Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь есть, но он женат

Добрый всем день!
Год назад познакомилась с прекрасным мужчиной, хотя на тот момент еще и не знала этого. Во время нашей второй встречи он сказал мне, что женат и у него двое детей. На тот момент я подумала, будь, что будет... С женой у них не было никаких отношений абсолютно. Из 7 дней в неделю он 5 проводил со мной. (Не просто гулял и водил в кино), мы практически жили вместе, все делали вместе. Постоянно ездили в путешествия, на море, он познакомился с моим дядей и мамой.
По поводу семьи поднимался разговор и не раз, он говорил, что пока не готов уйти.
Две недели назад я уехала в командировку, за день до моего приезда он писал как сильно любит меня и ждет назад, а уже в день моего прилета написал, что у него проблемы и что когда встретит, поговорим.
Он встретил меня....со словами я переезжаю к родителям с вещами. Она его выгнала. И с этого момента моя жизнь превратилась в ад.... Первые два дня он не разговаривал со мной даже,я плакала,просила,уговаривала,кричала,что только не делала....на третий день он забрал меня с работы,на четвертый все повторилось....5 день мы должны были провести вместе,так как у нас были незаконченные дела вместе.До этого он говорил,что не может жить без детей и хочет все вернуть.на пятый день...мы встретились провели целый день вместе,я не лезла к нему с разговорами,вела себя,как будто мы с ним старые друзья.В итоге вечером мы поехали ко мне и уехал он только утром....потом пропал на три дня,потом опять мы должны были ехать по делам.Поехали...опять разговоры как друзья и опять поехали ко мне.В итоге начался разговор...в котором он сказал,что любит меня,но в жизни есть вещи важнее,как дети,например и он свою жизнь уже давно выбрал.
Он ее не любит,его там держат только дети,он сам миллион раз об этом говорил.И сейчас видно как он скучает по мне и не может себя сдержать чтобы меня не поцеловать....но толку от этого.Не знаю,что делать и как себя вести....
Мария Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
ника сенина
А жить с вами и общаться с детьми он не может? Никто же не заставляет его забыть детей. Пусть отвозит, привозит их в садик/школу, общается, гуляет.
Мария ДубровскаяВ ответ на ника сенина
ника сенина
А жить с вами и общаться с детьми он не может? Никто же не заставляет его забыть детей. Пусть отвозит, привозит их в садик/школу, общается, гуляет.
СсылкаПожаловаться
Я ему об этом тысячу раз говорила уже.И о том,что я не против чтобы он их забирал и виделся с ними.Пусть даже отдыхать с нами ездят.
Но он говорит так:"Я уже буду чужой для своих детей и они меня забудут.А если придет кто-то другой,то этого даже представить не могу"
И я не могу ему ничего доказать,сколько уже примеров и разговоров было.
ника сенинаВ ответ на Мария Дубровская
Мария Дубровская
Я ему об этом тысячу раз говорила уже.И о том,что я не против чтобы он их забирал и виделся с ними.Пусть даже отдыхать с нами ездят.
Но он говорит так:"Я уже буду чужой для своих детей и они меня забудут.А если придет кто-то другой,то этого даже представить не могу"
И я не могу ему ничего доказать,сколько уже примеров и разговоров было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но либо он трус и боится жизнь менять, либо все таки как бы больно не было жену любит. Оба варианта не айс. А почему жена выгнала?
Мария ДубровскаяВ ответ на ника сенина
ника сенина
Простите, но либо он трус и боится жизнь менять, либо все таки как бы больно не было жену любит. Оба варианта не айс. А почему жена выгнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну якобы ее допекло то,что он ей изменяет.Она оказывается знала все почти с самого начала.Нашла у него в сумке письмо от меня еще через пару месяцев после нашего знакомства.И столько молчала...даже ему никакого скандала не утроила.Я это связываю с тем,что она не работает и толком никогда не работала,он содержит их,поэтому может и боялась одна остаться.А сейчас подвязался квартирный вопрос и она родителям все рассказала,при чем абсолютно все,даже то,что они больше года не спят.
ника сенинаВ ответ на Мария Дубровская
Мария Дубровская
Ну якобы ее допекло то,что он ей изменяет.Она оказывается знала все почти с самого начала.Нашла у него в сумке письмо от меня еще через пару месяцев после нашего знакомства.И столько молчала...даже ему никакого скандала не утроила.Я это связываю с тем,что она не работает и толком никогда не работала,он содержит их,поэтому может и боялась одна остаться.А сейчас подвязался квартирный вопрос и она родителям все рассказала,при чем абсолютно все,даже то,что они больше года не спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то что она знала это понятно, а вот его реакция нет. Он же в открытую с вами был. Раз все о вас знали. Чего тогда сейчас о детях вспомнил.
Мария ДубровскаяВ ответ на ника сенина
ника сенина
Ну то что она знала это понятно, а вот его реакция нет. Он же в открытую с вами был. Раз все о вас знали. Чего тогда сейчас о детях вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне непонятна,мы много говорили о его уходе и он говорил и видел наше будущее вместе,мы собирались вместе снимать квартиру,пока моя строится.Все его друзья знали обо мне,нигде ничего не скрывалось....а когда дело дошло,так он понял видети ли что-то
змееловВ ответ на Мария Дубровская
Мария Дубровская
Вот и мне непонятна,мы много говорили о его уходе и он говорил и видел наше будущее вместе,мы собирались вместе снимать квартиру,пока моя строится.Все его друзья знали обо мне,нигде ничего не скрывалось....а когда дело дошло,так он понял видети ли что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...видите ли Мария, особенность мужской психологии заключается в том, что они вообще не любят перемен в своей жизни и изменение жизненного уклада, а таким на данный момент явилось расставание с супругой и детьми, явилось для него серьёзным стрессом. Максимальный пик стресс достигает к середине второго года после расставания и характеризуется чувством одиночества, снижением работоспособности и секс.активности, приёмом алкоголя, разочарованием...даже несмотря на знакомства с новыми дамами радости нет...80% сожалеет о разрыве с женой и детьми - такова статистика...
Маруся КлимоваВ ответ на змеелов
змеелов
...видите ли Мария, особенность мужской психологии заключается в том, что они вообще не любят перемен в своей жизни и изменение жизненного уклада, а таким на данный момент явилось расставание с супругой и детьми, явилось для него серьёзным стрессом. Максимальный пик стресс достигает к середине второго года после расставания и характеризуется чувством одиночества, снижением работоспособности и секс.активности, приёмом алкоголя, разочарованием...даже несмотря на знакомства с новыми дамами радости нет...80% сожалеет о разрыве с женой и детьми - такова статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно полюбопытствовать, откуда цифры? Кто ведет такую статистику?
змееловВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Можно полюбопытствовать, откуда цифры? Кто ведет такую статистику?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...цифру дают психологи, цифры от них...
Сова ПолярнаяВ ответ на змеелов
змеелов
...видите ли Мария, особенность мужской психологии заключается в том, что они вообще не любят перемен в своей жизни и изменение жизненного уклада, а таким на данный момент явилось расставание с супругой и детьми, явилось для него серьёзным стрессом. Максимальный пик стресс достигает к середине второго года после расставания и характеризуется чувством одиночества, снижением работоспособности и секс.активности, приёмом алкоголя, разочарованием...даже несмотря на знакомства с новыми дамами радости нет...80% сожалеет о разрыве с женой и детьми - такова статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

..
ОльгаВ ответ на змеелов
змеелов
...видите ли Мария, особенность мужской психологии заключается в том, что они вообще не любят перемен в своей жизни и изменение жизненного уклада, а таким на данный момент явилось расставание с супругой и детьми, явилось для него серьёзным стрессом. Максимальный пик стресс достигает к середине второго года после расставания и характеризуется чувством одиночества, снижением работоспособности и секс.активности, приёмом алкоголя, разочарованием...даже несмотря на знакомства с новыми дамами радости нет...80% сожалеет о разрыве с женой и детьми - такова статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы мужчины более консервативны и им сложнее адаптироваться к глобальным изменениям. Удивляет наивность девушки-" С женой у них не было никаких отношений абсолютно. " А она с ними вместе ночевала?
МАлыха)*)*)В ответ на Мария Дубровская
Мария Дубровская
Вот и мне непонятна,мы много говорили о его уходе и он говорил и видел наше будущее вместе,мы собирались вместе снимать квартиру,пока моя строится.Все его друзья знали обо мне,нигде ничего не скрывалось....а когда дело дошло,так он понял видети ли что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что непонятного...тут правильно говорят..он действительно либо трус, либо любит жену! Трус вплане что он не может поменять свою жизнь да и впринципе не хочет он привык. Либо он в глубине души любит жену и детей.но от вас это скрывает а вас любит по свойму как предмет обожания... и пусть он говорил вам, что видит с вами будущее, но он видит его точно таким же,как сейчас у него с женой, что через пару лет все станет точно также.и он правильно вам обьяснил,он свою жизнь уже выбрал,зачем выбирать еще раз тоже самое, она его прощала, а тут дело жаренным запахло я имею ввиду про развод и т.д. Ну и конечно он замельтешился.Ему было удобно жить в семьеи одновременно проводить время вместе с вами.Это как бы для вас сейчас болезненно не звучало, но посмотрите на себя, вы можите найти более достойного вам человека. И я уверенна это не ваше счастье.Он свое счастье построил и там в семье есть кому за него бороться.Отойдите от этой ситуации.Удачи
Сашук ПодольскВ ответ на Мария Дубровская
Мария Дубровская
Вот и мне непонятна,мы много говорили о его уходе и он говорил и видел наше будущее вместе,мы собирались вместе снимать квартиру,пока моя строится.Все его друзья знали обо мне,нигде ничего не скрывалось....а когда дело дошло,так он понял видети ли что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мария а Вы не хотите побольше узнать о нем ну там из разных источников.Так для подстраховки мало ли что это за человек.Если дело только в переживаниях то время поставит все на свои места ,а вот если Вы что то и очень важное о нем не знаете то лучше узнать сейчас.
Любовь ОрловаВ ответ на Мария Дубровская
Мария Дубровская
Ну якобы ее допекло то,что он ей изменяет.Она оказывается знала все почти с самого начала.Нашла у него в сумке письмо от меня еще через пару месяцев после нашего знакомства.И столько молчала...даже ему никакого скандала не утроила.Я это связываю с тем,что она не работает и толком никогда не работала,он содержит их,поэтому может и боялась одна остаться.А сейчас подвязался квартирный вопрос и она родителям все рассказала,при чем абсолютно все,даже то,что они больше года не спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще это может быть связано с тем, что она, как мудрая женщина, давала ему возможность "пере бе с и т ься". А вообще, ваша история один-в-один совпадает с тем, что я рассказала на 8 стр. В конце концов, сколько жена может терпеть (и зря вы думаете, что она СЛУЧАЙНО узнала, он этот случай организовал сам).
Светлана КривошеяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А еще это может быть связано с тем, что она, как мудрая женщина, давала ему возможность "пере бе с и т ься". А вообще, ваша история один-в-один совпадает с тем, что я рассказала на 8 стр. В конце концов, сколько жена может терпеть (и зря вы думаете, что она СЛУЧАЙНО узнала, он этот случай организовал сам).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И без писем ей, наверно, интуиция подсказала, что он "хвостом крутит"
Галина БорисовнаВ ответ на Мария Дубровская
Мария Дубровская
Ну якобы ее допекло то,что он ей изменяет.Она оказывается знала все почти с самого начала.Нашла у него в сумке письмо от меня еще через пару месяцев после нашего знакомства.И столько молчала...даже ему никакого скандала не утроила.Я это связываю с тем,что она не работает и толком никогда не работала,он содержит их,поэтому может и боялась одна остаться.А сейчас подвязался квартирный вопрос и она родителям все рассказала,при чем абсолютно все,даже то,что они больше года не спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Письма пишут до сих пор? А СМС и электронка не для Вас? И он не знает, что письма сразу уничтожают бесследно? А "год не спят" - это вообще фантастика.
Настена ТимошкинаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Письма пишут до сих пор? А СМС и электронка не для Вас? И он не знает, что письма сразу уничтожают бесследно? А "год не спят" - это вообще фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне почему-то кажется,что все это "год не спят" со слов бедного разнесчастного муженька))))))))) пыль в глаза пускает)
Галина БорисовнаВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Мне почему-то кажется,что все это "год не спят" со слов бедного разнесчастного муженька))))))))) пыль в глаза пускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сашук ПодольскВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
Мне почему-то кажется,что все это "год не спят" со слов бедного разнесчастного муженька))))))))) пыль в глаза пускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно!!!!Все это настораживает и знакомство с мамой и дядей ,Пускал пыль ,спрашиваеся зачем?А тут жена такая растакая (год не жили .и жили только ради детей,чушь )выгнала и вот он бедный мечеться.Драм кружок какой то.
I just charm!В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Письма пишут до сих пор? А СМС и электронка не для Вас? И он не знает, что письма сразу уничтожают бесследно? А "год не спят" - это вообще фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю пару которая 8 лет не спали и развелись
Елена ГлотоваВ ответ на I just charm!
I just charm!
знаю пару которая 8 лет не спали и развелись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем прикол?
Для ИгрыВ ответ на Мария Дубровская
Мария Дубровская
Ну якобы ее допекло то,что он ей изменяет.Она оказывается знала все почти с самого начала.Нашла у него в сумке письмо от меня еще через пару месяцев после нашего знакомства.И столько молчала...даже ему никакого скандала не утроила.Я это связываю с тем,что она не работает и толком никогда не работала,он содержит их,поэтому может и боялась одна остаться.А сейчас подвязался квартирный вопрос и она родителям все рассказала,при чем абсолютно все,даже то,что они больше года не спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, вам лет 15 наверное? Чего такая наивная-то? Любит он и жену и детей. Просто вы его очередная интрижка на стороне. Приелась,видать, ему семейная жизнь с бытовухой, с вами погуляет и домой к своим вернется,если жена примет.А эти сказки, про то, что не спит с женой все женатые мужики своим курицам левым рассказывают.И что за привычка, сразу начать рассказывать,какая жена плохая (не работает, зачуханная, и т.п) вы ее так хорошо знаете? Или привыкли о людях судить по чужим рассказам? Деточка, найдите себе свободного мужчину и никогда не лезьте в чужую семью, тем более с детьми.
Только твояВ ответ на Для Игры
Для Игры
Девушка, вам лет 15 наверное? Чего такая наивная-то? Любит он и жену и детей. Просто вы его очередная интрижка на стороне. Приелась,видать, ему семейная жизнь с бытовухой, с вами погуляет и домой к своим вернется,если жена примет.А эти сказки, про то, что не спит с женой все женатые мужики своим курицам левым рассказывают.И что за привычка, сразу начать рассказывать,какая жена плохая (не работает, зачуханная, и т.п) вы ее так хорошо знаете? Или привыкли о людях судить по чужим рассказам? Деточка, найдите себе свободного мужчину и никогда не лезьте в чужую семью, тем более с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно ответили! Столько желающих в чужую семью залезть и да еще и свои правила устанавливать!
Айжан КуленоваВ ответ на Для Игры
Для Игры
Девушка, вам лет 15 наверное? Чего такая наивная-то? Любит он и жену и детей. Просто вы его очередная интрижка на стороне. Приелась,видать, ему семейная жизнь с бытовухой, с вами погуляет и домой к своим вернется,если жена примет.А эти сказки, про то, что не спит с женой все женатые мужики своим курицам левым рассказывают.И что за привычка, сразу начать рассказывать,какая жена плохая (не работает, зачуханная, и т.п) вы ее так хорошо знаете? Или привыкли о людях судить по чужим рассказам? Деточка, найдите себе свободного мужчину и никогда не лезьте в чужую семью, тем более с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна с вами!!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Для Игры
Для Игры
Девушка, вам лет 15 наверное? Чего такая наивная-то? Любит он и жену и детей. Просто вы его очередная интрижка на стороне. Приелась,видать, ему семейная жизнь с бытовухой, с вами погуляет и домой к своим вернется,если жена примет.А эти сказки, про то, что не спит с женой все женатые мужики своим курицам левым рассказывают.И что за привычка, сразу начать рассказывать,какая жена плохая (не работает, зачуханная, и т.п) вы ее так хорошо знаете? Или привыкли о людях судить по чужим рассказам? Деточка, найдите себе свободного мужчину и никогда не лезьте в чужую семью, тем более с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ Зачуханная жена - это аргумент для оправдания собственного поступка, причем как для мужа, так и для любовницы. А то что у этой женщины огромный неоспоримый плюс - она ему детей родила, как-то не воспринимается всерьез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем