Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею...))

В теме про набившие оскомину вопросы о замужестве, кто-то отписался, что если у женщины мужчина не на первом месте, то это отклонение в ее психике.
А мне таких телок жаль. Потому что они почти всегда несчастны. То, без чего ты не можешь жить, в итоге тебя погубит. Такая женщина в каждом встречном видит мужа, вцепляется в мужика мертвой хваткой, а потом прощает ему все, потому что самое страшное для нее - это расстаться со своими иллюзиями и начинать свой поиск сначала. Парадокс, но самые счастливые в любви женщины - это те, которые спокойно проживут и без нее. 
А отклонение в психике - это идея фикс. Чего бы она ни касалась.
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
dashakoshka63@mail.ru
Мужчина может быть на первом месте, только до появления ребенка. А спокойно, без любви мужчины, проживет любая женщина.
Убитый неликвидВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мужчина может быть на первом месте, только до появления ребенка. А спокойно, без любви мужчины, проживет любая женщина.
СсылкаПожаловаться
Похоже, что не любая. Раз вешаются при наличии малых детей(
Убитый неликвид
Похоже, что не любая. Раз вешаются при наличии малых детей(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешаются при наличии малых детей явно не из-за отсутствия мужской любви..
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
Вешаются при наличии малых детей явно не из-за отсутствия мужской любви..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из-за чего же? Тут вон периодически темы возникают, особенно мне запомнилась дама, страдавшая по узбеку, сама при дочке. Да и вообще случаев таких не мало.
VolhaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А из-за чего же? Тут вон периодически темы возникают, особенно мне запомнилась дама, страдавшая по узбеку, сама при дочке. Да и вообще случаев таких не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в сводке новостей одно время был просто ужас: буквально каждую неделю новости об очередной покончившей с собой декретницей, и практически все из-за отсутствия денег в семье..
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
У нас в сводке новостей одно время был просто ужас: буквально каждую неделю новости об очередной покончившей с собой декретницей, и практически все из-за отсутствия денег в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А о чем думают они, когда хм-хм? Да и потом, отсутствие денег - понятие относительное, чтобы не хуже, чем у людев по телевизору, или бедно, но выживать? В войну детей поднимали, а теперь - все умные, все хотят шикарно жить. Эх...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
У нас в сводке новостей одно время был просто ужас: буквально каждую неделю новости об очередной покончившей с собой декретницей, и практически все из-за отсутствия денег в семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Декрет слишком длинный, не выдерживают 3года в четырех стенах сидеть, мозги плавятся.
VolhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Декрет слишком длинный, не выдерживают 3года в четырех стенах сидеть, мозги плавятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что в этом дело. 95% женщин 1-3 года когда-либо сидят в декрете, но процент суицидниц невелик. Все-таки видать не в декрете как таковом дело..
ЗЫ: лично я не представляю себе три года дома.
София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А из-за чего же? Тут вон периодически темы возникают, особенно мне запомнилась дама, страдавшая по узбеку, сама при дочке. Да и вообще случаев таких не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я помню ее )) Мы еще надеялись, что иностранец - это француз ))
anele1901В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А из-за чего же? Тут вон периодически темы возникают, особенно мне запомнилась дама, страдавшая по узбеку, сама при дочке. Да и вообще случаев таких не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вешаются только при наличии расстройства психики. И никак иначе.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Похоже, что не любая. Раз вешаются при наличии малых детей(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У суицидников с психикой проблемы. Мужчины тоже из жизни уходят, когда всё кажется хуже некуда, и выхода не видят. А в основном, прекрасно живут и при расставании, и при отсутствии противоположного пола.
VolhaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У суицидников с психикой проблемы. Мужчины тоже из жизни уходят, когда всё кажется хуже некуда, и выхода не видят. А в основном, прекрасно живут и при расставании, и при отсутствии противоположного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много лет назад мой сосед по лестничной клетке повесился, осталась супруга с ребенком... И жили не так уж и плохо, чего ему не хватало?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Много лет назад мой сосед по лестничной клетке повесился, осталась супруга с ребенком... И жили не так уж и плохо, чего ему не хватало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрывали депрессию, к психиатру стыдно было идти. А состояние может быть такое, что жить невозможно, при внешнем благополучии. И кто знает, сам ли, может дорогу кому перешел.
Tatjana MiosgaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мужчина может быть на первом месте, только до появления ребенка. А спокойно, без любви мужчины, проживет любая женщина.
СсылкаПожаловаться
И после появления ребенка муж может и должен быть на первом месте.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И после появления ребенка муж может и должен быть на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, муж сегодня один, завтра другой, а когда он на первом месте - наверняка ценить не будет, измены обеспечены, или к молодой свалит. Ребенок же навсегда, это родная кровь, в отличии от мужа.
Tatjana MiosgaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну-ну, муж сегодня один, завтра другой, а когда он на первом месте - наверняка ценить не будет, измены обеспечены, или к молодой свалит. Ребенок же навсегда, это родная кровь, в отличии от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от того свалит, потому, что в семье не все как надо. А у меня муж один во веки веков.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот от того свалит, потому, что в семье не все как надо. А у меня муж один во веки веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажете об этом, когда лет 50 вместе проживете.
Убитый неликвидВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот от того свалит, потому, что в семье не все как надо. А у меня муж один во веки веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешная. Тебе 17 лет?
Tatjana MiosgaВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Смешная. Тебе 17 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. 44 годика)))
Убитый неликвидВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И после появления ребенка муж может и должен быть на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если перед тобой встанет выбор, ты выберешь мужа, а ребенка нового родишь? Что ж, готовься к разводу, долго твой муж с тобой не пробудет)
Tatjana MiosgaВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
То есть если перед тобой встанет выбор, ты выберешь мужа, а ребенка нового родишь? Что ж, готовься к разводу, долго твой муж с тобой не пробудет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда только мужа. Он у меня самый лучший и самый пушистый !!!
Елена Дакур
Радуешь ты меня в последнее время))). Мда, как только мужик почуял, что стал для женщины всем, усе -пиши пропало, конец нормальным отношениям.
Убитый неликвидВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Радуешь ты меня в последнее время))). Мда, как только мужик почуял, что стал для женщины всем, усе -пиши пропало, конец нормальным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Сам у шоке)
ВитаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Радуешь ты меня в последнее время))). Мда, как только мужик почуял, что стал для женщины всем, усе -пиши пропало, конец нормальным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Это точно) И получается, чем хуже - тем лучше)))
Марфа
А вы-то на женском форуме от того, что еще никто в вас не вцепился мертвой хваткой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем