Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь брата.

У меня есть брат,ему 53. Женат 25 лет,сын. У нас доверительные отношения. Его жена ему ровесница Приятная компанейская женщина,работает в банке,ухаживает за собой,моднявая,полновата ....была,но за полгода схуднула реально,кг на 20 точно. Может узнала что. Брат хорошо выглядит тоже,не пьёт и не курит,спортсмен.Раньше был бизнес, сейчас хуже. Была у него девушка на протяжении 6 лет одна(!),незамужняя,без детей,но когда ей исполнилось 36(!),она поняла,что пора рожать, тянуть некуда,и ушла.Он горевал.Похудел.Говорил, как ногу отрезали.Я выслушивала. Потом смотрю,воспрял. Оказывается появилась другая муза. Опять 30 лет. И уже летает он 5 лет. Её видела случайно. Очень и очень. Но! Спрашиваю,а как же Алла? А что Алла,да ,тут уважение есть,это ли не есть любовь.,она же не знает,я берегу её чувства.,она мать сына. А эта женщина в его мыслях,фантазиях,стимул.Спрашиваю любишь? Нет говорит.Но на мой взгляд так волноваться не будешь,когда нет чувств,а тебе на звонки не отвечают,или болеют например.Жена вроде не знает.Весёлая всегда)).. Хотя кто их знает. Воо что у него с этими девицами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Солнышко Майское
потрахушки у него, че не понятного то?
Солнышко Майское
потрахушки у него, че не понятного то?
СсылкаПожаловаться
Да долго больно .
NioВ ответ на Аноним
Аноним
Да долго больно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удовольствие растягивает)
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Да долго больно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока стоИт, будет развлекаться.....Ближе к 70 успокоится.
Дюдюка Барбидоская
Любов
Наталья
" как яму не стыдно поросенку!? ..Кобель!... Вот ведь кобель"
Наталья
" как яму не стыдно поросенку!? ..Кобель!... Вот ведь кобель"
СсылкаПожаловаться
"это роль ругательная и я попрошу её ко мне не применять" (с))))
Anna AvonarThiS
как что? неужели не понятно? кобеляж у него там...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
как что? неужели не понятно? кобеляж у него там...)
СсылкаПожаловаться
Как то мужики вроде новизну любят,а наш годами)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)значит, постоянный такой кобель, верный...)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну люди разные, ваш - молодец, хоть партнерша постоянная
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не в этом дело. Как только жена от него уйдет, он сразу же и пассию бросит. У него не любовь, у него адреналин - секреты, пароли, явки. Жизнь скучна и пресна, вот он и разнообразит ее "шпионскими страстями"..
Наталья
секс и вдохновение, а также он боится старости
Ольга Кулинская
Молодец хоть, что умеет все это скрывать. Главное что жена веселая)))
АнонимВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Молодец хоть, что умеет все это скрывать. Главное что жена веселая)))
СсылкаПожаловаться
Да,Алка весёлая,ггстеприимная.А он вот на днях ,по да гости пришли,встал,грит,у меня дело одного часа,и уехал.Спрашиваю потом, куда рванул,оказалось надо "нашу" было увидеть срочно.А Алке сказал,по работе Она верит.
Ирина Кострикова
Это тип мужчин такой, ничего с этим не сделать. Но, в общем то, это не самый худший вариант. Главное, чтоб жена ничего не знала, ну или делала вид, что не знает, и будут тогда они жить долго и счастливо.
Почти нормальная
Да никого он не любит кроме себя любимого. С женой живет, потому что та удобна в плане быта, и вовремя глаза закрывает на его любовниц.
Любовь ПятковаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Да никого он не любит кроме себя любимого. С женой живет, потому что та удобна в плане быта, и вовремя глаза закрывает на его любовниц.
СсылкаПожаловаться
Именно.
a a
всё как обычно
Mar Fa
Ну с ним все ясно
Я этих женщин не понимаю, по 5-6 просиRать ... хотя , может надеются, что жену бросит.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну с ним все ясно
Я этих женщин не понимаю, по 5-6 просиRать ... хотя , может надеются, что жену бросит.
СсылкаПожаловаться
Первая не замужняя была,видать ждала.А нынешняя замужем, но ушла от мужа ,спустя год от начала их романа.Но не разведена, и с мужем общается(насколько плотно не знаю,и брат не знает и нервируется от этого).
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Первая не замужняя была,видать ждала.А нынешняя замужем, но ушла от мужа ,спустя год от начала их романа.Но не разведена, и с мужем общается(насколько плотно не знаю,и брат не знает и нервируется от этого).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервируется.. нервироваться он начнет, когда она с мужа на него переключится. Тридцатилетней просто потрахушки не нужны, ей мужик целиком нужен. Тем более опытная уже, разведеная.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а решит новая прибрать к рукам вашего брата, родит ему байстрюка, на алименты подаст. Интересно жена и он тогда тоже будут такие весёлые и дружные или не очень ?. А вообще у вашего брата по возрасту бес в ребро. Глупо это . Может и семью свою разрушить из-за похоти.
НатальяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну с ним все ясно
СсылкаПожаловаться
а я такими женами восхищаюсь
Mar FaВ ответ на Наталья
Наталья
а я такими женами восхищаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не восхищаюсь , а поражаюсь. Толи косит под дурочку, толи правда не замечает ничего... Может он шифруется как тайный агент.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем