Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2009, Главная форумов

Любовь через океан.

Как не сойти сума , если муж в море по пол года, а на тебе семья и быт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Найт и подругу с такими же проблемами, вместе легче переносить разлуку.
СсылкаПожаловаться
Светик
конечно только подруги или на крайний случай друг
СсылкаПожаловаться
алюшка
Крепись,Светлячок,любовь того стоит
СсылкаПожаловаться
найдите себе работу и заведите любовника...
СсылкаПожаловаться
Thagouhi Dashtoyan
Не переживайте! Иногда разлука нужна для любви....она не дает остыть чувствам....У меня тоже любовь через океан....Он в Америке, я в Армении....Чтобы не скучать представлаю нашу с ним встречу....даже пишу сюжет нашей встречи....Если хотите знать если любишь кого-то, то надо иногда и разлучаться с ним ...Монотонность жизни злейший враг любых отношений. Пишите стихи ему....можно на самые дурацкие темы....например про быт....
СсылкаПожаловаться
Thagouhi Dashtoyan
Хочу добавить....Если вы умеете вязать, то свяжите ему что- нибудь до его прихода....Вязание имеет магическое свойство успокаивать нервы и не чувствовать хода времени...по вечерам, когда вас одолевают неприятные мысли, то просто вяжите....Время пройдет ...тук-тук в дверь ...А это любимый....И шарф или свитер уже готовы....будет сюрприз для него....
СсылкаПожаловаться
Любовь Суркова
Честно сказать,трудно мне представить,как жить по полгода без любимого. Поэтому советовать не имею права,потому что мы с мужем
не расставались даже на месяц. Просто хочу посочувствовать тебе,Светлячек, и набраться терпения,если любишь по настоящему. По разному у всех жизнь
складывается и кто знает,как бы она сложилась,если бы не было разлук,может даже хуже было бы. Все будет у Вас хорошо,только не паникуйте!
СсылкаПожаловаться
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru