Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь есть,а секса нет.

Мы женаты 4 года. Когда еще встречались занимались любовью при любом удобном случае,дальше реже. А сейчас раз в 3-4 месяца.У него на все есть свои отговорки:" Устал на работе, засыпаю до того,как дочь уснет...". Онанизмом он не занимается,с потенцией все нормально.Я знаю, что он меня любит и не изменяет. Бывшая девушка гуляла от него, потому что ей не хватало. Что делать,не знаю. В остальном он меня устраивает,очень хороший отец.
Альбина Токранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Григорьев Павел
С потенцией у него может и все нормально, а вот с желанием... Подкинтк ему "случайно " Оргамакс, и увидите что произойдет;) Удачи Вам!
Григорьев Павел
Да, кстати здесь: http://orgamax.com.ua/ вся необходимая информация - читайте наздоровье.
Григорьев Павел
А еще, прочитав эту статейку: http://users.iptelecom.net.ua/~s_oracul/... задумайтесь, может у него проблемы со здоровьем, но как большинство мужчин, он не хочет Вам этого говорить, ведь все может быть...
Елена
Могу только посочувствовать....У самой секс с мужем был в июне 2008 года. И что делать мне я ВООБЩЕ не знаю....
Linda Molver
Vidish Lena, tebe luche, u Albini rebenok....tut uzhe ne ubezhish....libo smiritsi s tem chto est....libo narushit stabilnuu semeinuu zhizn, pokoi rebenka...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем