Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь для взрослого человека - болезнь

тяжелая и изматывающая.
Для мужчины вообще - шок. Он серьезный отец семейства даже если в разводе, а тут - любовь. Не мальчик уже.
Тяжело это в возрасте - любить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Nataly
еще один автор путает любовь с массовой истерией
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще один автор путает любовь с массовой истерией
СсылкаПожаловаться
В смысле?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом
Виктория ххх
пусть в аптеку сходит
MAKITA-2018
тяжело полюбить,а не любить)
Аноним
А вдруг предмет любви только посмеется над ним. Скажет - вот старый дурак влюбился.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг предмет любви только посмеется над ним. Скажет - вот старый дурак влюбился.
СсылкаПожаловаться
Малолетка девушка?
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Малолетка девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в одном возрасте - 50
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет в одном возрасте - 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в одном возрасте, то не скажет))).
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет в одном возрасте - 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же тогда тянете? 50 гр коньячку для храбрости - и вперёд. Барышня свободна?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг предмет любви только посмеется над ним. Скажет - вот старый дурак влюбился.
СсылкаПожаловаться
а что? потрепанный мужик запал на юную прелестницу?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что? потрепанный мужик запал на юную прелестницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная?
Комментарий удален.Почему?
ТучкаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока что, по комментариям своим жутко "умным", как Вы считаете, дурой именно Вы выглядите.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг предмет любви только посмеется над ним. Скажет - вот старый дурак влюбился.
СсылкаПожаловаться
Чего ж тогда Краско- то говорить?!
лесные ягодыВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг предмет любви только посмеется над ним. Скажет - вот старый дурак влюбился.
СсылкаПожаловаться
Надо подойти к вопросу с полной ответственностью. Если действительно это ЛЮБОВЬ, что же, и старый может полюбить!
Алена Алена
Так нефиг старикану влюбляться в молодых девчонок. Имейте мозги, к этому возрасту-то они должны быть.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так нефиг старикану влюбляться в молодых девчонок. Имейте мозги, к этому возрасту-то они должны быть.
СсылкаПожаловаться
Вы видимо читать не умеете. 50 лет.
Beladonna@
чухня какая то........болезнь...тяжелая и изматывающая......свиной грипп что ли?
Аленка
Полностью с Вами согласна, когда за мной ухаживал мой будущий муж, а ему на тот момент было около 40 лет. Было тяжело ему именно морально, т.к я была оч. молода.Влюблен был по уши и отступать не хотел.Пытался сделать очень многое.Добился, вышла я за него замуж. Потом признался что, влюбиться в 20 лет и в 40 большая разница.
TildaMrs
Влюбились в ровестницу? Замечательно. По любому, она оценит, даже если не любит. Не бойтесь признаться. Это же замечательно, что у вас так все живенько. Все лучше, чем сухой пессимизм и равнодушие.
Белочь ***
новелла О. Генри "Бабье лето Джонса Сухого Лога" как раз хорошо описывает состояние поздней влюблённости... правда, при несколько иных обстоятельствах...
Дмитрий Смирнов
Видимо я мальчишка еще. ) Никакой разницы пока не заметил. Ну разве что барышни пугливее стали. ))
Наталья
почему тяжело?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
почему тяжело?
СсылкаПожаловаться
Мне тяжело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем