Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь есть!!! А то вы- меркантильные, меркантильные.

Недавно в магазине встретила знакомую. По дороге домой разговорились. Недавно услышала, что ее любовник с которым она уже 20 лет встречается, бросил жену и переехал к ней жить. Естественно меня этот вопрос и заинтересовал, что да как. Спросила развелся ли с женой? Оказывается, с женой пока не разводиться. Все свое имущество переделывает на жену. Добрачную квартиру продает и покупает в другом городе сыну. Для этого берет ипотеку. Машину хорошую отдал сыну. Себе купил старенькую. Сам он на лет 15 старше любовницы. В интимном плане ,она года три назад говорила, уже ничего нет. Мне от него ничего не надо, говорит любовница, лишь бы рядом был.
 Любовница живет в старом покосившемся домике.
А вы говорите что женщины меркантильные.
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Итальянчик..
Любви нет..
Плутовка
Любовь слепа,глуха и безрассудна
Абсолютное Зло
Еще и памперсы менять будет.
Мари Фарт
Им под 70 что ль обоим, тогда понимаю, любовь
КсюВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Им под 70 что ль обоим, тогда понимаю, любовь
СсылкаПожаловаться
Ей 39. Ему к 60. Он на пенсию вышел. Бывший полицейский.
Мари ФартВ ответ на Ксю
Ксю
Ей 39. Ему к 60. Он на пенсию вышел. Бывший полицейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так и поняла
Наталья ШпицинаВ ответ на Ксю
Ксю
Ей 39. Ему к 60. Он на пенсию вышел. Бывший полицейский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с ним с 19 лет??????
Наталья Шпицина
Она с ним с 19 лет??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю не высчитывала. Но я еще даже мужа своего не встретила. А они уже встречались.
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
вот, узнаю старого, доброго Ракету)
ракета.В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вот, узнаю старого, доброго Ракету)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллишь)
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прикольно.)
КсюВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
Так у них секса то особо нету.
ТТВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
"Всё гениТальное - просто!" (ну почти (с))
иван васильев
Красава!))) Какие все таки порядочные !))) Он в четвертый раз развелся, а любовница все та же...
Глафира С
Да, согласна. Любовь есть, но в наше время у многих давно зачерствели души и сердца. И поэтому они считают что любви нет
Товарищ Дынин
это не значит, что любовь есть, это значит что есть терпилы.
TildaMrs
Это что то , из ряда психологических проблем у дамы. Любовью тут не пахнет.
Вячеслав Р
Она вам просто не сказала что догадывается о том что он её разводит, проверяет на меркантильнось, он же не дурак взять и отказаться от кровно заработаных!
КсюВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Она вам просто не сказала что догадывается о том что он её разводит, проверяет на меркантильнось, он же не дурак взять и отказаться от кровно заработаных!
СсылкаПожаловаться
Что он ее 20 лет, что ли проверял? Знаю что он никогда ей денег не давал. Хлеба даже не купит, когда к ней приезжал. А она ему такой стол забабахивала. Водочку в запотевшем графинчике подносила.
Евгений Фокин
блин как моя любовница, она меня примет и без денег, но только с рабочим инструментом
Солнышко ОВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
блин как моя любовница, она меня примет и без денег, но только с рабочим инструментом
СсылкаПожаловаться
А эта святая женщина и без денег 20 лет любит и уже три года инструмент ржавый, да не чета мне
КсюВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
А эта святая женщина и без денег 20 лет любит и уже три года инструмент ржавый, да не чета мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ей еще запрещал ребенка родить. Она еще и без детей. Будет только за ним ухаживать.
Солнышко ОВ ответ на Ксю
Ксю
Он ей еще запрещал ребенка родить. Она еще и без детей. Будет только за ним ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, я на такое не способна, буду меркантильной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем