Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь без взаимности......или...?

история банальна.Он поссорился со своей женой и жил один 2-3 месяца,потом познакомился со мной,понравились друг другу,воспитание у него замечательное в плане отношений и заботы о женщине,сразу чувствуешь себя любимой и единственной.Решили жить вместе,строили планы....прожили полгода,когда возник вопрос развода,решил поговорить с женой,до этого с ней не общался-она резкий человек и он оберегал меня ,да и себя тоже от лишних проблем.Но разговора не получилось с ней,у нее самой в это время были отношения-не сложились, и она решила вернуть мужа назад-уговаривала его решительно,был скандал,узнала что живет не один,угрожала проблемами.Он ушел от нее и от меня..чтобы понять себя,мы разные с ней,практически противоположности.Решил жить со мной,но попытки с ее стороны возникали время от времени,раз в пару месяцев.Нормальной жизни уже не получалось у нас.Она тянула его к себе но не насовсем,сказывались их проблемы за время семейной жизни,да и детей нет,почти ничего не связывает их, кроме его привязанности к прошлой жизни.В итоге она сказала ему что не любит его и во всем обвинила меня,что я разрушила семью-бред....Он вернулся ко мне,стали жить норм,опять на полгода-проблем у нас нет вообще,нет разборок ни по какому поводу-все тихо....но....стала замечать что она таки звонит ему или он ей...по разному поводу.Говорю--Любишь ее- иди,я тебя никогда не держала.Он понимает что я хороший человек и его очень люблю,он чувствует себя счастливым рядом со мной и я тоже.Но забыть ее не может никак,зная что отношений не будет с ней.Получается-я люблю его,он любит бывшую жену,а со мной ему просто хорошо,а она не любит никого или у нее кто то есть и просто трепает ему нервы....Мы расставались и сходились- хорошо вдвоем...было.Решила отпустить потому что такая история не закончится никогда-жаль что и там семьи нет и новой тоже не получилось...а еще любовь есть моя...надеюсь что пройдет..время лечит....
Марина Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Сама По себе
Никогда не надо вторгаться в незавершенные отношения- себе дороже.
Марина МалышеваВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Никогда не надо вторгаться в незавершенные отношения- себе дороже.
СсылкаПожаловаться
5++++++
Елена ПодвигинаВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Никогда не надо вторгаться в незавершенные отношения- себе дороже.
СсылкаПожаловаться
А как узнать, что они незавершенные? Я вот встречалась с человеком, когда сама ушла от мужа и он ушел от жены, но развода еще не было. В итоге со своими супругами мы развелись, вместе все равно не остались, но и обратно в семьи не вернулись.
Мираж
Если они общаются иногда, это вовсе не значит, что он ее любит. Не так уж много времени прошло, не спешите. Не делайте больно себе и ему. А вот если с разводом у него якобы не получается, то это уже действительно повод задуматься, хочет ли он его действительно. Для бездетных пар этот вопрос решается в ЗАГСе и без согласия второго супруга в течение месяца. И даже в суде (если есть что делить) согласие второго не требуется. Кто-то один подает заявление, а суд уже все решает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мираж
Мираж
Если они общаются иногда, это вовсе не значит, что он ее любит. Не так уж много времени прошло, не спешите. Не делайте больно себе и ему. А вот если с разводом у него якобы не получается, то это уже действительно повод задуматься, хочет ли он его действительно. Для бездетных пар этот вопрос решается в ЗАГСе и без согласия второго супруга в течение месяца. И даже в суде (если есть что делить) согласие второго не требуется. Кто-то один подает заявление, а суд уже все решает.
СсылкаПожаловаться
огласите сколько времени можно разрешить мужику и его жене себе нервы мотать, очень интересно
Самая Меркантильная
огласите сколько времени можно разрешить мужику и его жене себе нервы мотать, очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, если мужик на развод не подает, то нечего ждать и нервы мотать.
Василиса
Это не обязательно Любовь к бывшей жене, это может быть просто уязвленное самолюбие....
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Это не обязательно Любовь к бывшей жене, это может быть просто уязвленное самолюбие....
СсылкаПожаловаться
ну, да - тебя любят же, ахха
типа любовница не может быть лишь для повышения своей значимости, ааххах
Zoya
Клин клином вышибают... Вы для него просто клин.
JuliaВ ответ на Zoya
Zoya
Клин клином вышибают... Вы для него просто клин.
СсылкаПожаловаться
++++++++100%.. Ему с вами хорошо, но мужчины женятся не на тех, с кем хорошо, а без которых плохо.,
марина тихонова
Разделяй члены хотя бы в предложениях! Не будет сумятицы в мыслях - не будет и в жизни!
Что за мужика зацепилась? Пусть сам и разбирается , кто ему дороже и нужнее.
Сам понять не может, но тебе нужен - бери его интенсивно и с потрохами. Покажи ему две полоски ( от беременной подруги возми, но сама не залетай ) .
Женится - твой. Мямлить начнет - на фиг!
Саша КлочковВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Разделяй члены хотя бы в предложениях! Не будет сумятицы в мыслях - не будет и в жизни!
Что за мужика зацепилась? Пусть сам и разбирается , кто ему дороже и нужнее.
Сам понять не может, но тебе нужен - бери его интенсивно и с потрохами. Покажи ему две полоски ( от беременной подруги возми, но сама не залетай ) .
Женится - твой. Мямлить начнет - на фиг!
СсылкаПожаловаться
Точно хороший тест я в молодости так делала и сразу было видно как относится
Lbp
И зачем Вам гамно в проруби?
Ласточка Небесная
ну и хорошо что отпустили..только назад больше не принимайте..
Вы были его жилеткой,спасательным кругом..он теперь сам выплывет..он теперь чётко знает что ему нужно..он уже не любит ни бывшую жену (ему тоже приятно,что она дергается),ни Вас..так что пусть плывет дальше,Вам не нужно тратить время на такие отношения..в этих отношениях мужчина к вам может и привыкнет..но всегда будет искать другую..неосознанно
Окно в Париж
Не все так просто. У них нет детей, зато многолетняя привычка совместной жизни. Если он вам нужен - ждите
Алена Прох
Он в любом случае будет думать о ней,а вам это нужно.Любовь со временем перегорит,или вы влюбитесь в другого и у вас все будет отлично
Саша Клочков
Я на месте жены поссорились он нашел и стал встречаться .теперь она ему пишет любовные Смс в рейс я ему сказала он уверил что растался с ней а я вот думаю а зачем мне такое мы прожили 23 года и это не первый раз
Марина Малышева
Если бы "залетела"-он был бы рад как безумный,потому что этого хочет больше всего на свете и остался бы со мной,вот только я не верю уже ничему,потому и расстались мы,уверена что эта история никогда не закончится,как бы не хотелось по другому.Должны быть серьезные,конкретные шаги с его стороны.Может он и боится сделать какую то ошибку-кто в нашей жизни не обжигался....Но почему нельзя начать новую жизнь-при этом не делая ни кому плохо-изначально там было не все так просто потому я не считаю себя виноватой.Если бы жена хотела вернуть то вернула бы,а я отпустила чтобы он вернулся -к кому?-это уже что именно человек чувствует.Скорее всего каждый из нас останется сам по себе)).Спасибо всем за коменты-люди разные и пишут так- кому и что ближе.
Анастасия Л
не дай мужчине втянуть себя в незаконченные отношения - это так называется
Галюнча
У меня похожая история моего мужа выгнала первая жена не нужен и точка мы с ним расписались стали жить очень хорошо я его очень люблю да и он тут жена прорезалась возвращайся детям нужен отец. он не ушел но сколько кровушки она пьет с меня сил нет убила бы её . 14 лет продолжается это противостояние и чем дальше тем она настойчивее да нужен ли вам этот чемодан без ручки
Ирина
Если были до вас серьезные отношения с кем-то, это не сотрешь из жизни,не выбросишь, это не старая газета! Надо ко всему относится спокойно, не дергаться и самой не дергать. Все рано или поздно наладится само-собой! А может он просто у вас пересидеть решил "бурю", вы не думали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем