Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь детей

Добрый день, уважаемые форумчане.
Недавно поймала себя на мысли, что мне хватает проявления  любви своих детей. Вот смотрю вокруг и вижу как другие детки проявляют любовь к своим мамочкам.
Я знаю что они меня любят, уважают, переживают за меня. Я их безумно люблю...
У кого нибудь возникали такие чувства?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Meteora

Meteora

СсылкаПожаловаться
..и не говори..
MeteoraВ ответ на s
s
..и не говори..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут не знаешь, что и сказать...
Nobody's wife
Не поняла : "хватает" или частица "не "пропущена?
Мария В ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Не поняла : "хватает" или частица "не "пропущена?
СсылкаПожаловаться
Не хватает
ЛарЫсса
вы имеете ввиду при отсутствии мужской?
Любовь Лисовская
У меня только когда они были маленькие… никуда уйти не могла по делам, только с ними , сплошные обнималочки-целовалочки. Потом школа , заботы и как-то все ушло…
Iron Butterfly
Ну, значит,Ваши дети по характеру сдержанные.
Вам нужна их любовь,или Вас волнуют внешние проявления этой любви?
Ольга М
Хватает или не хватает?
Захария
нет. я знаю,чувствую,вижу,что сын меня любит. я могу просто по нему скучать,если долго не видимся. не понимаю вас вообще..вот это слащавое (извините) "как другие детки проявляют любовь к своим мамочкам" - что значит?
Захария
нет. я знаю,чувствую,вижу,что сын меня любит. я могу просто по нему скучать,если долго не видимся. не понимаю вас вообще..вот это слащавое (извините) "как другие детки проявляют любовь к своим мамочкам" - что значит?
СсылкаПожаловаться
..это значит.. что автор нёс на Дети.. но не донёс..
Наталья ОстроухВ ответ на Захария
Захария
нет. я знаю,чувствую,вижу,что сын меня любит. я могу просто по нему скучать,если долго не видимся. не понимаю вас вообще..вот это слащавое (извините) "как другие детки проявляют любовь к своим мамочкам" - что значит?
СсылкаПожаловаться
А это значит бегут навстречу, раскинув руки и и визгом :"Бабушка пришла!" -повисают на шее.
И они у меня солнышки, лапушки , и самые послушные мальчишки.
А вырабатывать жёсткость характера у них родители есть.
Наталья Остроух
Но они у меня внуки 5 и 8 лет
Наталья Остроух
А это значит бегут навстречу, раскинув руки и и визгом :"Бабушка пришла!" -повисают на шее.
И они у меня солнышки, лапушки , и самые послушные мальчишки.
А вырабатывать жёсткость характера у них родители есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут жесткость характера? проявление любви в таких визгах - все таки у малышей...вы уверены,что у автора не ласковые малыши?
Наталья ОстроухВ ответ на Захария
Захария
при чем тут жесткость характера? проявление любви в таких визгах - все таки у малышей...вы уверены,что у автора не ласковые малыши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети всегда такие, какими им позволяют быть.
Наталья Остроух
Дети всегда такие, какими им позволяют быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? вот у автора подростки..почти взрослые.. любят, уважают, переживают ...я так и не поняла "как другие детки проявляют любовь к своим мамочкам"..вы поняли?
Наталья ОстроухВ ответ на Захария
Захария
и? вот у автора подростки..почти взрослые.. любят, уважают, переживают ...я так и не поняла "как другие детки проявляют любовь к своим мамочкам"..вы поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может общения стало меньше, если с ребёнком был близок душевно, это сразу начинаешь чувствовать.
Наталья Остроух
Может общения стало меньше, если с ребёнком был близок душевно, это сразу начинаешь чувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гадать можно..но я не буду.
Бегущая Строка
раз хватает, то об чем печаль? как-то я даже не задумывалась, КАК именно должен меня любить ребенок .... чтобы что?
Екатерина
"Я знаю что они меня любят, уважают, переживают за меня." Чего же Вам ещё?
Мария В ответ на Екатерина
Екатерина
"Я знаю что они меня любят, уважают, переживают за меня." Чего же Вам ещё?
СсылкаПожаловаться
Вот сама не пойму, я мама со стажем 17 лет, и впервые поймала на этой себя мысли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть еще доченька 7 лет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня две дочери
Видимо старшая слишком быстро выросла, а я не была готова к этому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем