Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь через океан.

Как не сойти сума , если муж в море по пол года, а на тебе семья и быт.
Светлячек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Светлана Голикова
Найт и подругу с такими же проблемами, вместе легче переносить разлуку.
Светик
конечно только подруги или на крайний случай друг
алюшка
Крепись,Светлячок,любовь того стоит
ухожу в реал,вернусь не скоро )
найдите себе работу и заведите любовника...
Thagouhi Dashtoyan
Не переживайте! Иногда разлука нужна для любви....она не дает остыть чувствам....У меня тоже любовь через океан....Он в Америке, я в Армении....Чтобы не скучать представлаю нашу с ним встречу....даже пишу сюжет нашей встречи....Если хотите знать если любишь кого-то, то надо иногда и разлучаться с ним ...Монотонность жизни злейший враг любых отношений. Пишите стихи ему....можно на самые дурацкие темы....например про быт....
Thagouhi Dashtoyan
Хочу добавить....Если вы умеете вязать, то свяжите ему что- нибудь до его прихода....Вязание имеет магическое свойство успокаивать нервы и не чувствовать хода времени...по вечерам, когда вас одолевают неприятные мысли, то просто вяжите....Время пройдет ...тук-тук в дверь ...А это любимый....И шарф или свитер уже готовы....будет сюрприз для него....
Любовь Суркова
Честно сказать,трудно мне представить,как жить по полгода без любимого. Поэтому советовать не имею права,потому что мы с мужем
не расставались даже на месяц. Просто хочу посочувствовать тебе,Светлячек, и набраться терпения,если любишь по настоящему. По разному у всех жизнь
складывается и кто знает,как бы она сложилась,если бы не было разлук,может даже хуже было бы. Все будет у Вас хорошо,только не паникуйте!
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем