Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - болезнь

Сегодня был кошмар. У нас в доме  на первом этаже расположено какое то предприятие. Вернее офис руководства. Человек 8-10 там работают. Директо молодой мужчина лет 42-45. Он не женат, живеит с 15 летним сыном. Каждую субботу  он приходит на работу часа на 2-3. Видно по машине. А сегодня вдруг милиция , скорая,  мужики резали решетку на окне.
Рассказывают так.  Он приехал на работу, к  нему пришла  девушка  часа через 2 после его прихода. А минут через 15  в полицию позвонил его сын и сказал , что папа прислал смс , что его убивают. 
Девушке 28 лет. Пришла к нему с ножом и  перцовым балончиком. Пришла .. заставить жениться.. Ее увезла  психушная скорая. А его обычная, она прыснула ему в лицо перцовым балончиком и ткнула ножом. Когда ее грузили , она орала  как зверь. Жууууть.  Говорят, что она его давно домогалась. Работала у них  года 2 назад и  стала  потом доставать. Приехал его зам и бухгалтер, говорят, что давно предлагали ему сдать ее полиции и в психушку, он все жалел. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна ИншаковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А этот?! Закопался в женщинах и обнаглел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Востребован был сильно. А мясник в магазине- это почти Абрамович в то время.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Востребован был сильно. А мясник в магазине- это почти Абрамович в то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это -точно!))
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я ее больше не видела. Не думаю, что заявляла. 70е годы....
Сама виновата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём она сама виновата?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В чём она сама виновата?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На чужое позарилась...
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
На чужое позарилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На чужое? А он разве женат? У него на лбу написано, что занят, что у него кто-то есть?
Полагаю, она могла и не знать. Может, он сказал, что свободен, что расстались.
В любом случае действия любовницы относятся к разряду преступления.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она , любовь-то!!!
Любовь Лисовская
Знаю два случая, как вроде нормальные женщины, только излишне нервозные , после развода сошли с ума!((
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Знаю два случая, как вроде нормальные женщины, только излишне нервозные , после развода сошли с ума!((
СсылкаПожаловаться
Сейчас у меня на глаза разворачивается драма: сходит с ума жена и сильно сочувствующая ей мама, теща бывшая.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сейчас у меня на глаза разворачивается драма: сходит с ума жена и сильно сочувствующая ей мама, теща бывшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень странно смотреть! Ну вот как?! Ведь все было нормально и… просто шок!(((
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это очень странно смотреть! Ну вот как?! Ведь все было нормально и… просто шок!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, банально залезла в его новый телефон, поиграть, его телефон просто круче. Ничто не предвещало. С мужем рассталась. Второй год сходит медленно с ума. А мама ейная, жалея дочку, во всех глупостях ей потворствует, не отрезвляет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да, банально залезла в его новый телефон, поиграть, его телефон просто круче. Ничто не предвещало. С мужем рассталась. Второй год сходит медленно с ума. А мама ейная, жалея дочку, во всех глупостях ей потворствует, не отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе , в итоге, одну уволили! Женщина, что сидела с ней в одном кабинете, выскочила вовремя и сразу к начальству:
-Она ходит по кабинету со стулом в обнимку! Уже час! У меня внук! Я ещё жить хочу!!!!
2-я- была няней у писательницы Шиловой- вполне адекватная, аккуратная и вот ее понесло! Муж еле убежал! Развелись, срочно вызвали родителей жить с ней и с ее сыном. Пока были живы - следили за приёмом лекарств, вовремя клали в больницы. Сын вырос и уехал на заработки, но пришлось вернуться- она ничего не принимала, просто бродила по улицам!
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
На работе , в итоге, одну уволили! Женщина, что сидела с ней в одном кабинете, выскочила вовремя и сразу к начальству:
-Она ходит по кабинету со стулом в обнимку! Уже час! У меня внук! Я ещё жить хочу!!!!
2-я- была няней у писательницы Шиловой- вполне адекватная, аккуратная и вот ее понесло! Муж еле убежал! Развелись, срочно вызвали родителей жить с ней и с ее сыном. Пока были живы - следили за приёмом лекарств, вовремя клали в больницы. Сын вырос и уехал на заработки, но пришлось вернуться- она ничего не принимала, просто бродила по улицам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта ищет киллеров
убить любовницу бывшего(уже бывшего) мужа. Мама ее не останавливает. Просто бред бредский все их рассуждения. Расстались - живи своей жизнью. Не подглядывай за БМ, не лезь в его жизнь, не ковыряй свои раны.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Эта ищет киллеров
убить любовницу бывшего(уже бывшего) мужа. Мама ее не останавливает. Просто бред бредский все их рассуждения. Расстались - живи своей жизнью. Не подглядывай за БМ, не лезь в его жизнь, не ковыряй свои раны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи, ужас какой. Киллеров.
Кас и спастись от таких чокнутых.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, ужас какой. Киллеров.
Кас и спастись от таких чокнутых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да где она киллера найдет? Не сантехники, своих услуг не предлагают. Да и зарплата у нее 40 тысяч - не располагает к оплате подобных услуг.
Нина АничкинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Эта ищет киллеров
убить любовницу бывшего(уже бывшего) мужа. Мама ее не останавливает. Просто бред бредский все их рассуждения. Расстались - живи своей жизнью. Не подглядывай за БМ, не лезь в его жизнь, не ковыряй свои раны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже у них наследственное. Только у мамы шиза выражена в меньшей степени, чем у дочери. Но жить рядом с такими реально страшно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Похоже у них наследственное. Только у мамы шиза выражена в меньшей степени, чем у дочери. Но жить рядом с такими реально страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы не рядом живем, у нас просто общие знакомые. И я думаю, мама и дочка - одним мирром мазаны.
Маргарита Добрускина
любой мужчина может справиться с девушкой, если она только не чемпион по боксу . не мог отнять у нее балончик , выбить нож и скрутить ее . странный мужчина...
Гризетка
А вы представляете, сколько силы бывает у психов? Да еще если неожиданно...
АнонимВ ответ на Гризетка
Гризетка
А вы представляете, сколько силы бывает у психов? Да еще если неожиданно...
СсылкаПожаловаться
Она выла как зверь, когда ее выводили санитары с психушечной скорой.
Королева Снежная
И всюду страсти роковые...
Дочь Самурая
вчера досмотрела-дослушала Садовое Кольцо.. хороший сериал но немножко недостоверный...в психованную шизофреничку с грубой лепки носом влюбляются все подряд и делают все что скажет, пока она конечно себя не проявит в полной мере... хоть бы актрису более подходящую нашли, она конечно блондинка, волосы густые красивые, неужели им этого достаточно... и поэтому столько крашенных блондинок?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем