как жаль, что вы оба так и не решились на союз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, два де****ла - это сила!!!
Ирина Русь
Анна! Мы никогда не признавались друг-другу в любви. Это было излишне. Все наши родственники, друзья были уверены, что мы были созданы друг для друга. Это круче, чем Ромэо и Джульетта. Кто теперь узнает: Взаимное ли чувство? Его, к сожалению нет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила я тебя, ты всё эту историю мусолишь, приторные слова, а про Ромео и Джульетту - вообще лишнее.
Если уж ты ступила и проворонила хорошего мужика, то должно быть безумно горько от своей тупости. А ты все глупость свою пытаешься изобразить красивой историей. Нет в твоей истории красоты, ты просто глупо всё испортила.
Ирина РусьВ ответ на Misska
Misska
Вспомнила я тебя, ты всё эту историю мусолишь, приторные слова, а про Ромео и Джульетту - вообще лишнее.
Если уж ты ступила и проворонила хорошего мужика, то должно быть безумно горько от своей тупости. А ты все глупость свою пытаешься изобразить красивой историей. Нет в твоей истории красоты, ты просто глупо всё испортила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто побоялась. Он из деревни, я из города. Я бы не смогла всегда жить в деревне. Ему бы сложно пришлось адаптироваться в городе. Как вы могли меня вспомнить? У меня нет ни одного фото в Инете даже.
Ирина Русь
Просто побоялась. Он из деревни, я из города. Я бы не смогла всегда жить в деревне. Ему бы сложно пришлось адаптироваться в городе. Как вы могли меня вспомнить? У меня нет ни одного фото в Инете даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я помню это "слезливую" историю про несусветную глупость.
Ему бы сложно пришлось адаптироваться в городе.
это не ему сложно. это тебе сложно понять, что не надо сувать везде свой длинный нос, руки-крюки, если рулить ими не умеешь в нужную сторону, и решать проблемы раньше, чем они начались, тоже не надо. ну решила ты за него, что он не адаптируется в городе и чё? ты это для этого сделала, чтобы потом старости на форуме писать слёзные истории, как у тебя любовь не сложилась?
Ирина Русь
Не поверите Мисска, но любовь пронесла через всю жизнь. Секса с ним так и не произошло. Познакомились, когда мне было всего 8, ему на 4 года больше. Любили друг-друга очень. Ни разу не поссорились, не ругались. Понимали друг -друга телепатически. Много лет в таком состоянии. Его уже нет. Чтобы было бы если бы поженились, жили вместе? Исчезла бы сказка, разбились бы замки хрустальные, исчезли бы крылья радости и света? Кто знает? Но вспоминаю всегда его с благодарностью, что он был в моей жизни. Ни одного поцелуя, даже не обнимались. Честное, благородное.
СсылкаПожаловаться
Если с мозгами всё в порядке у людей, то они вместе живут долго и счастливо и ничего у них не бьется.
Светик
ну в дет.саду, когда просят друг другу трусики показать
вячеслав
А секс без любви как самогон без закуски....
вячеслав
А секс без любви как самогон без закуски....
СсылкаПожаловаться
хуже. боярышник....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем