Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ?ЕСТЬ ЛИ ОНА?

КАК ДУМАЕТЕ?ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ?Я ВОТ ЛИЧНО В ЭТОМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ....КАК СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ СВОЕЙ ЖЕНЕ
"Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ,КАКАЯ ЛЮБОВЬ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ.ЭТО СМЕШНО!" ИМИ БЫЛО 40 ЛЕТ.ЗНАЧИТ ДЛЯ КОГО ТО ЕСТЬ ВОЗРАСТНЫЕ РАМКИ ЭТОГО ЧУВСТВА.
ВОТ И ВЫВОД.
лена ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена Притула
Этот знакомый для Вас авторитет? Тогда никто Вас не переубедит в обратном :-)
Александра Смолькова
Я вот еще до 40 не дожила, но точно знаю, что те чувства которые я испытывала к мужчине в 16 и те, что испытываю сейчас - две большие разницы:)) И которое из них любовь - эт понятие субьективного характера О_о
snamama
Конечно есть! Только любовь ведь разная бывает. Если о любви мужчины к женщине - даже не сомневайтесь, постоянно кого-то любят. Вот только далеко не единственную. Только материнская любовь самая верная. Своё дитятко сколько живешь столько и любишь.
Василиса
некоторым это вообще не дано!
даже в само слово ЛЮБОВЬ - люди вкладывают разный набор понятий и смыслов....
Комментарий удален.Почему?
Бабушка МолодушкаВ ответ на Изида Изида
Комментарий удален.Почему?
Умница!!!
владимир кузнецов
есть
Жужа
Любовь? Да канешн есть! Тока она невсегда выглядет так, как нам грезилось и мечталось, от того наверно, и рождаются сомнения в ней.
Наталия Антипова
Верю в то что есть любовь,но мне кажется что с годами она притупляется..просто привыкаешь к ней..она уже не кажется чем то необычным,поэтому может и некоторые думают что она проходит..но истинная любовь живет вечно,просто в разных формах..
Валерия КобзеваВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
Верю в то что есть любовь,но мне кажется что с годами она притупляется..просто привыкаешь к ней..она уже не кажется чем то необычным,поэтому может и некоторые думают что она проходит..но истинная любовь живет вечно,просто в разных формах..
СсылкаПожаловаться
Верю в то что есть любовь,но мне кажется что с годами она притупляется..просто привыкаешь к ней..она уже не кажется чем то необычным,поэтому может и некоторые думают что она проходит..но истинная любовь живет вечно,просто в разных формах..
Полностью согласна.
Ураган Катрина (ИИ)
любовь ...она видоизменяется с годами супружеской жизни!! )
{\Angel/}
Любовь и влюбленность - столь разные штуки
Влюбленность - беспечность, Любовь - это муки,
Влюбляемся часто, Любовь же - дар Божий
Чудесный, волшебный, на сказку похожий,
Влюблялся-то каждый, Любовь, может стать,
Не всем в этой жизни дано испытать.
_
с годами любовь становится глубже, а многие так и остаются плавать на поверхности, упрощают до минимальных телодвижений...для них она недосягаема, вот ее для них и нет
ns
прочитала и почему-то вспомнилось...
тоже один добрый знакомый прслал
"Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда...,любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится"
Сережа *****
Много слышал коментариев на тему любви. Одни говорят это физиология, другие химический процесс., кто то утверждает что с годами остается только привычка. Лично я с этим не согласен. Есть она. И не в возрасте дело. И не в количестве прожитых вместе лет. УУУУУУ еще какая она!!!!И как тяжело если она безответная. Как тяжко когда партнер думает как Вы, про привыкание и т.д. чушь.
Юлия
есть!
Ми100
"кака така ЛЮБОВ??? мне вона, воздуха не хватат!"
только после 30лет я почувствовала, как справедливы эти слова! именно воздуха не хватает, дышать нечем когда любимый не с тобой..
Горкавчук Светлана
Скорее всего есть, но только далеко не сем удается ее испытать, но возможно это к лучшему! Ни у всех, увы, она удачная!
Лена
есть!!!.но только до свадьбы,а после она(любовь)быстро собирает вещи и уходит :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем