Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь бывает по разному!

Девулечки,доброе утро милые, ласковые мои!!!

Скажите пожалуйста,вы тоже как я любите зарываться носиком в волосы вашего любимого мужчины
и нюхать запах его волос рано утром,особенно если у него они длинные  по самые плечи?

Или это только у меня  так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лунный Змей
А по плечи - это длинные? Не, я таких "нежностей" не люблю. Сухарь я, вообще любовь особо-то и не выражаю.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А по плечи - это длинные? Не, я таких "нежностей" не люблю. Сухарь я, вообще любовь особо-то и не выражаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Собираете статистику по соотношению сдержанных и романтично настроенных людей)))?
елена катаеваВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А по плечи - это длинные? Не, я таких "нежностей" не люблю. Сухарь я, вообще любовь особо-то и не выражаю.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, у вас и так все норм. И без этих розовых сопелек. Сужу по некоторым предыдущим комментам ))
Лунный ЗмейВ ответ на елена катаева
елена катаева
Я думаю, у вас и так все норм. И без этих розовых сопелек. Сужу по некоторым предыдущим комментам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым нравится романтика, а мне - да - и так хорошо.
good
Так красиво написано,и почему вдруг "аноним"? Вы стесняетесь своего ника?
Savanna WolfВ ответ на good
good
Так красиво написано,и почему вдруг "аноним"? Вы стесняетесь своего ника?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать ваш ник и пустая ава так много информации несёт о вас, тот же аноним по мне так. Чего все к анонимам цепляются не понимаю
good
У меня на mail.ru стоит имя и фамилия,а тут стоит другой. Надо поменять местами,а у меня не получается. Потом снесу и заменю
Наталья Иванова
мой курит, поэтому не люблю
Да Ладно!
у любимого мужчины нужно нюхать подмышки..там железа которая влияет на гормоны.эт народное средство- спите носиком уткнувшись в подмышку любимого.
Ульяна ЗомбВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
у любимого мужчины нужно нюхать подмышки..там железа которая влияет на гормоны.эт народное средство- спите носиком уткнувшись в подмышку любимого.
СсылкаПожаловаться

Валентина Тарасенко
Не люблю. У него жирная кожа, и жирные волосы...
alena
не люблю длинные волосы у мужчин, чем короче, тем лучше. а лучше вообще на лысо, лысый и брутальный ))))
Tata Ru
Не...это только у Вас. и кстати, можете и не только волосы нюхать... Фууууу
саломея роор
ногти тоже длинные? -)
Ольга Кравцова
Я тоже раньше любила. Теперь люблю погладить его чисто лысую головушку. Но то ли склероз у пацана, то ли привычка -он продолжает хватать мой кондиционер для волос ,более того..ты фен с собой взяла? --На фиг тебе фен? ...обижается....
Ульяна Зомб
вапсче не люблю длинноволосых
Эйве
он лысый.
Осень Золотая
Нет. У мужа очень чувствительный сон. Потому,когда просыпаюсь утром,бесшумно(как ниндзя) убегаю на кухню и готовлю завтрак))
Светлана
Не люблю волосатых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем