Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь безоглядная.

Была на отдыхе и наблюдала одну и ту же картину. Наши женщины висят на своих мужчинах, заглядывая им в глаза. А они (мужчины) поглядывают по сторонам и разрешают устало и снисходительно висеть на себе и заглядывать в глазки... Мужчины разрешают себя любить? Не понимаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
АнонимВ ответ на Аноном
Аноном
Да я и спрашивать бы у мужа не стала- одной отдыхать или нет. Но мне одной плохо было бы.. С ним веселее. Да и сумки , чемоданы... Кто носить будет? Нам вдвоём хорошо. И дома и в отпуске. А в отпуске вообще, как молодые- улетаем в рай и отрываемся по полной. В кафе ходим, возле Hard Rock- сидим на скамеечке и веселимся от души.. Все пьяненькие весёлые.. Себя вспоминаем. Мы уже давно не пьём. Здоровья нет. И так весело.. Нам уже много лет. А в отпуске мы этого не замечаем. Как будто в раю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне хочется и от мужа отдохнуть...
АнономВ ответ на Аноним
Аноним
А мне хочется и от мужа отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня такое тоже бывает. Я его на целый день куда-нибудь отправляю.
АнонимВ ответ на Аноном
Аноном
У меня такое тоже бывает. Я его на целый день куда-нибудь отправляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не куда отправить))) Вот и отдыхаю без него...И потом ему по медицинским показаниям невозможны такие отдых и.
БензийВ ответ на Аноном
Аноном
А я думаю- нужно быть всегда быть очень в себе уверенной и очень следить за собой. Очень любить себя и ценить. В таком случае никто ни на кого заглядываться не будет. Потому что ты- уверенная и достойная женщина и красивая( ты сама умеешь на это всё зарабатывать). И ты найдёшь достойного мужчину, который будет всю жизнь ценить только тебя. Я замужем уже 32 года. Муж бывший полковник. В молодости был красавчиком. Но... Всю эту жизнь он восхищался и восхищается только мной. Я сама себя сделала. У меня никогда не было и в мыcлях, что он на кого-то там смотрит. А в отпуск мы ездим 2 раза в год. Оба работаем.
СсылкаПожаловаться
всего 2 раза в год?
почему так редко?
АнономВ ответ на Бензий
Бензий
всего 2 раза в год?
почему так редко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ещё оба работаем. На пенсию далеко не уедешь. Отпуск - летом. Ещё зимой- на Новый Год.На 10 дней.
Виктория Кирик
А меня всегда умиляют женщины, которые даж в отпуске не могут расслабиться и не пялиться, а потом не обсуждать чужие шмотки, жопы, мужей и жен.....
Совсем что ли тухлое место выбрали? Так выбирайте классный курорт - вам на других чихатт будет
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А меня всегда умиляют женщины, которые даж в отпуске не могут расслабиться и не пялиться, а потом не обсуждать чужие шмотки, жопы, мужей и жен.....
Совсем что ли тухлое место выбрали? Так выбирайте классный курорт - вам на других чихатт будет
СсылкаПожаловаться
Тьфу на Вас!
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Тьфу на Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу на Вас еще раз )))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Тьфу на Вас еще раз )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное из тех висящих))))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное из тех висящих))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Вовсе нет..... я умею хорошо отдыхать, в том числе с хорошим спутником, которому тод со мной хорошо отдыхается))))
Просто довольно часто наблюдала парочки таких вот "подружек" рядом на шезлонгах, которые всех вот так же точно обсуждают..... тяжело, говорю вам, девчонки....вы ж через шубу прыщ на жопе под джинсами разглядИте..... этожжж какой стресс... )))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Почему? Вовсе нет..... я умею хорошо отдыхать, в том числе с хорошим спутником, которому тод со мной хорошо отдыхается))))
Просто довольно часто наблюдала парочки таких вот "подружек" рядом на шезлонгах, которые всех вот так же точно обсуждают..... тяжело, говорю вам, девчонки....вы ж через шубу прыщ на жопе под джинсами разглядИте..... этожжж какой стресс... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас прямо за живое задело... в глаза заглядываете своему спутнику? и по сторонам на "подружек" в шезлонгах... Думаете завидуют вам)))))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вас прямо за живое задело... в глаза заглядываете своему спутнику? и по сторонам на "подружек" в шезлонгах... Думаете завидуют вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где вы увИдели, что меня задело за живое? Мож это вас мои слова задели))))
Что мне не интересно, что на курорте делают другие? Ну, таки, да, не интересно.....
И точто так же мне сиренево завидуют мне или нет.... мне достаточно того, чтоия в отпуске и мне, зашибись, как хорошо...
А подобных "подружек" действителтно немало прилетает на пляжные курорты...)))) и они, надо сказать, не особо тихо обсуждают других - привычка, видимо...
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Где вы увИдели, что меня задело за живое? Мож это вас мои слова задели))))
Что мне не интересно, что на курорте делают другие? Ну, таки, да, не интересно.....
И точто так же мне сиренево завидуют мне или нет.... мне достаточно того, чтоия в отпуске и мне, зашибись, как хорошо...
А подобных "подружек" действителтно немало прилетает на пляжные курорты...)))) и они, надо сказать, не особо тихо обсуждают других - привычка, видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На пляже я вообще никого не вижу, у меня другие там цели... Это в поезде, на перроне... Ерунда все это, мне совершенно не жаль... Обидно за обесценивание женщин.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
На пляже я вообще никого не вижу, у меня другие там цели... Это в поезде, на перроне... Ерунда все это, мне совершенно не жаль... Обидно за обесценивание женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и в поезде и на перроне не парюсь.... мне главное, развалиться в купе и нафиккк....
и на мероприятиях - тоже не заморачиваюсь.... лишь бы по мозгам никто не ездил....
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я и в поезде и на перроне не парюсь.... мне главное, развалиться в купе и нафиккк....
и на мероприятиях - тоже не заморачиваюсь.... лишь бы по мозгам никто не ездил....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

все хорошо!
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним

все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исессьно.... а другие пусть сами в своем роются
Mirage MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Вас прямо за живое задело... в глаза заглядываете своему спутнику? и по сторонам на "подружек" в шезлонгах... Думаете завидуют вам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бгг))
mira plavnova
да, бывают такие пары , но что бы ВСЕ такие. это вы не правы ...
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
да, бывают такие пары , но что бы ВСЕ такие. это вы не правы ...
СсылкаПожаловаться
Я не про всех...
Ю
А я рада, что у меня такая безоглядная любовь!
Мне, конечно, самонадеянно кажется, что и муж меня тоже любит, но по висению у нас однозначно я главный специалист
АнонимВ ответ на Ю
Ю
А я рада, что у меня такая безоглядная любовь!
Мне, конечно, самонадеянно кажется, что и муж меня тоже любит, но по висению у нас однозначно я главный специалист
СсылкаПожаловаться
Замечательно и я за вас рада)
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Замечательно и я за вас рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
RM
Только что прилетела. )) Висящих и заглядывающих в глаза не видела. :)
На Кипре точно таких не было. :)
АнонимВ ответ на RM
RM
Только что прилетела. )) Висящих и заглядывающих в глаза не видела. :)
На Кипре точно таких не было. :)
СсылкаПожаловаться
Так это же Кипр!
Вера Волошина
Они считают, что их меньше и у них большой выбор. Так и есть, особенно обеспеченных мужчин не так уж много, свободных, и поэтому они важничают.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем