Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь делает человека дураком

Расскажу свою историю. Мне 24, первая любовь, он темноглазый высокий брюнет - моя мечта! Я за ним как собаченка, всюду. Хотя и он тоже приезжал, приглашал на свидания... Но, не замечала очень много! Вечер поздний, на улице сидим, на земле, осень, я прошу сесть ему на колени, он против, говорит что я слишком крупная и ему тяжело. Денег на меня почти не тратит. В гостях заявил, кто ты такая что б просить меня пить меньше. Дома у себя в своем шкафу выделил лишь полочку! После совместного отпуска с вокзала заехали сначала к нему с вещами, позже с чемоданом я отправилась к себе домой, не предложил совместно жить, а я ждала какого то развития. В итоге так и прождала 4 года, расстались. Безумно жаль потраченное время. Мне было уже 28, молодость проходила, я уже второй сорт. Лучшие годы прошли в ожидании. Если б я была не влюблена смогла бы отличить что он просто пользуется мной, а не любит и не собирается жениться на мне и вообще жить со мной одной семьей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Восставший из Бана
Все ты видела и все понимала. Просто у тебя не было выбора
Елена О.*В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Все ты видела и все понимала. Просто у тебя не было выбора
СсылкаПожаловаться

Ольга Хамхоева В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Все ты видела и все понимала. Просто у тебя не было выбора
СсылкаПожаловаться
Когда любишь - нет выбора .вы просто были нелюбили и много потеряли
Восставший из БанаВ ответ на Ольга Хамхоева
Ольга Хамхоева
Когда любишь - нет выбора .вы просто были нелюбили и много потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна с розовыми очками?
Тамара ***В ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Еще одна с розовыми очками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно )))
мария титчева
28 - второй сорт? о как.. не выдумывайте себе ерунды.. и отрицательный опыт - тоже опыт. найдёте еще себе..
Наталья
Новый способ проверить мужчину на перспективу отношений, предложит взять совместную ипотеку на 25-30 лет, если отказывается, можно отношения заканчивать, он не планирует с вами перспективных отношений.
Юлия Та самая
Дело не во влюбленности, а в отсутствии самоуважения.
Глафира С
Как же сильно нужно не любить саму себя, чтобы бегать как собачонка за тем, который совсем и никогда вас не любил? (((((( Кошмар......
Мари
Я уже второй сорт.

Ну вы себя,конечно,лучше знаете.Если в 28 вы второй сорт,то вы и в 20 им были.
АнонимВ ответ на Мари
Мари
Я уже второй сорт.

Ну вы себя,конечно,лучше знаете.Если в 28 вы второй сорт,то вы и в 20 им были.
СсылкаПожаловаться
Ну в большинстве своем все люди самокритичны. Редко кто так скажет что он первый сорт!
Emilli
ну если для любви нужно только темноглазый высокий брюнет - моя мечта! То таких персонажей для любви полно, и зачем было сидеть 4 года.Вам можно было влюбляться в день по тясячи раз.
Катрин - КатринВ ответ на Emilli
Emilli
ну если для любви нужно только темноглазый высокий брюнет - моя мечта! То таких персонажей для любви полно, и зачем было сидеть 4 года.Вам можно было влюбляться в день по тясячи раз.
СсылкаПожаловаться
Особенно полно узбегов и татжигов.
мандибулаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Особенно полно узбегов и татжигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахааа, фууу блииин! я тут мачо представила..., фся мечта вдрызг
Тамара ***В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Особенно полно узбегов и татжигов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может татарин либо хохол
black opium
жрать надо меньше
АнонимВ ответ на black opium
black opium
жрать надо меньше
СсылкаПожаловаться
Всмысле?
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле зажралась
мандибулаВ ответ на антипипец
антипипец
в смысле зажралась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит что я слишком крупная и ему тяжело.
антипипецВ ответ на мандибула
мандибула
говорит что я слишком крупная и ему тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так по лицу видать любит пожрать
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
так по лицу видать любит пожрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анонимному?
Beladonna@
Это просто опыт. В следующий раз обращайте внимание не мелочи, они очень показательны. А вообще если с мозгами напряженка, любовь тут не при чём.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это просто опыт. В следующий раз обращайте внимание не мелочи, они очень показательны. А вообще если с мозгами напряженка, любовь тут не при чём.
СсылкаПожаловаться
С мозгами вроде норм, опыта маловато
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
С мозгами вроде норм, опыта маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитесь на ошибках. лучше на чужих, но свои грабли ничто не заменит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С мозгами вроде норм, опыта маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сейчас вспомните.то уже и через полгода было ясно.что он ничего из себя не представляет..Зачем бегать за ним? Хорошо.что нет детей от него.Вы-свободна.как ветер. Года 2 назад была на свадьбе племянника и там меня сразила пара -он таджик,она -русская.родила ему ребенка,садится при всех ей на колени. Где мозги у этой девушки? Где уважения себя?Пришлось вмешаться,так как покоробило такое отношение к матери его ребенка. Таких дурочек надо под замок дома садить. Вот так через таких влюбленных дурочек влазят таджики и узбеки в нашу страну. Потом находят этих дурочек с оторванными головами,когда она пропишет его у себя или родителей упросит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем