Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею...))

В теме про набившие оскомину вопросы о замужестве, кто-то отписался, что если у женщины мужчина не на первом месте, то это отклонение в ее психике.
А мне таких телок жаль. Потому что они почти всегда несчастны. То, без чего ты не можешь жить, в итоге тебя погубит. Такая женщина в каждом встречном видит мужа, вцепляется в мужика мертвой хваткой, а потом прощает ему все, потому что самое страшное для нее - это расстаться со своими иллюзиями и начинать свой поиск сначала. Парадокс, но самые счастливые в любви женщины - это те, которые спокойно проживут и без нее. 
А отклонение в психике - это идея фикс. Чего бы она ни касалась.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Дарья Кошка
Мужчина может быть на первом месте, только до появления ребенка. А спокойно, без любви мужчины, проживет любая женщина.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мужчина может быть на первом месте, только до появления ребенка. А спокойно, без любви мужчины, проживет любая женщина.
СсылкаПожаловаться
Похоже, что не любая. Раз вешаются при наличии малых детей(
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешаются при наличии малых детей явно не из-за отсутствия мужской любви..
СсылкаПожаловаться
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
Вешаются при наличии малых детей явно не из-за отсутствия мужской любви..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из-за чего же? Тут вон периодически темы возникают, особенно мне запомнилась дама, страдавшая по узбеку, сама при дочке. Да и вообще случаев таких не мало.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А из-за чего же? Тут вон периодически темы возникают, особенно мне запомнилась дама, страдавшая по узбеку, сама при дочке. Да и вообще случаев таких не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в сводке новостей одно время был просто ужас: буквально каждую неделю новости об очередной покончившей с собой декретницей, и практически все из-за отсутствия денег в семье..
СсылкаПожаловаться
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
У нас в сводке новостей одно время был просто ужас: буквально каждую неделю новости об очередной покончившей с собой декретницей, и практически все из-за отсутствия денег в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем думают они, когда хм-хм? Да и потом, отсутствие денег - понятие относительное, чтобы не хуже, чем у людев по телевизору, или бедно, но выживать? В войну детей поднимали, а теперь - все умные, все хотят шикарно жить. Эх...
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Декрет слишком длинный, не выдерживают 3года в четырех стенах сидеть, мозги плавятся.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Декрет слишком длинный, не выдерживают 3года в четырех стенах сидеть, мозги плавятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что в этом дело. 95% женщин 1-3 года когда-либо сидят в декрете, но процент суицидниц невелик. Все-таки видать не в декрете как таковом дело..
ЗЫ: лично я не представляю себе три года дома.
СсылкаПожаловаться
София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я помню ее )) Мы еще надеялись, что иностранец - это француз ))
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вешаются только при наличии расстройства психики. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У суицидников с психикой проблемы. Мужчины тоже из жизни уходят, когда всё кажется хуже некуда, и выхода не видят. А в основном, прекрасно живут и при расставании, и при отсутствии противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У суицидников с психикой проблемы. Мужчины тоже из жизни уходят, когда всё кажется хуже некуда, и выхода не видят. А в основном, прекрасно живут и при расставании, и при отсутствии противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много лет назад мой сосед по лестничной клетке повесился, осталась супруга с ребенком... И жили не так уж и плохо, чего ему не хватало?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Volha
Volha
Много лет назад мой сосед по лестничной клетке повесился, осталась супруга с ребенком... И жили не так уж и плохо, чего ему не хватало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрывали депрессию, к психиатру стыдно было идти. А состояние может быть такое, что жить невозможно, при внешнем благополучии. И кто знает, сам ли, может дорогу кому перешел.
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
И после появления ребенка муж может и должен быть на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, муж сегодня один, завтра другой, а когда он на первом месте - наверняка ценить не будет, измены обеспечены, или к молодой свалит. Ребенок же навсегда, это родная кровь, в отличии от мужа.
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну-ну, муж сегодня один, завтра другой, а когда он на первом месте - наверняка ценить не будет, измены обеспечены, или к молодой свалит. Ребенок же навсегда, это родная кровь, в отличии от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от того свалит, потому, что в семье не все как надо. А у меня муж один во веки веков.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот от того свалит, потому, что в семье не все как надо. А у меня муж один во веки веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажете об этом, когда лет 50 вместе проживете.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная. Тебе 17 лет?
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Смешная. Тебе 17 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. 44 годика)))
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если перед тобой встанет выбор, ты выберешь мужа, а ребенка нового родишь? Что ж, готовься к разводу, долго твой муж с тобой не пробудет)
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
То есть если перед тобой встанет выбор, ты выберешь мужа, а ребенка нового родишь? Что ж, готовься к разводу, долго твой муж с тобой не пробудет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда только мужа. Он у меня самый лучший и самый пушистый !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Радуешь ты меня в последнее время))). Мда, как только мужик почуял, что стал для женщины всем, усе -пиши пропало, конец нормальным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Радуешь ты меня в последнее время))). Мда, как только мужик почуял, что стал для женщины всем, усе -пиши пропало, конец нормальным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Сам у шоке)
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
СсылкаПожаловаться
Это точно) И получается, чем хуже - тем лучше)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
А вы-то на женском форуме от того, что еще никто в вас не вцепился мертвой хваткой?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru