Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь есть, но он женат

Добрый всем день!
Год назад познакомилась с прекрасным мужчиной, хотя на тот момент еще и не знала этого. Во время нашей второй встречи он сказал мне, что женат и у него двое детей. На тот момент я подумала, будь, что будет... С женой у них не было никаких отношений абсолютно. Из 7 дней в неделю он 5 проводил со мной. (Не просто гулял и водил в кино), мы практически жили вместе, все делали вместе. Постоянно ездили в путешествия, на море, он познакомился с моим дядей и мамой.
По поводу семьи поднимался разговор и не раз, он говорил, что пока не готов уйти.
Две недели назад я уехала в командировку, за день до моего приезда он писал как сильно любит меня и ждет назад, а уже в день моего прилета написал, что у него проблемы и что когда встретит, поговорим.
Он встретил меня....со словами я переезжаю к родителям с вещами. Она его выгнала. И с этого момента моя жизнь превратилась в ад.... Первые два дня он не разговаривал со мной даже,я плакала,просила,уговаривала,кричала,что только не делала....на третий день он забрал меня с работы,на четвертый все повторилось....5 день мы должны были провести вместе,так как у нас были незаконченные дела вместе.До этого он говорил,что не может жить без детей и хочет все вернуть.на пятый день...мы встретились провели целый день вместе,я не лезла к нему с разговорами,вела себя,как будто мы с ним старые друзья.В итоге вечером мы поехали ко мне и уехал он только утром....потом пропал на три дня,потом опять мы должны были ехать по делам.Поехали...опять разговоры как друзья и опять поехали ко мне.В итоге начался разговор...в котором он сказал,что любит меня,но в жизни есть вещи важнее,как дети,например и он свою жизнь уже давно выбрал.
Он ее не любит,его там держат только дети,он сам миллион раз об этом говорил.И сейчас видно как он скучает по мне и не может себя сдержать чтобы меня не поцеловать....но толку от этого.Не знаю,что делать и как себя вести....
Мария Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
света светаВ ответ на Я
Я
нет, ни разу больше о себе не дал знать. я потом звонила по весне - у него в гараже моя резина летняя была. он сказал, что конечно мне ее отдаст - больше ни я не звонила, ни он...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вывод не связываться с женатиками !
света света
вывод не связываться с женатиками !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше никогда и ни за что!
я больше никогда не хочу такое пережить
AndreyВ ответ на Я
Я
больше никогда и ни за что!
я больше никогда не хочу такое пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же тебя угораздило вляпаться?
ЯВ ответ на Andrey
Andrey
Как же тебя угораздило вляпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы познакомились на СЗ)
он обозначил себя как свободного и ищущего любовь и серьезные отношения.
начали общаться, встретились... где-то месяца через полтора отношений у меня сердце не на месте стало - какое-то беспокойство, тревога... я поняла, что это связано именно с ним! причем подозрений о наличии жены не было. он также, как и автора, много времени проводит со мной, после встреч вечером очень долго переписывались.... в общем, я сказала, что у меня плохое предчувствие и я не понимаю в чем дело и что происходит... вот он и рассказал обо всем
AndreyВ ответ на Я
Я
мы познакомились на СЗ)
он обозначил себя как свободного и ищущего любовь и серьезные отношения.
начали общаться, встретились... где-то месяца через полтора отношений у меня сердце не на месте стало - какое-то беспокойство, тревога... я поняла, что это связано именно с ним! причем подозрений о наличии жены не было. он также, как и автора, много времени проводит со мной, после встреч вечером очень долго переписывались.... в общем, я сказала, что у меня плохое предчувствие и я не понимаю в чем дело и что происходит... вот он и рассказал обо всем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Я как-то раз встречался с девушкой с/з, и первый вопрос который она мне задала при встрече, предварительно извинившись: "А не мог бы ты мне показать свой паспорт, страница с регистрацией меня не интересует, а интересует исключительно стр.14-15. Вот это подход! Спрашиваю, ты у всех спрашиваешь? Да - грит. Жинатики всегда забывают паспорт дома, или сразу сливаются.
ЯВ ответ на Andrey
Andrey
Понятно. Я как-то раз встречался с девушкой с/з, и первый вопрос который она мне задала при встрече, предварительно извинившись: "А не мог бы ты мне показать свой паспорт, страница с регистрацией меня не интересует, а интересует исключительно стр.14-15. Вот это подход! Спрашиваю, ты у всех спрашиваешь? Да - грит. Жинатики всегда забывают паспорт дома, или сразу сливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) правильно делает) женат - даже разговаривать с тобой не буду! на жену свою смотри, а не на чужих теток!
Лиза СимпсонВ ответ на Я
Я
у меня была такая же ситуация. говорил, что держит только ребенок, что обязательно скажет жене, что бросает ее, что скоро пойдет в ЗАГС писать заявление на развод... тоже все свободное время проводил со мной, познакомился с мамой, друзьями.... обсуждали планы на будущее, даже имя придумали дочке (мы дочку хотели)... и в день, когда мы должны были переезжать в квартиру, в которой должны были вместе жить, он написал сообщение "пойми, я очень тоскую по семье"... вот и все... как я потом узнала, жена его выгнала из дома, но через неделю он вернулся и у них все наладилось... до сих пор больно вспоминать.. было безумно больно, мир исчез, жизнь остановилась... ВСЕ КОНЧИЛОСЬ! ничего не имело смысла без этого человека... держитесь! Вы ничего не можете изменить, мужчина принял решение!
все исправит только время!
СсылкаПожаловаться
Ага. мы тоже имя дочке придумали. И вот все они говорят: с женой не сплю уже 2 года, она тяжело больна, дорога как друг, родственник, держит только ребенок, причем по поводу отцовства сомневаюсь, но все равно люблю как своего (второй вариант - по залету женила, но ребенка люблю). И каждая верит, что с ней то все будет иначе))))
Лиза Симпсон
Ага. мы тоже имя дочке придумали. И вот все они говорят: с женой не сплю уже 2 года, она тяжело больна, дорога как друг, родственник, держит только ребенок, причем по поводу отцовства сомневаюсь, но все равно люблю как своего (второй вариант - по залету женила, но ребенка люблю). И каждая верит, что с ней то все будет иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно-точно особенно про женились по залету)
Лиза СимпсонВ ответ на Я
Я
точно-точно особенно про женились по залету)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам очень сочувствую, но по комментариям на форуме, вижу что теперь у вас все хорошо, и потому - все что не делается, все к лучшему. Мне психотерапевт такую историю рассказала из своей по молодости жизни в общаге: соседи были муж, жена и дите, муж загулял (любовь неземная) и ушел, подал на развод - там все очень серьезно. А жена сначала звонила-угрожала что отравит себя и ребенка, он каждый раз бежал спасать, в итоге надоело, перестал реагировать. Жена напилась таблеток. Откачивала ее вся мед.общага (знала где травиться). В итоге у мужика в мозгу перещелкнуло, любофь как рукой сняло, и он не развелся, вернулся, второго родили, по прошествии лет - выглядит вполне щасливым с женой. Надеюсь жены тока после этой истории не станут травица... массово.
Лиза Симпсон
Я вам очень сочувствую, но по комментариям на форуме, вижу что теперь у вас все хорошо, и потому - все что не делается, все к лучшему. Мне психотерапевт такую историю рассказала из своей по молодости жизни в общаге: соседи были муж, жена и дите, муж загулял (любовь неземная) и ушел, подал на развод - там все очень серьезно. А жена сначала звонила-угрожала что отравит себя и ребенка, он каждый раз бежал спасать, в итоге надоело, перестал реагировать. Жена напилась таблеток. Откачивала ее вся мед.общага (знала где травиться). В итоге у мужика в мозгу перещелкнуло, любофь как рукой сняло, и он не развелся, вернулся, второго родили, по прошествии лет - выглядит вполне щасливым с женой. Надеюсь жены тока после этой истории не станут травица... массово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое)))
сейчас действительно все отлично. тьфу-тьфу-тьфу!
что было в прошлом, там и останется.
нужно представить что было бы, если бы автор и этот мужчина были вместе..
лучше немного понервничать сейчас, чем потом нервничать постоянно из-за постоянного появления бывшей жены
Любовь ОрловаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я вам очень сочувствую, но по комментариям на форуме, вижу что теперь у вас все хорошо, и потому - все что не делается, все к лучшему. Мне психотерапевт такую историю рассказала из своей по молодости жизни в общаге: соседи были муж, жена и дите, муж загулял (любовь неземная) и ушел, подал на развод - там все очень серьезно. А жена сначала звонила-угрожала что отравит себя и ребенка, он каждый раз бежал спасать, в итоге надоело, перестал реагировать. Жена напилась таблеток. Откачивала ее вся мед.общага (знала где травиться). В итоге у мужика в мозгу перещелкнуло, любофь как рукой сняло, и он не развелся, вернулся, второго родили, по прошествии лет - выглядит вполне щасливым с женой. Надеюсь жены тока после этой истории не станут травица... массово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в наше время жаловались в партком и профком. И не поверите - помогало!
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
у меня была такая же ситуация. говорил, что держит только ребенок, что обязательно скажет жене, что бросает ее, что скоро пойдет в ЗАГС писать заявление на развод... тоже все свободное время проводил со мной, познакомился с мамой, друзьями.... обсуждали планы на будущее, даже имя придумали дочке (мы дочку хотели)... и в день, когда мы должны были переезжать в квартиру, в которой должны были вместе жить, он написал сообщение "пойми, я очень тоскую по семье"... вот и все... как я потом узнала, жена его выгнала из дома, но через неделю он вернулся и у них все наладилось... до сих пор больно вспоминать.. было безумно больно, мир исчез, жизнь остановилась... ВСЕ КОНЧИЛОСЬ! ничего не имело смысла без этого человека... держитесь! Вы ничего не можете изменить, мужчина принял решение!
все исправит только время!
СсылкаПожаловаться





Виктория Обухова
хорошо по ушам то ездит, душевно, с чего вы взяли что жену не любит, если она выгнала, то значит он ей что то врал когда у вас пропадал и это просто все выплыло наружу, если в первый день к вам не ушел, то уже и не уйдет и дети тут не причем, вы собственно на что рассчитывали когда с ним связывались? сказочка " у меня с женой ничего нет и нас связывают только дети" стара как мир. Вам переболеть и жить дальше, познакомиться с холостым мужчиной и устроить свою жизнь
Кровавая барыняВ ответ на Виктория Обухова
Виктория Обухова
хорошо по ушам то ездит, душевно, с чего вы взяли что жену не любит, если она выгнала, то значит он ей что то врал когда у вас пропадал и это просто все выплыло наружу, если в первый день к вам не ушел, то уже и не уйдет и дети тут не причем, вы собственно на что рассчитывали когда с ним связывались? сказочка " у меня с женой ничего нет и нас связывают только дети" стара как мир. Вам переболеть и жить дальше, познакомиться с холостым мужчиной и устроить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
В первый день ЕСТЕСТВЕННО НЕ УЙДЕТ. Вы когда пишите, думайте прежде. И еще, жену НИ РАЗУ НЕ СМУЩАЛО, ЧТО МУЖА ПО ПЯТЬ ДНЕЙ НЕТ ДОМА??????!!!!!! Барышня, а вам скажу, что мужик не очень уверен в себе, поддается давлению будь то родители или бывшая или стереотипы( ради детей) Если хотите быть с ним, тяните одело на себя, только мудро, без ора
Василиса
его все устраивало так, как было. если не вы, то будет другая, согласная на его условия.
Сергей fox
Вешает лапшу... 99%. Захотелось другую бабу без обязательств. Он ее получил. Изобразил душевные муки с романтикой. Начали заигрываться-начал наводить тень на плетень. Он просто не хочет ничего менять. И не хочет новых обязательств. Возможно,устал от однообразия или жена загнала под каблук, может не нагулялся, а тут удобный случай...-вот и развеялся. Совместное время с вами-"родители, друзья, командировка", при желании от жены можно отмазаться.Или вобще она уехала с детьми куда-то.А лапша-классическая: жена-соседка такая-сякая и дети-святое... Самые рабочие и банальные аргументы для оправдывания собственной измены БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Держать его может совместно нажитое имущество и жилплощадь, а дети... никто не мешает с ними общаться, живя раздельно. Не хочет он менять шило на мыло.
ЯВ ответ на Сергей fox
Сергей fox
Вешает лапшу... 99%. Захотелось другую бабу без обязательств. Он ее получил. Изобразил душевные муки с романтикой. Начали заигрываться-начал наводить тень на плетень. Он просто не хочет ничего менять. И не хочет новых обязательств. Возможно,устал от однообразия или жена загнала под каблук, может не нагулялся, а тут удобный случай...-вот и развеялся. Совместное время с вами-"родители, друзья, командировка", при желании от жены можно отмазаться.Или вобще она уехала с детьми куда-то.А лапша-классическая: жена-соседка такая-сякая и дети-святое... Самые рабочие и банальные аргументы для оправдывания собственной измены БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Держать его может совместно нажитое имущество и жилплощадь, а дети... никто не мешает с ними общаться, живя раздельно. Не хочет он менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
согласна) захотелось просто вспомнить те ощущения, которые были в начале отношений с женой... он их получил.. но расставил приоритеты
ЕкатеринаВ ответ на Сергей fox
Сергей fox
Вешает лапшу... 99%. Захотелось другую бабу без обязательств. Он ее получил. Изобразил душевные муки с романтикой. Начали заигрываться-начал наводить тень на плетень. Он просто не хочет ничего менять. И не хочет новых обязательств. Возможно,устал от однообразия или жена загнала под каблук, может не нагулялся, а тут удобный случай...-вот и развеялся. Совместное время с вами-"родители, друзья, командировка", при желании от жены можно отмазаться.Или вобще она уехала с детьми куда-то.А лапша-классическая: жена-соседка такая-сякая и дети-святое... Самые рабочие и банальные аргументы для оправдывания собственной измены БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Держать его может совместно нажитое имущество и жилплощадь, а дети... никто не мешает с ними общаться, живя раздельно. Не хочет он менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться

В яблочко
Irina
Не знала баба горя - завела порося.
Оторвался дядька от пуповины семьи - и вам плохо и ему.
Назад не вернете, если вы уже ведете себя как "старые друзья", ну или притворяетесь - что тоже очень плохо.
Так что выдохните, скажите ему спасибо и идите своей дорогой.
Ника Валуев
Дети задают вопрос: "Папа, а куда ты уходишь? Мы так хорошо вмести гуляли, почему раньше ты оставался с нами, а сейчас не можешь?" На этот вопрос невозможно ответить, если любишь детей и остаёшься. Отношения с матерью детей уходят на второй план, детей воспринимаешь отдельно от женщины.
ника сенинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дети задают вопрос: "Папа, а куда ты уходишь? Мы так хорошо вмести гуляли, почему раньше ты оставался с нами, а сейчас не можешь?" На этот вопрос невозможно ответить, если любишь детей и остаёшься. Отношения с матерью детей уходят на второй план, детей воспринимаешь отдельно от женщины.
СсылкаПожаловаться
А как же они с женой то тогда живут если только из за детей? Мне кажется такая женщина будет вызывать раздражкние. Но как правило живут достаточно счастливо и это говорит о том что жену видимо все таки любят
Ника ВалуевВ ответ на ника сенина
ника сенина
А как же они с женой то тогда живут если только из за детей? Мне кажется такая женщина будет вызывать раздражкние. Но как правило живут достаточно счастливо и это говорит о том что жену видимо все таки любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины почему-то ставят себя выше детей, напрасно, ради не только общения, а ради нахождения рядом с детьми, воспитания и прочая можно терпеть присутствие их матери, если, конечно, она адекватна. Ведь на работе никто не обязан всех подряд любить, но при этом выполняют вместе одно работу, например, в бригаде или в отделе. Женщинам почему-то трудно понять, что мужчина может ставить свою любовь к своим детям выше, чем любовь к женщинам - к матери этих детей или к любовнице. Не нужно упрощать душевную организацию мужчин.
ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Женщины почему-то ставят себя выше детей, напрасно, ради не только общения, а ради нахождения рядом с детьми, воспитания и прочая можно терпеть присутствие их матери, если, конечно, она адекватна. Ведь на работе никто не обязан всех подряд любить, но при этом выполняют вместе одно работу, например, в бригаде или в отделе. Женщинам почему-то трудно понять, что мужчина может ставить свою любовь к своим детям выше, чем любовь к женщинам - к матери этих детей или к любовнице. Не нужно упрощать душевную организацию мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, и усложнять тоже. Если бы было так, как вы говорите, то в России не было бы столько безотцовщин. Однако их полно. И даже 3,5, 6 детей в семье не держат (примеры из шоу-бизнеса мы видим постоянно). Так что ваши рассуждения, я думаю, имеют место быть, но только в порядке исключения. Редко какого мужчину можно назвать хорошим отцом. И как только жена становится бывшей, перестают платиться алименты, забывается дорога к ребенку, да и с днем рождения хотя бы по телефону перестают поздравлять.
Ника ВалуевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Знаете, и усложнять тоже. Если бы было так, как вы говорите, то в России не было бы столько безотцовщин. Однако их полно. И даже 3,5, 6 детей в семье не держат (примеры из шоу-бизнеса мы видим постоянно). Так что ваши рассуждения, я думаю, имеют место быть, но только в порядке исключения. Редко какого мужчину можно назвать хорошим отцом. И как только жена становится бывшей, перестают платиться алименты, забывается дорога к ребенку, да и с днем рождения хотя бы по телефону перестают поздравлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
распределение событий происходит таким образом: большинство - 80% -в центре, а по краям по 10%. Края это крайности, когда бросают и забывают, и когда ради детей жизнь готовы отдать.
Оля ЮсуповаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дети задают вопрос: "Папа, а куда ты уходишь? Мы так хорошо вмести гуляли, почему раньше ты оставался с нами, а сейчас не можешь?" На этот вопрос невозможно ответить, если любишь детей и остаёшься. Отношения с матерью детей уходят на второй план, детей воспринимаешь отдельно от женщины.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами, мой знакомый не может уйти из семьи, хотя давно встречается с женщиной, его жена пьет запойно. ""как", говорит, - "я своих детей с ней оставлю". женщину только эту жаль, жизнь свою губит, хотя может и будут вместе когда-нибудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем