Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь до гроба

Стала невольным свидетелем разговора двух подруг. Одна другой жалуется на родителей престарелых
-..Особенно отец на меня обижается. У нас с матерью всегда в отношениях была напряженка, а отец мне ближе был, понимал, поддерживал. А тут как привезла памятники, так даже отказался со мной разговаривать, не выходит, лежит в своей комнате. Я как мать не убеждала, что может быть потом у меня денег не будет им на могилы надгробные плиты купить или что, ну, сама понимаешь, мало ли...А тут такую скидку дали на плиты, да и выгрировали все так классно. Я же у себя в городской квартире хранить их не могу, а у родителей своя сараюшка есть. Накрыла целоффаном, да пусть стоят себе, есть пить не просят. Нет, родители рожи кривят когда я их навещаю. Мать забыла, что я и белила, и ремонт делала им, пальто ей зимнее сшила и оплатила... (перечисление добродетелей)...А теперь нос воротят.Помрут, так им их сын рубля на похороны не даст. Опять все на меня ляжет
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ирина кашаева
Окуеть!
ирина кашаева
Окуеть!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же....Белов нас простит ))))
Татьяна
Вот где мозги у людей???
Наталья
Ужас...Не хотела бы я судьбу ваших родителей.
ОрлиВ ответ на Наталья
Наталья
Ужас...Не хотела бы я судьбу ваших родителей.
СсылкаПожаловаться
Наташа, это вообще-то не мои родители!
НатальяВ ответ на Орли
Орли
Наташа, это вообще-то не мои родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, пожалуйста.
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Ужас...Не хотела бы я судьбу ваших родителей.
СсылкаПожаловаться
Да это ж не ее.Это она подслушала разговор.
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да это ж не ее.Это она подслушала разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я извинилась. День тяжелый, через строчку читаю. А вообще, ужас, что такое в нашей жизни бывает...
Anfisa***
предусмотрительная доча....не дай бог своих такими, думающими о "будущем", воспитать...
Аркадий Лаптев
Нет, ну старики сами себе одежду для похорон приобретают заранее. Но покупать заранее памятники - это слишком.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет, ну старики сами себе одежду для похорон приобретают заранее. Но покупать заранее памятники - это слишком.
СсылкаПожаловаться
Так Сами Себе.. А не детишки им памятники приносят.. Типо намекают.,
Аркадий Лаптев
Нет, ну старики сами себе одежду для похорон приобретают заранее. Но покупать заранее памятники - это слишком.
СсылкаПожаловаться
А чего слишком то, сейчас люди сами себе заранее могилы покупают, сама видела эти могилы и немало их, с памятником, с надписью, только дата одна - рождения, а смерти еще неизвестна.
MAKITA-2018
Вот просто поражает человеческая тупость и глупость.
Вот вырастут ее детки,привезут оградку на балкон,укроют, чтоб не соржавела,так вспомнит потом эту историю.
Кошка-забияка
тогда бы уж и себе памятник бы брала..ну со скидкой же, а то потом хер его знает как они могут подорожать...да и будет ли кто с этим заморачиваться!
Светлана
Экономные какие..
заранее своих родителей хоронить, еще и гравировку делать - ужас..я б тож такого не поняла б..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Светлана
Светлана
Экономные какие..
заранее своих родителей хоронить, еще и гравировку делать - ужас..я б тож такого не поняла б..
СсылкаПожаловаться
Нет, гравировку то потом сделает. Она видать просто памятники приобрела.
Аркадий Лаптев
Нет, гравировку то потом сделает. Она видать просто памятники приобрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитата ".А тут такую скидку дали на плиты, да и выгрировали все так классно."
Котя Мотя
Женщина без сантиментов. Не вижу ничего ужасного, лучше когда урны с прахом родителей на помойку выкидывают? Мой дед, царстиве небесное заказывал себе и бабушке памятник лет за 10 до кончины, гравировка была с открытой датой ес-нно, и кстати тоже, по роду работы его обошелся он по тем временам очень дешево. Я вот тоже подумываю себе местечко прикупить, а то нашей семье тесновато становится..
MAKITA-2018В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Женщина без сантиментов. Не вижу ничего ужасного, лучше когда урны с прахом родителей на помойку выкидывают? Мой дед, царстиве небесное заказывал себе и бабушке памятник лет за 10 до кончины, гравировка была с открытой датой ес-нно, и кстати тоже, по роду работы его обошелся он по тем временам очень дешево. Я вот тоже подумываю себе местечко прикупить, а то нашей семье тесновато становится..
СсылкаПожаловаться
Что ж она себе не взяла,вся такая предприимчивая.
Котя МотяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Что ж она себе не взяла,вся такая предприимчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считает, что дети должны об этом переживать))
MAKITA-2018В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Считает, что дети должны об этом переживать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О детях и внуках пусть бы позаботилась еще.)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Женщина без сантиментов. Не вижу ничего ужасного, лучше когда урны с прахом родителей на помойку выкидывают? Мой дед, царстиве небесное заказывал себе и бабушке памятник лет за 10 до кончины, гравировка была с открытой датой ес-нно, и кстати тоже, по роду работы его обошелся он по тем временам очень дешево. Я вот тоже подумываю себе местечко прикупить, а то нашей семье тесновато становится..
СсылкаПожаловаться
Прикупить-то прикупите. А если всё равно к скорбному моменту "соседи по погосту" с полметра оттяпают? У нас на кладбищах порядку нет. При установках оград таки норовят кусочек земли у соседей оттяпать... Что боком приходится протискиваться к "своим" могилам...
Котя МотяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Прикупить-то прикупите. А если всё равно к скорбному моменту "соседи по погосту" с полметра оттяпают? У нас на кладбищах порядку нет. При установках оград таки норовят кусочек земли у соседей оттяпать... Что боком приходится протискиваться к "своим" могилам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, порядку нет, это точно. А заранее не подсуетишься, ваще негде будет лечь))
Бриджит Д.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Женщина без сантиментов. Не вижу ничего ужасного, лучше когда урны с прахом родителей на помойку выкидывают? Мой дед, царстиве небесное заказывал себе и бабушке памятник лет за 10 до кончины, гравировка была с открытой датой ес-нно, и кстати тоже, по роду работы его обошелся он по тем временам очень дешево. Я вот тоже подумываю себе местечко прикупить, а то нашей семье тесновато становится..
СсылкаПожаловаться
ну, наверное, родителям все-таки не надо было их привозить....
У меня один знакомый дед сам себе памятник приготовил и мне его показывал, хвастался))
Котя МотяВ ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
ну, наверное, родителям все-таки не надо было их привозить....
У меня один знакомый дед сам себе памятник приготовил и мне его показывал, хвастался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описываемая женщина - человек ответственный, но не тонкий. Думаю, когда старики ей жалуются на здоровье, она отвечает - а что вы хотите то, все там будем))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем